От теории к практике - страница 1407

Martin Cheguevara
1823
Martin Cheguevara  
Renat Akhtyamov:
да нет же, нет!
"адаптивности, той, которой владеет рынок против любого трейдерского грааля" - не пояснишь тогда?
Martin Cheguevara
1823
Martin Cheguevara  
Renat Akhtyamov:
да нет же, нет, не случайность!
Ты забыл мааааааленький нюансик - Ты обречён быть наблюдателем. Или Ты научился читать информационное поле Форекса ?)) Как и мы все для тебя рынок один фиг случайность хочешь Ты этого или не хочешьXD
Renat Akhtyamov
13839
Renat Akhtyamov  
Martin_Apis_Bot Cheguevara:
"адаптивности, той, которой владеет рынок против любого трейдерского грааля" - не пояснишь тогда?

ты открыл бай и попал в объем баев, цена сыграла против тебя

жди не жди, мартинегейли не мартингейли,

тупо забудь про свой депозит

чо тут объяснять?

Martin Cheguevara
1823
Martin Cheguevara  
Renat Akhtyamov:

ты открыл бай и попал в объем баев, цена сыграла против тебя

жди не жди, мартинегейли не мартингейли,

тупо забудь про свой депозит

чо тут объяснять?

Ты не прав, есть способ.
Renat Akhtyamov
13839
Renat Akhtyamov  
Ты забыл мааааааленький нюансик - Ты обречён быть наблюдателем. Или Ты научился читать информационное поле Форекса ?)) Как и мы все для тебя рынок один фиг случайность хочешь Ты этого или не хочешьXD

я тебе примеры приводил, и думал что не о стенку гороххх... т.к. ответил ты верно, тока по видимому сути не понял

возможно пока еще не дошло

дело времени
Martin Cheguevara
1823
Martin Cheguevara  
Renat Akhtyamov:
я тебе примеры приводил, и думал что не о стенку гороххх... т.к. ответил ты верно, тока по видимому сути не понял
Да понял я все. Но суть то в том что Ты ищешь возвраты к средней которой нет точнее она и есть и нет одновременно. Что и доказано ручной твоей торговлей в спасании первого сигнала;) может немного правде в глаза ...а ну ладно ... Кому и вправду нужна эта грязная подлая и холодная Правда)))
Ну ее в болото да?))
Renat Akhtyamov
13839
Renat Akhtyamov  
Да понял я все. Но суть то в том что Ты ищешь возвраты к средней которой нет точнее она и есть и нет одновременно. Что и доказано ручной твоей торговлей в спасании первого сигнала;) может немного правде в глаза ...а ну ладно ... Кому и вправду нужна эта грязная подлая и холодная Правда)))
Ну ее в болото да?))

на сигнал что ли смотришь? ;)

не о нем речь, и даже не рядом, это игрушка

аааа, возвраты к средней? ...

если бы котир был случаен - вернулись бы.................

цена уходит от средней, т.к. и покупают и продают, и объемы не постоянны

цена бегает, адаптируется, реагирует

я тебе прощу твои неверные мысли, только при условии, что ты верно покажешь распределение объемов, графически

мой ответ будет - "ДА", если верно и "НЕТ", если не верно.

Martin Cheguevara
1823
Martin Cheguevara  
Renat Akhtyamov:

цена уходит от средней, т.к. и покупают и продают, и объемы не постоянны

Я могу Тебе такое же со случайными числами смоделировать и вообще то уже моделировал и показывал. Вообще суть лептокуртозисного распределения вероятностей это выбросы аномально большие всплески и все.
случайное блуждание-всплеск-случайное блуждание-всплеск может так понятнее?:)
Renat Akhtyamov
13839
Renat Akhtyamov  
Я могу Тебе такое же со случайными числами смоделировать и вообще то уже моделировал и показывал. Вообще суть лептокуртозисного распределения вероятностей это выбросы аномально большие всплески и все 

рядом, но не то

сам пойми, твоя ТС не зарабатывает, а только защищается.

Martin Cheguevara
1823
Martin Cheguevara  
Renat Akhtyamov:

рядом, но не то

сам пойми, твоя ТС не зарабатывает, а только защищается.

Нет, моя ТС вообще ничего не делает пока что нибудь не произойдет;) что нибудь может быть всем чем угодно;) а не только "движением" или "откатом"