Элитные показатели :) - страница 97

 
mrtools:
Очень круто Младен, нравится новый TMA, когда впервые узнал о SSA попробовал его на всем, посмотрите на WPR первый сглаженный с SSA теперь нижний тот же WPR Period с рег. SSA, сглаженный все еще пересекает перепроданность и перекупленность быстрее. Точки на сквизе - SSA, а гисто - HMA. HMA от Младена несколько страниц назад.

Извините, что вытащил старое сообщение, но мне наконец-то удалось заставить H$SSA работать (по какой-то причине он рушил мой MT). В любом случае, дело в том, что я получаю только зеленые точки в середине, без красных, есть идеи, почему?

 
kingofsofia:
Извините, что вытащил старое сообщение, но я наконец-то смог заставить H$SSA работать (он почему-то рушил мой MT). В любом случае, дело в том, что я получаю только зеленые точки в середине, без красных, есть идеи, почему?

У меня все еще работает, так как точки в центре - это должно быть SSA, поэтому убедитесь, что у вас включены dll, также убедитесь, что у вас есть SSA dll и SSA Library в metatrader/experts/library.

Файлы:
sqz.gif  87 kb
 

Наверное, проблема в этом, в SSA. Есть идеи, где я могу найти? Я не наткнулся на них, пока читал весь тред, но я мог просто пропустить их.

 
kingofsofia:
Должно быть, проблема в SSA. Есть идеи, где я могу найти? Я не наткнулся на них, пока читал весь тред, но я мог просто пропустить их.

Чтобы было проще, просто отправлю вам свою копию! Положите HMA в zip на всякий случай!

Надеюсь, это поможет вам.

Файлы:
ssa.rar  15 kb
 

...

Он находится в этом посте: https: //www.mql5.com/en/forum/general, но свободно используйте тот, который любезно предоставил mrtools (тот, что в его посте - самый последний). Если вы ищете источник, то он находится по указанной ссылке (в упакованном файле).

с уважением

mladen

kingofsofia:
Должно быть, проблема в этом, SSA. Есть идеи, где я могу найти? Я не наткнулся на них, пока читал весь тред, но я мог просто пропустить их.
 

Спасибо, что загрузили это. Странно то, что теперь, когда я все добавил, я больше не получаю ничего в окне индикатора, просто пусто.

 

...

проверьте "разрешить импорт dll" в настройках индикатора (как на картинке, он показывает пустой экран, когда импорт dll не разрешен).

kingofsofia:
Спасибо, что загрузили это. Странно то, что теперь, когда я все добавил, я больше не получаю ничего в окне индикатора, просто пусто.
Файлы:
ssa.jpg  17 kb
 

Ах да, mrtools рассказал мне о настройках dll, а я совсем забыл проверить это, хотя его сообщение было чуть выше моего. Извините за это.

Похоже, что этот индикатор действительно хороший инструмент для использования. Есть ли перерисовка по точкам? Я торгую на 1H и более крупных ТФ, так что мне понадобится пара дней, чтобы заметить перерисовку.

 

...

Пожалуйста, прочитайте это сообщение: https: //www.mql5.com/en/forum/179608/page4

Возможно, вы захотите прочитать и всю эту тему (здесь: https: //www.mql5.com/en/forum/179608), поскольку в ней показаны эффективные способы использования чего-то очень похожего на SSA (TMA).

с уважением

mladen

kingofsofia:
Ах да, mrtools сказал мне о настройках dll, а я совсем забыл проверить это, хотя его сообщение было чуть выше моего. Извините за это Этот индикатор кажется действительно хорошим инструментом для использования. Есть ли перерисовка точек? Я торгую на 1H и более крупных ТФ, так что мне понадобится пара дней, чтобы заметить перерисовку.
 

Эргодический cci в барах FX Sniper

Hy mladen,

не могли бы вы сказать мне, есть ли шанс иметь эту инди на барах histo?

Все буферы заняты, и я не знаю, как его модифицировать...

Пожалуйста, помогите.

Спасибо всем.

С наилучшими пожеланиями

Док

Причина обращения: