Что такое тренд? - страница 13

 
Gorg1983:

Мадам. Си..кхм кхм, стейт показать не прошу. Вы бы точки выхода показали, супротив проставленных вами жёлтых точек. При этом учитывая что не знаем направления-сделки каждый раз совершаются в обе стороны со своими сл и тп. Отбросим пока вообще трал есть нет, адаптивные или нет сл и тп и прочее.

Так вот если получите стабильную прибыль на истории глубокой в пунктах, что сомнительно, вот тогда и можно будет говорить об выходе за шаблоны. Но тогда, наверное, логично думать что и направление вам уже нафиг не надо, это же уже грааль.

А пока не понятно вообще вышло ли ваше ноу хау за те же самые шаблоны, о которых вы поёте вашим милейшим голоском,что и в бесплатной кодобазе есть.

Иначе любую виляющую хвостом машку можно назвать коммерческой тайной, которой достаточно лишь выяснить направление движения.

))))))

-Покажи

-не покажу

-приспусти

-только чуть чуть-остальное после загса

спустя два года

-да что мы там не видели и стоило ради этого, в общем доступе полно такого же.

Так вот и дурят)))) Тайна)))коммерческая))).


Как вы поняли про машки, вы что через картинку в мой код подгладывайте?

 
Serqey Nikitin:

А зачем гадать и предсказывать? 

Будет сигнал от быстрого индикатора - закрыли позицию, если она была открыта.

Появятся сигналы от индикаторов в одну сторону - откроем позицию.

Так же проще...?!?


Предсказание всегда делиться на двое. Угадал не угадал. А на рынках еще есть одно неизвестное флет. На котором  угадал не угадал не работает.

 
Lilita Bogachkova:

Как вы поняли про машки, вы что через картинку в мой код подгладывайте?


Я сквозь одежду вижу.

Суть не в этом. Суть в том что за каким-то лабутеном вам ведь понадобилось знать направление помимо ваших изящных прогнозов движения, покрытых коммерческой тайной.

Стало быть не такие уж они и изящные, что не работают без направления. Тогда чем они лучше, чем всё остальное из базы, тем более в плане коммерции.

Пожертвуйте бесплатно Никитину, всё не по луне парень торговать будет хотя бы.

 
Gorg1983:

Я сквозь одежду вижу.


И как ништяк?

 
Yury Kirillov:

Эта картинка приукрашивает действительность ибо торгуются не стрелки а что - то из OHLC. Красным выделены зоны абсолютных убытков (даже без учета транзакционных издержек).

на 100% прибыльных сигналов пока вышли, к сожалению, зато есть над чем работать...
 
Uladzimir Izerski:

И как ништяк?


как всегда, разговоров полно, а всё так же не раскосо. 

 
Gorg1983:

Тайная ложа?

групповуха

 
Lilita Bogachkova:

Как вы поняли про машки, вы что через картинку в мой код подгладывайте?

А Вы покажите хотя бы один индюк без машек или без принципа расчета машек.....
 
Renat Akhtyamov:
А Вы покажите хотя бы один индюк без машек или без принципа расчета машек.....

Есть фурье там всякие, и прочие ходрики-прескотты...

 
Renat Akhtyamov:
А Вы покажите хотя бы один индюк без машек или без принципа расчета машек.....

ренко, крестики-нолики (то что стоит у меня)