Выше мнение: перспективное направление пары EURUSD... - страница 13

 
Maxim Dmitrievsky:
че? вы вообще с какими целями интересуетесь. Рано еще 1.48

Мне так-то пофиг чё раньше будет верх или низ. Просто интересно что вы будете петь если с перехаем вниз пойдёт))). Скажите наверное что мол ну к 1,14800 всё таки пришел ведь))))).

А пяткой в грудь себя бить от одного публичного прогноза при том что цена пошла в твою сторону, даже не дошла, а пока пошла только, так это вышка-ты сделал таки мене пятницу не скучной.

 
Gorg1983:

Мне так-то пофиг чё раньше будет верх или низ. Просто интересно что вы будете петь если с перехаем вниз пойдёт))). Скажите наверное что мол ну к 1,14800 всё таки пришел ведь))))).

А пяткой в грудь себя бить от одного публичного прогноза при том что цена пошла в твою сторону, даже не дошла, а пока пошла только, так это вышка-ты сделал таки мене пятницу не скучной.

Ну а ты вообще ничего не сделал для меня взамен
 
Maxim Dmitrievsky:
Ну а ты вообще ничего не сделал для меня взамен

Так и ты эту клоунаду не исключительно для меня ведь делал). Вот если бы ты исключительно меня смешил бы всю эту пятницу. Я бы может и подкинул тяби прогнозик, али грошей бы даже на кошелёк кинул. А так ...Да и юмор плоский, но что уж взять с человека-примата.

 
Gorg1983:

Так и ты эту клоунаду не исключительно для меня ведь делал). Вот если бы ты исключительно меня смешил бы всю эту пятницу. Я бы может и подкинул тяби прогнозик, али грошей бы даже на кошелёк кинул. А так ...Да и юмор плоский, но что уж взять с человека-примата.


смысля? я просто скинул прогноз а кому-то он не понравился, маститые художники не разглядели талант юного Пикассо
 
Maxim Dmitrievsky:

смысля? я просто скинул прогноз а кому-то он не понравился, маститые художники не разглядели талант юного Пикассо

Да ладно, мы любым весёлым картинкам рады).

 
Gorg1983:

Да ладно, мы любым весёлым картинкам рады).


вот и логике конец, а кто слушал молодец
 
Serqey Nikitin:

Да, Вы правы, разворот тренда подтвердился на Н8, но на дневном пока еще нет подтверждения, а это говорит о том, что открываться пока еще рано:


А потом будет слишком поздно, и так всю жизь
 
Maxim Dmitrievsky:
А потом будет слишком поздно, и так всю жизь

Вы - пессимист: предыдущий тренд был с 10.04 - 1.05 и по сегодня - 1.18...

Опоздать ОЧЕНЬ трудно, ну если уж совсем не разбираться в рынке...  

 
Serqey Nikitin:

Вы - пессимист: предыдущий тренд был с 10.04 - 1.05 и по сегодня - 1.18...

Опоздать ОЧЕНЬ трудно, ну если уж совсем не разбираться в рынке...  


то есть вы считаете что тренд закончился и начался новый или как? раз предыдущий тренд был и больше не существует
 
Maxim Dmitrievsky:

то есть вы считаете что тренд закончился и начался новый или как? раз предыдущий тренд был и больше не существует

Пока нет подтверждения на дневном - это только флэт.

Тренд - это когда и на дневном будут сигналы о развороте...   ( если в Вашей стратегии не задействованы графики выше дневного, например, недельный ).

Причина обращения: