Всё. Стоп... Открыл новый способ спокойно зарабатывать с помощью робота.

 

Привет всем! 

Раньше была у меня тема 

Стратегия "ЗЕРГ РАШ". (ZERG RUSH trade)

https://www.mql5.com/ru/forum/160826

Там использовал около 10 центовых счетов для торговли роботами.

Сейчас примерно такая же система. Берем 1-5 центовых (долларовых, рублевых)  счетов. Берем робот Илан1.6динмик, тот который валяется в сети.

Немного модифицируем. Включаем на счета. В каждом счете  набираем 4-5 валютных пар -  на каждом счете разные пары.


Но сама идея в ином. Скоро напишу всё обдумав, как это делается.

И каждый научившийся начнет торговать прибыльно.

Стратегия "ЗЕРГ РАШ". (ZERG RUSH trade).
Стратегия "ЗЕРГ РАШ". (ZERG RUSH trade).
  • 2016.11.12
  • www.mql5.com
Добрый день! На центовом счете fix-cent открываем 10 торговых счетов. по 1000 цент. Открываем по 7 графиков разных валютных пар...
 
мы же знаем что илан динамик это стандартная мартышка, а зачем несколько счетов если хватит одного?
 
Mickey Moose:
мы же знаем что илан динамик это стандартная мартышка, а зачем несколько счетов если хватит одного?

Я так понимаю, смысл в том, что некоторые счета будут быстро слиты, а другие при этом останутся на плаву или даже стремительно увеличат средства. Только вот непонятно, компенсируют ли они то, что потеряно на других счетах. Так как ТС еще собирается с мыслями, смею предположить: это всего лишь временное озарение, не учитывающее огромного количества нюансов. Даже сама идея еще не сформирована, не говоря уже о наличии какой-то практики.

 
Mickey Moose:
мы же знаем что илан динамик это стандартная мартышка, а зачем несколько счетов если хватит одного?

Один два можно. 

Илан мартингейл , но можно использовать в свою пользу.

 
Ihor Herasko:

Я так понимаю, смысл в том, что некоторые счета будут быстро слиты, а другие при этом останутся на плаву или даже стремительно увеличат средства. Только вот непонятно, компенсируют ли они то, что потеряно на других счетах. Так как ТС еще собирается с мыслями, смею предположить: это всего лишь временное озарение, не учитывающее огромного количества нюансов. Даже сама идея еще не сформирована, не говоря уже о наличии какой-то практики.


совсем не так, ни один счет не будет слит. Риски будут малыми.

Ну и стратегия совсем не то. о чем вы думаете.
 

Здравствуйте,

это нормально что отложенный ордер был удален из за ГЕПА? Стоял отложенный ордер по ДАХ и сегодня утром был ГЕП в 150 пунктов а он не СРАБОТАЛ!

Разве ДЦ может так делать?

 
Alexander Ivanov:

совсем не так, ни один счет не будет слит. Риски будут малыми.

Ну и стратегия совсем не то. о чем вы думаете.

Я пока в этом направлении ни о чем не думаю, т. к. за три поста от ТС не прозвучало ни единой конкретной мысли )) Только загадки. Говорите "Б", коль "А" уже сказали.

 
Ihor Herasko:

Я пока в этом направлении ни о чем не думаю, т. к. за три поста от ТС не прозвучало ни единой конкретной мысли )) Только загадки. Говорите "Б", коль "А" уже сказали.


)) обдумываю. Скоро изложу. 

 

Сначала торговал Иланом просто задавая направление тренда и робот торговал только в указанная сторону.

При этом робот не открывал покупки на high и продажи не открывал на low -ждал когда цена пойдет выше 15-20 пункт (150-200).

Если сам задаю направления то торговля более профитная, чем на автопилоте. Если на одной паре идет просадка -50-100 пункт, то на этой паре останавливаю робот на время.


А сейчас делаю так - беру пары долларовые и йеновые ..  примерно 7 валютных пар.

И включаю робот так:

AUDUSD -направление на продажу.

NZDUSD -на покупку

EURUSD - на продажу

GBPUSD - на покупку

USDJPY- на продажу

USDCHF - на покупку

AUDJPY- на продажу

И так стоит 1-2 дня. 

Затем всё меняю наоборот на каждой паре. Указываю направление торговли.

И опять 1-2 дня стоит.

 
MartyHoper:

Здравствуйте,

это нормально что отложенный ордер был удален из за ГЕПА? Стоял отложенный ордер по ДАХ и сегодня утром был ГЕП в 150 пунктов а он не СРАБОТАЛ!

Разве ДЦ может так делать?


На канале стс есть даже сериал такой "кухня"
 

Стратегия почти без технического анализа. 

Причина обращения: