Рейтинг сигналов! - страница 6

 
Maksim Neimerik:

Еще вопрос по сигналах: почему после подписки на Ваш сигнал средства будут доступны аж через 37 дней?!!


Правила сервиса прочтите. Не ленитесь. 

Подсказка: пункт V.

 
Оказывается на сайте есть рейтинг сигналов)))
 
Andrey F. Zelinsky:

Петрос, речь идёт о сервисе сигналов. Здесь нет сигналов  "для себя". Здесь есть сигналы "для подписчиков".

А коль так, то надо смотреть с точки зрения подписчика.

И мне как подписчику важно, чтобы на вопрос: "Какая просадка?" был ответ: "За три года торговли максимальная просадка 95%".

А вы предлагаете, что бы мне отвечали: "Просадка 10%", -- и умалчивали, что эта просадка в 10% только за последние два месяца, когда вы якобы стали торговать "по-другому".

И когда я подпишусь на ваш сигнал и солью депозит, то вы мне ответите: "Так надо было смотреть внимательно".

Такой ваш подход, Петрос, называется "хитропопость". Ломается там, где тонко.

Если просадка была 95%, то значит она повторится. И все кто торгуют реально -- это прекрасно знают. И не надо никого дурить.


Ваши соображения понятны, поскольку у вас нет опыта в этой сфере. Все ваши высказывания, это теоретическая. 

Это мой сигнал когда-то был в топе МТ5 и собрал несколько десятков подписчиков.

Прекратил его, поскольку подписчики со своими вопросами мешали мне работать. Еще надо было ждать целый месяц чтобы получить $30.

Могу показать этот сигнал, он в архиве. У вас я никогда не видел сигнала и вы сами не знаете что хотят подписчики.

И не надо меня учить.

 
Petros Shatakhtsyan:


Ваши соображения понятны, поскольку у вас нет опыта в этой сфере. Все ваши высказывания, это теоретическая. 

Это мой сигнал когда-то был в топе МТ5 и собрал несколько десятков подписчиков.

Прекратил его, поскольку подписчики со своими вопросами мешали мне работать. Еще надо было ждать целый месяц чтобы получить $30.

Могу показать этот сигнал, он в архиве. У вас я никогда не видел сигнала и вы сами не знаете что хотят подписчики.

И не надо меня учить.


Петрос, не смешите мои новые тапки на бамбуковой стельке.

К ним в поставке шла вешалка для тапок -- её можно использовать как лапшесушейснималку.
 
Andrey F. Zelinsky:

Здесь нет сигналов  "для себя". Здесь есть сигналы "для подписчиков".

У меня сигнал 144099 никогда не попадет в рейтинг на этом сайте. На него проблематично подписаться. Ему почти три года. Вопросы?
 
Andrey F. Zelinsky:

Петрос, не смешите мои новые тапки на бамбуковой стельке.

К ним в поставке шла вешалка для тапок -- её можно использовать как лапшесушейснималку.

За столько лет вы так и не меняетесь.  Тут или тапочки или бабушки :)

С таким настроением заниматься форексом не советую.

У меня нет столько времени, чтобы продолжить пустой разговор.

 
Petros Shatakhtsyan:

За столько лет вы так и не меняетесь.  Тут или тапочки или бабушки :)

С таким настроением заниматься форексом не советую.

У меня нет столько времени, чтобы продолжить пустой разговор.


Петрос, признайтесь, вы в школе были отличником или двоешником?

Отличники всегда озабоченные и в себе как не в себе.

Двоешники всегда весёлые, беззаботные и жизнерадостные.

 
Andrey F. Zelinsky:

Петрос, признайтесь, вы в школе были отличником или двоешником?

Отличники всегда озабоченные и в себе как не в себе.

Двоешники всегда весёлые, беззаботные и жизнерадостные.


Это совсем наоборот.

Не только в школе, но и в работе был отличником, и в олимпиадах всегда был в топ-е, а также вырастил парня, который получил серебряную медаль от международной олимпиады по информатике.

Можете его найти задавая в гугле мою фамилию.  Разве все это не радость ?


P.S. Давайте прекратим, а то превращается в дует. У меня к вам никаких претензии нету.

 
Petros Shatakhtsyan:

Все это от того, что у вас нет сигнала. 

И поэтому рождаются такие сигналы:



Хотите поспорим, начну с чистого листа, сделаю прирост 100 000%, и покажу сигнал с максимальной просадкой 0%.


Если мы не занимаемся шулерством и обманом подписчиков или покупателей в маркете, то это не означает что мы  не знаем как это делается.

Просто не приятно находиться среди них.


Интересно, сделайте хотя бы на демке.

 
Vladimir Karputov:

Правила сервиса прочтите. Не ленитесь. 

Подсказка: пункт V.


Прочитал, то есть подписчик оплатил подписку на год, провайдер получит деньги только через 365+7 дней! Весело...

  1. Провайдер сигналов автоматически получает оплату Подписчика за пользование Сигналами через неделю по окончании периода подписки.
Причина обращения: