От теории к практике - страница 1750

 
Все таки Че прав, когда говорил, что брокеры радуются, читая экспертов на форуме
 
Renat Akhtyamov:

депо только для входа

потом уже не надо

Да ну тебя) Интриган блин. 

 
У тебя отчет есть? Стейт? Или мониторинг?
 
jori77:
У тебя отчет есть? Стейт? Или мониторинг?

два раза сегодня выложил

мало?

 
Vladimir Baskakov:
Все таки Че прав, когда говорил, что брокеры радуются, читая экспертов на форуме
думаешь что со мной разговаривает представитель ДЦ?
 
ты не отчет же показал и не мониторинг полный
 
jori77:
ты не отчет же показал и не мониторинг полный

этого хватит

больше не могу

ибо здесь и темные силы тусуются

;)

 
Renat Akhtyamov:

Визард, Че даже не рассматриваю за противника.

у него такая система, какие я еще в самом начале писал.

плюс на минус равно плюс.... ну ё-ма ё, ну что за детский лепет.... ((((

Я такого никогда не писал. 
Я и так понимаю что будет ноль. Но нуля на рынке не бывает никогда. 
На самом деле прибыльную систему легко сделать зная лишь что у распределения вероятностей есть предел.и все в принципе.
Ну да, ещё что этот предел напрямую зависит от замера времени псевдослучайного процесса)
Берешь М1 разброс маленький, Н1 разброс больше и т.д. но сам алгоритм движения котировок никогда не поменяется. Это настолько очевидно, что увидеть это невооружённым глазом почти что нереально. Ты увидел это созданием своей формулы, я увидел это через элементарную теорию вероятностей, но самое главное конечно же ордерная система по сути если даже анализ очень хорош это ничего не даст без грамотного открытия ордеров (риск стремится к постояннству, а прибыль к бесконечности ну или как Ты это называешь бесконечный рост эквити) это и есть Грааль) 
А по другому слив 100% обеспечен хоть ты что анализируй. 
Самое интересное и этого я никак не могу понять почему если у меня система не закрывает ордера сразу то в конце концов даёт плюс а если закрывает то минус.

Но вообще я примерно понимаю почему, потому что время и есть вероятность, чем больше времени проходит от открытия ордера тем меньше а может и больше вероятность его закрытия, но вероятность колеблется постоянно, а если фиксировать, то и вероятность фиксируется, а это уже не система, а случайность. 
 
Renat Akhtyamov:
Самое интересное я строил распределение за 10000 баров а ты нашел это основываясь только на ордерах и линейном движении которого не существует.
Ты реально маньяк)))
 
Martin CHEguevara:
Самое интересное я строил распределение за 10000 баров а ты нашел это основываясь только на ордерах и линейном движении которого не существует.
Ты реально маньяк)))

Время - высший судья, всех рассудит и всех вылечит.)

Причина обращения: