От теории к практике - страница 1114

 
Maxim Dmitrievsky:

ну и что? мораль сей басни то в чем, глупое ты существо?

ты нафига тут сидишь сутками, кому что доказать пытаешься на своем непонятном птичьем?

ну как

тебя жду

внеси ясность - почему у нас ничо не получается?

к практике все хотим перейти, а по факту из теории пока вылезти не можем

 
Maxim Dmitrievsky:

да нет, подобные рассуждения это как раз удел нищих

верят в теорию заговора, мышат последние крохи, никому не доверяют. От того асоциальны, аморальны  завистливы. Как следствие - несчастны.

Яркие примеры - нищий мошенник Асауленко, ополоумевший Рена, обозленный на ЖИЗНЬ Кешенька, дубеющий Автомат и прочие сказочные персонажи

Вы пока еще живой, радуйтесь этому

Тут, блин, без поллитры не разберешься... Начинать всех подозревать - последнее дело, конечно. Хм... Тонкая тема, однако.

Самый лучший вариант - если форумчане вместо туманных фраз и липовых стэйтов (а также в отсутствие оных) будут предлагать попробовать в деле определенные формулЕ с кратким обоснованием. Это будет деловой подход.

 
Maxim Dmitrievsky:

у вас это конкретно у кого?

у тебя и А потом у что вы л.., про других не знаю

ну да

не могу слить, хоть чо ты делай

учи давай

;)

 
Alexander_K:

Тут, блин, без поллитры не разберешься... Начинать всех подозревать - последнее дело, конечно. Хм... Тонкая тема, однако.

Самый лучший вариант - если форумчане вместо туманных фраз и липовых стэйтов (а также в отсутствие оных) будут предлагать попробовать в деле определенные формулЕ с кратким обоснованием. Это будет деловой подход.

просто хотя бы коды\статьи писать на тематическом ресурсе, а не сходить с ума - уже дело

 
Alexander_K:

:))) У меня противоположное мнение - если найду Грааль, он моментально окажется в этой ветке. Пусть рынок ест сам себя. Мне до фени.

Это Ты так сейчас говоришь. 
 
Alexander_K:


Самый лучший вариант - если форумчане вместо туманных фраз и липовых стэйтов (а также в отсутствие оных) будут предлагать попробовать в деле определенные формулЕ с кратким обоснованием. Это будет деловой подход.


А можно вести виртуальную торговлю и строить распределения для линии баланса относительно средней? Тогда если виртуальный баланс ниже средней и вышел за  - доверительный интервал открываешь ордер на реальном счёте. Когда баланс дошёл до средней тогда остановить торговлю на реале. и т.д.

 
Maxim Dmitrievsky:

что тебе слить? последние трусы небось протер уже

воду в унитазе и то скоро отключат, не сольешь

не

делись опытом как нужно депозиты сливать

 
Maxim Dmitrievsky:

че не? еще одни запасные остались?

гадюшник

ну воот

не хочешь учить, сливай сам тогда

но предложение в силе

лично я - за науку, даже стоя могу выпить

 
Alexander_K:

Тут, блин, без поллитры не разберешься... Начинать всех подозревать - последнее дело, конечно. Хм... Тонкая тема, однако.

Самый лучший вариант - если форумчане вместо туманных фраз и липовых стэйтов (а также в отсутствие оных) будут предлагать попробовать в деле определенные формулЕ с кратким обоснованием. Это будет деловой подход.

А че тут подозреаать, разбираться. В тему пришел - страждущий, сам их звал. А че с них возьмешь.
Ищи там, где страждущих нема.
 
Renat Akhtyamov:

лично я - за науку, даже стоя могу выпить

а стоя в гамаке смогешь?;)

Причина обращения: