10 пунктов 3.mq4 - страница 145

 
FutureMillionaire?:
... и это было 10 пунктов 3_dynamic_stop с этими настройками.....

Профит=10

StopLoss=1 (только динамический стоп)

Пипсы=6

MaxTrade=5 (Зависит от того, какой индикатор используется, советник с большим потенциалом будет ставить 6 вместо 5, никогда не доходил до 7. Слишком рискованно)

Верно?

Придется попробовать.

Ваше здоровье,

Рэй

ставьте сначала на демо. как только увидите, что на демо сработал стоп-лосс, переходите на реальный счет. я так и делаю. обычно рынок ведет себя так: 1 стоп-лосс - 7 побед.

 

ну... возможно, это объяснит все ваши вопросы. удачи.

вложение удалено....

 
davidke20:
ставьте сначала на демо. как только увидите, что демо сбивает стоп-лосс, переходите на реальный счет. я так и делаю. обычно поведение рынка будет 1 стоп-лосс 7 побед.

Интересный метод

 

безопасная прибыль = увеличение капитала на эту величину, уничтожение всех сделок, независимо от стоп-лосса/цели прибыли

защита счета = активировать безопасную прибыль

прибыль = общее количество пунктов для достижения точки тейк-профита

с уважением,

Дэвид

 

Обновление счета Combo

Ранее я уже рассказывал подробности о советниках для счета Combo. По сути, это демо-счет с двумя советниками, работающими на двух графиках. GoblinFibo показан в отчете как RF1, торгующий EURUSD M30 и 10 point 4 Mod1e GBPUSD H1, четко разделенные в отчете.

Счет был открыт 19 февраля и имел баланс $1870 со стартовой единицей .1, целью которой было найти подходящую настройку для торговли на небольшом счете. Разделите на 10 и вы увидите, что его можно было бы запустить на $187, используя стартовую единицу .01.

Этот подробный отчет состоит из всех торговых операций с момента открытия счета и разделен на комментарии, чтобы можно было оценить вклад каждого советника в общий результат. За 7 торговых дней было получено $714 закрытой прибыли и $2 плавающей прибыли.

Настройки GoblinFibo:-

TakeProfit=16.00000000

Lots=0.10000000

InitialStop=1.00000000

TrailingStop=10.00000000

FiboProgression=1

MaxTrades=6

Пипсы=18

SecureProfit=5

AccountProtection=1

OrderstoProtect=3

EquityProtectionLevel=0.00000000

MaxLossPerOrder=0.00000000

ReverseCondition=0

StartYear=2005

StartMonth=1

КонецГода=2050

EndMonth=12

мм=1

риск=1

AccountisNormal=0

Magic=123987

10 point 4 Mod1e настройки по умолчанию, за исключением того, что мне было неудобно со стоп-лоссом 0 и я установил его на 100:-.

BlockId=1

TakeProfit=20

Шаг=18

MoneyManagment=28

Лоты=0.10000000

PricePlus=0.00140000

Manual=off

OpenBlock=1

ModifyBlock=0

FixLot=0

MicroLot=0

MaxiLot=0

Страхование=9

BlockOrders=4

СтопЛосс=100

fema=14.00000000

sema=40.00000000

sig=8.00000000

cciperiod=14.00000000

timeperiod=60.00000000

timeperiod1=30.00000000

Советники можно найти в посте #1408 на странице #141.

Джон

Файлы:
combo5.htm  88 kb
combo5.gif  6 kb
 

Выглядит хорошо yeoeleven, david и все остальные, кого я не упомянул.

Я тестирую 10points 3_dynamic_stop уже менее 2 дней и счет вырос на 5% (демо).

Хотя это очень короткий период, но я, кажется, кое-что заметил.

После того, как советник закрывает прибыль при достижении tp, он сразу же продолжает размещать сделки в том же направлении. Снова и снова с минимальным размером лота, пока рынок не развернется.

За сегодня он разместил более 15 коротких сделок по usdjpy!

На этой паре спред составляет 3 пункта, поэтому советник мог бы сэкономить более 45 пунктов только на спреде, если бы он не открывал-закрывал-открывал-закрывал и т.д., а продолжал бы работать лотом.

Есть ли смысл в моих рассуждениях?

 

Хорошо, я в замешательстве.

Хотя я торгую в реальном времени. У меня все еще работают мои демо-счета. На одном я торгую обычными лотами, а на другом - мелкими. Оба имеют одинаковые настройки.

Счет с нормальными лотами (Big) понес большие потери и не удвоился больше 3.20 лотов. Та, что с малыми лотами (Small), перешла на следующий уровень (O.64) и выиграла. Мой реальный счет ни разу не вспотел и дошел только до 0,16.

Почему?

Файлы:
big.htm  65 kb
small.htm  69 kb
live.htm  34 kb
 

Настройки

humax:
Хорошо выглядят yeoeleven, david и все остальные, кого я не упомянул.

Я тестирую 10points 3_dynamic_stop уже менее 2 дней, и счет вырос на 5% (демо).

Хотя это очень короткий период, но я, кажется, заметил кое-что.

После того, как советник закрывает прибыль при достижении tp, он сразу же продолжает размещать сделки в том же направлении. Снова и снова с минимальным размером лота, пока рынок не развернется.

За сегодня он разместил более 15 коротких сделок по usdjpy!

На этой паре спред составляет 3 пункта, поэтому советник мог бы сэкономить более 45 пунктов только на спреде, если бы он не открывал-закрывал-открывал-закрывал и т.д., а продолжал бы работать лотом.

Есть ли смысл в моих словах?

Все, что связано с советниками, находится в настройках, и если вы установили маленький шаг пункта и маленький TP, то легко может произойти вышеупомянутый результат. С тем же успехом можно дойти до MaxTrades, если торговля пойдет против вас.

Компромисс заключается в том, что если настройки были выше, то для достижения следующей прогрессии требуется больше времени, но при этом прогрессия имеет больший диапазон пунктов, чтобы получить откат, который позволит ей успешно закрыться.

В общем, вам стоит прислушаться к мнению опытных в торговле советников по мартингейлу и попробовать их настройки в демо-режиме. Вы поймете, что представление Дэвида о прибыльных настройках отличается от моего, но у него есть подробные отчеты, подтверждающие его утверждения, как и у меня, но в конечном итоге вы должны тестировать, тестировать и еще раз тестировать и разрабатывать свои собственные настройки.

Продолжайте тестировать и, пожалуйста, сообщайте нам о своих результатах, также экспериментируйте с парами и сообщите нам, если вы придумаете что-то особенное в настройках для конкретных пар.

Джон

 
FutureMillionaire?:
Хорошо, я запутался.

Хотя я торгую в реальном времени. У меня все еще работают мои демо-счета. На одном я торгую обычными лотами, а на другом - мелкими. Оба имеют одинаковые настройки.

Счет с нормальными лотами (Big) понес большие потери и не удвоился дальше 3,20 лота. Та, что с малыми лотами (Small), перешла на следующий уровень (O.64) и выиграла. Мой реальный счет никогда не потел, и только дошел до 0.16.

Почему?

Здравствуйте,

какую версию вы используете? Можете ли вы загрузить ее или направить нас к ее номеру сообщения?

Спасибо

 
yeoeleven:
Все, что связано с советниками, находится в настройках, и если вы установили маленький пипстеп и маленький TP, то результат, упомянутый выше, может легко произойти. В то же время, если сделка пошла против вас, она может так же легко достичь MaxTrades.

Компромисс заключается в том, что если настройки были выше, то для достижения следующей прогрессии требуется больше времени, но у прогрессии больше пунктов, чтобы получить откат, который позволит ей успешно закрыться.

В общем, вам стоит прислушаться к мнению опытных в торговле советников по мартингейлу и попробовать их настройки в демо-режиме. Вы поймете, что представление Дэвида о прибыльных настройках отличается от моего, но у него есть подробные отчеты, подтверждающие его утверждения, как и у меня, но в конечном итоге вы должны тестировать, тестировать и еще раз тестировать и разрабатывать свои собственные настройки.

Продолжайте тестировать и, пожалуйста, сообщайте нам о своих результатах, также экспериментируйте с парами и сообщите нам, если вы придумаете что-то особенное в настройках для конкретных пар.

Джон

Мне кажется, вы меня неправильно поняли. Я согласен с тем, что вы говорите, но я имею в виду нечто другое.

Сегодня usdjpy продвинулась более чем на 300 пунктов. (мой брокер 323).

Независимо от того, насколько большой или маленький у вас tp, его не хватит, чтобы взять это движение сразу.

У меня tp=20 для этой пары. На пути вниз tp20 будет легко пробит. Как только он будет пробит, советник снова перейдет в короткую позицию. Он также будет пробит и так далее...

Хорошо, вот мое предложение: вместо того, чтобы закрывать шорт и снова открывать другой шорт, есть ли способ закодировать советника так, чтобы он продолжал идти и ставил sl в точке, где должен был быть выход. Это, конечно, очень легко сказать, и для нас это легко сделать, но добавить код в советник, чтобы предвидеть это движение... Я не знаю, возможно ли это вообще.

Это потому, что я понятия не имею о написании советника.

Мое мнение таково: мы и так платим достаточно спреда. Зачем платить больше, чем нужно? Я знаю, я чувствую себя таким скрягой.

Извините за мой плохой английский.

Причина обращения: