От теории к практике - страница 1040

 
Aleksey Ivanov:
Микроскоп не поможет, надо макро-события разглядеть.

Тут и я соглашусь. Микродепозиты не влияют на рынок никакой стороной. Хоть передом, хоть задом. 

 
Uladzimir Izerski:

Тут и я соглашусь. Микродепозиты не влияют на рынок никакой стороной. Хоть передом, хоть задом. 

Микродепозиты? Забавно.) Пипсовкой-интрадеем, наряду с прочими, занимаются достаточно крупные организации с нехилым штатом трейдеров и пр.

 
Uladzimir Izerski:

Так сладостны мечты. Только сыт ими не будешь) Даже на секунду возвращаясь назад.

Владимир, я же просто народ веселю. Я в будущее не тороплюсь, сами же знаете, какое оно у нас с Вами.

 
Yuriy Asaulenko:

Микродепозиты? Забавно.) Пипсовкой-интрадеем, наряду с прочими, занимаются достаточно крупные организации с нехилым штатом трейдеров и пр.

Недавно оставил запись, что мир ускорился. Темп в котором мы живём набрал неимоверную скорость. Схлопывание будет многократно быстрее. Кто успеет хапнуть куш, тот будет самый богатый на том свете.

 
Uladzimir Izerski:

Недавно оставил запись, что мир ускорился. Темп в котором мы живём набрал неимоверную скорость. Схлопывание будет многократно быстрее. Кто успеет хапнуть куш, тот будет самый богатый на том свете.

На том свете все равны... 1х2 для всех)

 
Uladzimir Izerski:

Недавно оставил запись, что мир ускорился. Темп в котором мы живём набрал неимоверную скорость. Схлопывание будет многократно быстрее. Кто успеет хапнуть куш, тот будет самый богатый на том свете.

Нынешним самым богатым на том свете уже давно индивидуальные котлы с кипящей смолой приготовлены. :)

 
Yuriy Asaulenko:

Микродепозиты? Забавно.) Пипсовкой-интрадеем, наряду с прочими, занимаются достаточно крупные организации с нехилым штатом трейдеров и пр.

Микродепозит вы перепутали с краткосрочными сделками. Но в выходные это бывает))

 
Uladzimir Izerski:

Микродепозит вы перепутали с краткосрочными сделками. Но в выходные это бывает))

Это не я перепутал.))

 
Aleksey Ivanov:

Владимир, я же просто народ веселю. Я в будущее не тороплюсь, сами же знаете, какое оно у нас с Вами.

:)))

Чё-то вспомнил фильм "Профессия - следователь" с Г.Бурковым:

"- Вы женаты?

- Вдовец.

- А чё снова не женитесь?

- Мне уже 65 лет.

- Разве это возраст? На Западе это обычное дело. Были б деньги!"

 
Vitaly Muzichenko:

На том свете все равны... 1х2 для всех)

Формулу " 1х2 для всех)" хотелось бы что бы вы раскрыли. Интересно стало, а может и важно знать.

Причина обращения: