От теории к практике - страница 1405

 
Martin_Apis_Bot Cheguevara:
Самое интересное что есть очень простое решение как не доливаться и не терять и при этом усредняться) и ждаааать отката хоть до прихода второго Сороса, а не будет так свернуть все ордера и по новой;) а все просто и истина в одной фразе: "ничего не известно, пока не сделаны ставки".
Миллионером конечно не станешь, но терять станешь точно меньше да и прибыль будет чаще;)
Вычислить максимум и ждать на заборе, когда хватит выделенных "трейдером" средств на остаток тренда или флета?
 
Martin_Apis_Bot Cheguevara:

Миллионером конечно не станешь, но терять станешь точно меньше да и прибыль будет чаще;)

Я не теряю. У меня есть граль голова и руки.

 
Vladimir Kononenko:
Вычислить максимум и ждать на заборе, когда хватит выделенных "трейдером" средств на остаток тренда или флета?
Нет.
 
Evgeny Belyaev:

Я не теряю.

Значит и не торгуешь совсем. Тоже исключительно мудрое решение при условии присутствия соблазна)
 
Martin_Apis_Bot Cheguevara:
Вообще мне просто интересно почему многие так на сетку, мартинов, усреднялок сетуют. Ну да не всегда срабатывает. Ну и что ну блин 150% за сутки даже сделать может при правильном раскладе. Это же как удар прямой в челюсть, будь Ты хоть Ван дам один фиг ляжешь)) так и сетка один фиг работает)) ну а сольет или нет как карта ляжет)  зато шансов не слить выше гораздо. 
Это все я к тому что вы бы хоть мартинов пообсуждали уже,это то, что реально хоть работает сейчас в данный момент времени, да и всегда будет работать пока распределение вероятностей не изменится, а не ваши развороты перевороты недовороты)) 

ну с чего  тут порешали что мартин - это реальная торговая система, где увидели в моих словах такое - понятия не имею

я эти детские игрушки истоптал лет 10 назад и не нашел им никакого применения, кроме как урны

 
Martin_Apis_Bot Cheguevara:
Вообще мне просто интересно почему многие так на сетку, мартинов, усреднялок сетуют. Ну да не всегда срабатывает. Ну и что ну блин 150% за сутки даже сделать может при правильном раскладе. 

Один раз. А потом два раза слив.

Смысл мучаться, когда можно просто жахать?

 
Renat Akhtyamov:

ну с чего  тут порешали что мартин - это реальная торговая система, где увидели - понятия не имею

я эти детские игрушки истоптал лет 10 назад и не нашел има применения кроме как урны

Ну конечно, это естественно если ищешь неубиваемую и надёжную систему. 

Весь вопрос в том, перевесит ли надёжность и стабильность (если такая существует) крутой суперсистемы которой тоже нет, возможности в довольно короткий срок получения более 100% прибыли с дальнейшим выводом депозита и торговли уже на выигранные средства?)
 
Макс:

Один раз. А потом два раза слив.

Смысл мучаться, когда можно просто жахать?

Смысл вывода денег на карту банковскую. "Жаханье" ещё никого до хорошего не довело.
Хотя мартин тоже своего рода "жаханье" ещё то)
 
Ладно чего-то я за реализм взялся... Извините ребят  исправляюсь)


Как там наши кУклы поживают бессильные против ФормулЕ? Или крестовые походы во имя страждущих?))
 
Martin_Apis_Bot Cheguevara:
Ну конечно, это естественно если ищешь неубиваемую и надёжную систему. 

Весь вопрос в том, перевесит ли надёжность и стабильность (если такая существует) крутой суперсистемы которой тоже нет, возможности в довольно короткий срок получения более 100% прибыли с дальнейшим выводом депозита и торговли уже на выигранные средства?)

убивали систему гэп-ами

но ТС была больше механической, чем авто

в слово авто я вкладываю смысл адаптивности, той, которой владеет рынок против любого трейдерского грааля

теперь ошибки нет

Причина обращения: