От теории к практике - страница 1043

 
Andrey Dik:

Ерундой болтать изволите...))

Несколько лет в планах стать миллиардером, но так лень, так лень, что спасу нет... да?)))

Кем я только не был: миллионером не был, миллиардером не был...))).

 
khorosh:

Кем я только не был: миллионером не был, миллиардером не был...))).

во во))

 
Yuriy Asaulenko:
Ерунду болтать изволите.,. ))
С какого боку здесь миллиардеры?
Кстати уж, не бомжую, и кроме игр на рынке есть чем заняться.)

ну само собой)))

если серьёзно, то я ничего не имею против потенциального миллиардера которому кроме рынка очень даже есть чем заняться, например, работа на стройке, на заводе, а то жизнь пройдет вся во дворцах жемчужных, а так белого света и люда не суждено будет увидеть, верно? 

 
Andrey Dik:

ну само собой)))

если серьёзно, то я ничего не имею против потенциального миллиардера которому кроме рынка очень даже есть чем заняться, например, работа на стройке, на заводе, а то жизнь пройдет вся во дворцах жемчужных, а так белого света и люда не суждено будет увидеть, верно? 

Это ваши мечты? Я вам сочуствую. Специалистам на стройке неплохо платят. На фх вы этого не заработаете.)) Что бы вам по этому поводу не казалось. ) Грезы о миллионах. М-да, однако. Тяжелый случай.
 
Yuriy Asaulenko:
Это ваши мечты? Я вам сочуствую. Специалистам на стройке неплохую зарплату платят. На фх вы этого не заработаете.))

мои мечты о чем? речь то о вас, вы же умеете заглядывать на 2 секунды вперёд и при этом кроме форы есть чем вам заняться))

вообще, строго говоря, подсматривание в будущее, даже на сколь угодно малый отрезок времени, приводит к нарушению принципа "причинно-следственной связи", это чревато разрывом пространственно-временого континума и падением всякого доуджонса. посему - не подсматривайте, и честно продолжайте ходить на завод. 

 
Andrey Dik:

мои мечты о чем? речь то о вас, вы же умеете заглядывать на 2 секунды вперёд и при этом кроме форы есть чем вам заняться))

вообще, строго говоря, подсматривание в будущее, даже на сколь угодно малый отрезок времени, приводит к нарушению принципа "причинно-следственной связи", это чревато разрывом пространственно-временого континума и падением всякого доуджонса. посему - не подсматривайте, и честно продолжайте ходить на завод. 

У, вопиющая безграмотность. О прогнозировании конечно ничего не слышали. Обязательно почитайте. Это и есть заглядывание в будущее, в прямом смысле.
 
Yuriy Asaulenko:
У, вопиющая безграмотность. О прогнозировании конечно ничего не слышали. Обязательно почитайте. Это и есть заглядывание в будущее, в прямом сиысле.

Вы путаете "в прямом смысле" c "в действительности". Мало ли что вкладывает в смысл наблюдатель (Вы)? Кроме того, прогнозировать имеете полное право что угодно согласно пункту Вселенского Права о прогнозировании частных лиц в сторону проявлений Божественного Замысла (можете обозначить сей негласный документ самопроизвольно и смысл от этого не изменится ни для вас, ни тем более по*устичной до вас Вселенной).

 
Andrey Dik:

Вы путаете "в прямом смысле" c "в действительности". Мало ли что вкладывает в смысл наблюдатель (Вы)? Кроме того, прогнозировать имеете полное право что угодно согласно пункту Вселенского Права о прогнозировании частных лиц в торону проявлений Божественного Замысла (можете обозначить сей негласный документ самопроизвольно и смысл от этого не изменится ни для вас, ни тем более по*устичной до вас Вселенной).

ФилосОф, однако. 
 
Yuriy Asaulenko:
ФилосОф, однако. 

философ, созерцатель, барыга, трейдер, СЕО компании в единственном лице... не важно, не имеет значения кто я в данном контексте фиксации нашего с вами разговора, который бы не состоялся, не будь одного из нас кого нибудь (меня или вас), а раз так, не можете не признать, что ни*уя вы не предвидите не только на час/два вперёд, но даже на секунду, иначе бы просто цитировали меня ещё до того, как я произнесу любую фразу всуе. однако мы наблюдаем иное - вы цитируете меня постфактум, что доказывает мои слова исключительно справедливым образом.

ох, что это я.... я же добрый фей..


 
Andrey Dik:

философ, созерцатель, барыга, трейдер, СЕО компании в единственном лице... не важно, не имеет значения кто я в данном контексте фиксации нашего с вами разговора, который бы не состоялся, не будь одного из нас кого нибудь (меня или вас), а раз так, не можете не признать, что ни*уя вы не предвидите не только на час/два вперёд, но даже на секунду, иначе бы просто цитировали меня ещё до того, как я произнесу любую фразу всуе. однако мы наблюдаем иное - вы цитируете меня постфактум, что доказывает мои слова исключительно справедливым образом.

ох, что это я.... я же добрый фей..


Не только филосОф, но еще и эгоцентрист. 
Кому вы нужны, чтобы вас прогнозировать?  Или много желающих?
Пардон, с утра на стойку.
Причина обращения: