Что такое тренд? - страница 8

 
Serqey Nikitin:

Для меня Ваши рассуждения - это очень сложно...  Я все как-то проще рассуждаю: https://www.mql5.com/ru/forum/214374/page5#comment_5656812



Это называется уходить от ответа. Я написал ровно тоже-выше. Более того, ваше вышеописанное по ссылке относится не только к понятию тренд/флет, но так же и к понятию -текущие данные.

И говорить что я не анализирую историю-устаревшие данные, а использую лишь текущие данные, показывающие текущее состояние рынка-это тоже самое что и говорить-я торгую тренды/флеты, которые в свою очередь ....правильно описаны по вашей ссылке. 

 

Интересно, кто из трейдеров, уверенно знающих, что такое тренд, способны на этом тренде прибыльно торговать ?

 
Serqey Nikitin:

Индикатор ОБЯЗАН показывать ТЕКУЩЕЕ состояние рынка! Разве Вы работаете с данными на истории?  Тогда какое значение, что покажет индикатор на истории?...



А разве нет? 

В смысле естессно мы не торгуем на истории в прошлом. Но торгуем в настоящем ведь основываясь на историю. Впрочем вы уже подписались что у вас тс-по лунным фазам, так что-да, вы торгуете основываясь лишь на текущий момент-последнюю цену.

Тогда будьте уж честными до конца, а то продаёте людям советники за 750 баков, а они и не вкурсе что те по лунным фазам торгуют.

 
Victor Ziborov:

Интересно, кто из трейдеров, уверенно знающих, что такое тренд, умеет на этом тренде прибыльно торговать ?

Это именно те 5%, которых причисляют к успешным трейдерам...
 
Victor Ziborov:

Интересно, кто из трейдеров, уверенно знающих, что такое тренд, умеет на этом тренде прибыльно торговать ?


Зачем?

 

Gorg1983 Респект.

Как у вас хватает терпения вести такие дискуссии? Удивляюсь. 

 
Uladzimir Izerski:

Gorg1983 Респект.

Как у вас хватает терпение вести такие дискуссии? Удивляюсь. 

Поддерживаю! Очень внимательный и перспективный Трейдер!
 
Uladzimir Izerski:

Gorg1983 Респект.

Как у вас хватает терпение вести такие дискуссии? Удивляюсь. 


Порой мне кажется что это я схожу с ума. Что поменялось не пойму. Как одни и те же очевидные вещи обсуждались раньше нормально судя по форумным веткам, сейчас же из очевидных вещей делают такую ахинею что караул. Ладно бы новички, нет ведь, при чем не глупые, вроде, люди. Одни, не имея за душой (не в денежном смысле) ни хрена, научных деятелей в гробу переворачивают раз 500 на дню. Другие говорят на белое-красное (знать магаз красно-белое на них пагубно влияет Гы-гы.). Третьи...

 
Serqey Nikitin:
Поддерживаю! Очень внимательный и перспективный Трейдер!

Да при чём здесь я вообще? Сливаться переходя от темы на чью-то персону-это классика жанра фуфломётов. 

 
Gorg1983:

Да при чём здесь я вообще? Сливаться переходя от темы на чью-то персону-это классика жанра фуфломётов. 

Это его фирменный стиль.)
Причина обращения: