Выше мнение: перспективное направление пары EURUSD... - страница 4

 
Serqey Nikitin:

Да понятно: "Что вижу - то и пою!"...., просто от Вас этого не ожидал...

я вообще непредсказуемый )
 
khorosh:
Если вы так настроены принимать любые прогнозы в штыки, критикуя методы, которые при этом использовались, то для чего вы открыли эту ветку?

Как раз наоборот...   Тема ветки предполагает критическое отношение к таким распространенным "МЕТОДАМ" технического анализа, как линии поддержки и сопротивления, каналы прямые и кривые, уровни фибо и другая ересть, не связанная с рынком, которая уводит Трейдера от основной цели: Поучение прибыли на рынке...

 
Serqey Nikitin:

Я скажу простую вещь: Вместо того, чтобы отслеживать ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫЕ РАЗВОРОТЫ тренда, Вы занимаетесь РИСОВАНИЕМ ПРЯМЫХ ЛИНИЙ, никак не связанных с ТЕКУЩЕМ состоянием рынка...  И зачем Вам это нужно?


Сказал трейдун который использует 5 бесполезных индикаторов. 
 
Vyacheslav Kornev:
Сказал трейдун который использует 5 бесполезных индикаторов. 

Этот КЛОУН еще не ВЕЩАЛ на нашем форуме....

МОИ аплодисменты!!!

 
Serqey Nikitin:

Как раз наоборот...   Тема ветки предполагает критическое отношение к таким распространенным "МЕТОДАМ" технического анализа, как линии поддержки и сопротивления, каналы прямые и кривые, уровни фибо и другая ересть, не связанная с рынком, которая уводит Трейдера от основной цели: Поучение прибыли на рынке...

Но ведь ветка предназначена для прогнозов, а не для обсуждения методов технического анализа. Тогда нужно было ветку назвать по другому.

А то, что ересь, так это только ваше мнение, не более того. Что касается фибо и каналов, то я считаю, что это полезные инструментов. И не зря они введены в МТ, так как проверены многолетним опытом.

 
khorosh:

Но ведь ветка предназначена для прогнозов, а не для обсуждения методов технического анализа. Тогда нужно было ветку назвать по другому.

А то, что ересь, так это только ваше мнение, не более того. Что касается фибо и каналов, то я считаю, что это полезные инструментов. И не зря они введены в МТ, так как проверены многолетним опытом.

А что Вам мешает оценить СЕРИЮ прогнозов, прежде чем делать далеко идущие заключения??

Кстати, Вы Сами проверяли эти "проверены многолетним опытом" методы, или опять опираетесь на ЧУЖОЙ ОПЫТ?

 
Serqey Nikitin:

Этот КЛОУН еще не ВЕЩАЛ на нашем форуме....

МОИ аплодисменты!!!

Спасибо, польщен. 
 
Serqey Nikitin:

А что Вам мешает оценить СЕРИЮ прогнозов, прежде чем делать далеко идущие заключения??

Кстати, Вы Сами проверяли эти "проверены многолетним опытом" методы, или опять опираетесь на ЧУЖОЙ ОПЫТ?

Оценку давали Метаквоты, когда создавали свой терминал, думаю, что они проделали большую работу, прежде чем решать, что стоит в него включать, а что не стоит. Я им доверяю - это очень квалифицированные и знающие люди и имеют широкий кругозор в своей области.
 

Если бы, каждый человек опирался только на свой опыт, то развития общества бы не было. Все знания основаны на том, что накопило человечество за всю историю своего развития.

 
khorosh:
Оценку давали Метаквоты, когда создавали свой терминал, думаю, что они проделали большую работу, прежде чем решать, что стоит в него включать, а что не стоит. Я им доверяю - это очень квалифицированные и знающие люди и имеют широкий кругозор в своей области.

Вы хоть немного можете логически мыслить?

MQ отвечает за терминал, но не за стратегии, которые используют БОЛЬШИНСТВО Трейдеров.

Стратегии остаются на совести и развитии   самих трейдеров...   И их ( MQ )  квалификация никак не пересекается с Вашим УСПЕХОМ...