[Архив!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 2. - страница 489

 
tol64:

Спасибо всем. Но я оказался растяпой. )) Не в правильной последовательности передал типы переменных во внешнюю функцию.

Просто здорово. Сам накосячил, сам нашел, сам все понял. Теперь не вырубишь топором.
 
granit77:
Просто здорово. Сам накосячил, сам нашел, сам все понял. Теперь не вырубишь топором.

)) Да нет. Не совсем всё сам, а с помощью других. Даже не знаю, что я вообще сделал сам, так как пока лишь всё, что я знаю, это достижения предыдущих и нынешних поколений. А вот уже на основе того, что я знаю или ещё узнаю, мне предстоит сделать, что-нибудь самому. ))
 

Скажите, пожалуйста, в связи с чем неоднократно появляются такие сообщения в журнале при работе советника?:

2011.07.04 22:19:24 '8058080': DataCenter connecting failed [6] -2011.07.04 22:19:24 '8058080 ': Data Center подключения не удались [6]

 

 
Можно-ли вмонтировать в советник скрипт, переводящий позиции в безубыток?
 
yosuf:
Можно-ли вмонтировать в советник скрипт, переводящий позиции в безубыток?

Функцию
 
Vinin:

Функцию
Понял, благодарю.
 

Всем доброго здоровья! Кто-нибудь знает как можно в объеме позиции выставить нужный размер, чтоб при вызове функции открытия ордера всегда был нужный объем. А то по умолчанию стоит 2.00 один раз забыл переставить так и открыл ордер, благо повезло, но последствия могут быть катастрофичными. Спасибо.


 
voinG:

Всем доброго здоровья! Кто-нибудь знает как можно в объеме позиции выставить нужный размер, чтоб при вызове функции открытия ордера всегда был нужный объем. А то по умолчанию стоит 2.00 один раз забыл переставить так и открыл ордер, благо повезло, но последствия могут быть катастрофичными. Спасибо.



"Сервис" -> "Настройки" -> "Торговля"

 
PapaYozh:


"Сервис" -> "Настройки" -> "Торговля"

спасибо, исправил
Причина обращения: