Торговля на Форексе, есть ли в этом смысл?

 


Привет всем, я на форексе чуть больше года, торговал пока только на Демо-Счете, как и все наверное пытался создать свою ТС. Но дело не в этом, последнее время всё чаще натыкаюсь в инете на различные форумы и прочее где люди пишут о своих успехах в торговле, как они с небольшой суммы к примеру 100 баксов, делали несколько тысяч, и как только они пытались вывести деньги то их попросту кидали, и это уже не мелкие подлянки типа реквот и проскальзываний. Тоесть получается ты сидишь годик другой создаешь ТС, потом торгуешь на демке какое-то время, и если всё хорошо, то открываешь реальный счет и начинаешь рубить. И тут вопрос напрашивается сам собой, а какой в этом смысл, что даже пройдя такой сложный путь по созданию ТС, ты в итоге рискуешь просто быть кинутым, ведь столько людей об этом пишут что просто ужас. Я в курсе что здесь нельзя показывать пальцем какие это именно ДЦ, но здесь люди и так не глупые чтобы понять о ком речь. И как найти выход из такой ситуации когда итог один, либо ты сам сливаешься, либо зарабатываешь и в итоге тебя кидают, может кому-то и удается вывести заработанное, но никто же не в курсе как долго это будет продолжаться и сколько это будут терпеть. Люди приходят на Форекс не ради адреналина а для того чтобы зарабатывать деньги, и в будущем обрести финансовую стабильность. Получается так, что если даже с технической частью в торговле всё хорошо, то это не является гарантом стабильного заработка, или заработка вообще, значит прежде чем даже пытаться создавать ТС нужно попытаться для начала найти хороший ДЦ, иначе необходимость создания ТС отпадает сама собой и нет смысла просиживать перед монитором столько времени. Меня как новичка такое количество разнообразных ДЦ просто ставит в тупик, объективной информации нет ни по одному, если кто из местных тут поможет с выбором, то буду очень признателен.

 

Как говорится в одном известном анекдоте - г-г-главное небояцца)))

А вообще ошибся ты с форумом, здесь как бы программирование и торговые стратегии обсуждают...

 

вообще поиск в руки и крепкого чаю...

тут все уже по этому поводу разжевано лучше попросите ветку удалить (давайте бороться за чистоту вместе ! ) 

 
alsu:

Как говорится в одном известном анекдоте - г-г-главное небояцца)))

А вообще ошибся ты с форумом, здесь как бы программирование и торговые стратегии обсуждают...


Ну может кому-то и не страшно просто отдать свои деньги, но для меня это как минимум не приятно. И мне не кажется что я ошибся с форумом, ведь по сути зачем что-то там сидеть программировать, создавать торговые стратегии, если в итоге это может закончится кидаловым. Для чего тогда это всё, чтобы просто время убивать за компом сидя с умным видом? Я всего то прошу откликнуться людей которые уверены что их ДЦ хотябы так с ними не поступит. Стукните в личку пожалуйста
 
Gaspar.: последнее время всё чаще натыкаюсь в инете на различные форумы и прочее где люди пишут о своих успехах в торговле, как они с небольшой суммы к примеру 100 баксов, делали несколько тысяч, и как только они пытались вывести деньги то их попросту кидали

Небось за месяц делали? Ну тогда да, действительно, никакого смысла лезть на Фору в ДЦ нет.

Ей-богу, начинаю понимать знаменитую отмазку некоторых ДЦ: "Темпы роста депозита превысили все разумные пределы". В самый раз для всех желающих использовать недостатки алгоритмов фильтрации котировок и залезать в карман к ДЦ...

Нет-нет, я не работник ДЦ, даже и не думайте!

 
Gaspar.:

Я всего то прошу откликнуться людей которые уверены что их ДЦ хотябы так с ними не поступит.
Нет таких гарантий в природе.
 

Торговать стоит только в ДЦ про которые отрицательных отзывов мало либо нету...

Даже кухни, дорожа своей репутацией выводят деньги, если прибыль возросла в несколько раз и не было использовано косяков МТ4 (спайки, ошибки залога, особенностей котирования и пр.)

Нормальные Брокеры выводят деньги без вопросов. Сам подымал депо в 100 раз за сутки (с 80 долларов до 10000) и выводил ...

 
Gaspar.: с небольшой суммы к примеру 100 баксов, делали несколько тысяч
За какой промежуток времени?
 
dimeon:

Торговать стоит только в ДЦ про которые отрицательных отзывов мало либо нету...

Даже кухни, дорожа своей репутацией выводят деньги, если прибыль возросла в несколько раз и не было использовано косяков МТ4 (спайки, ошибки залога, особенностей котирования и пр.)

Нормальные Брокеры выводят деньги без вопросов. Сам подымал депо в 100 раз за сутки (с 80 долларов до 10000) и выводил ...


Стукни в личку как ДЦ называется
 
LeoV:
За какой промежуток времени?

Пишут все по разному но в основном от 1 до 4 мес.
 
LeoV:
За какой промежуток времени?
В смену! :))
Причина обращения: