[ТЕМА ЗАКРЫТА. Просьба сюда не постить] Эллиот - страница 8

 
TheXpert:
Кто-нибудь может опровергнуть мнение, что успешные волновики есть чуйкисты?

могу только подтвердить.
 
TheXpert:
Кто-нибудь может опровергнуть мнение, что успешные волновики есть чуйкисты?

Не могу. Но ходят ведь легенды об //\\, российском гуру-волновике. И он называл как минимум такой же срок обучения - через перемалывание сотен и тысяч разметок инструментов на разных ТФ. Он - убежденный эллиотчик, ни о каких Нили и слышать ничего не хотел. Но и тогда случались моменты пересмотра догм EWA: помню, как в коррекционной структуре, внутренне идентифицируемой как 5-3-5 (зигзаг), волна В оказалась длиннее волны А.

P.S. Общался с ним немного, когда был заражен этой хренью и переводил книгу Балана. Мне требовался его совет по переводу некоторых фраз книги, но некоторые советы, полученные от него, меня не устроили, и я решил перевести по-своему.

 
FAQ:

могу только подтвердить.

Хотя бы только в том, как правильно выбрать одну из множества вероятностей разметки. Ибо однозначность здесь встречается крайне редко.
 

Всем Доброго дня!

Думаю EUR/USD продолжит падать!

 

Всем Доброго дня!

Думаю EUR/USD продолжит падать!

 
Mathemat:

Ну вот сам и припахивай, литература есть. И планы торговли там тоже есть.

Еще раз: что ты прочитал из литературы по EWA/Волновому анализу?

P.S. Срок обучения этому искусству до состояния небольшой устойчивой прибыли - не менее 3-5 лет. Я не выдержал и бросил.

У теории Эллиота достаточна всё просто и если не вышла разметка на сегодняшний день нужно подождать что дальше скажет рынок и заниматься своим делом!

Но а если после каждой неудачи перечитывать литературу... То да нервы не выдержат!!! И 3-5 лет??? Это од большим вопросом? Человек прежде всего личность индивидуальная и информацию обрабатывают все с разной скоростью. Кому то месяц достаточно, а кому то и десять лет маловато будет!

 

Но и возможен такой вариант! НАБЛЮДАЕМ ГОСПОДА ТРЕЙДЕР ЗА РЫНКОМ!!!

 
Speculator:

Но и возможен такой вариант! НАБЛЮДАЕМ ГОСПОДА ТРЕЙДЕР ЗА РЫНКОМ!!!

Еще раз: что конкретно ты прочитал из литературы по EWA/Волновому анализу?
 

 
Mathemat:
Еще раз: что конкретно ты прочитал из литературы по EWA/Волновому анализу?

Причина обращения: