За что забанили? - страница 8

 
RomanS >>:

А кстати, где можно почитать о правилах форума? И вообще за что могут забанить? Конечно при регистрации я вскользь прочитал о правилах форума, но конечно сейчас уже не помню...

есть ссылка?

Можно почитать в этой теме: Почему меня забанили (закрыли доступ на сайт)?

 
Urain >>:

Я не знаю при каком социализме живёте вы, но я привык что разрешено всё что не запрещено,

и если я нарушил то что запрещено то я как минимум имею право знать что я нарушил т.е. причину.

Рекомендую любителям порассуждать на досуге о социализме и т.д. на досуге попытаться сходить туда, где есть фейсконтроль. И попытаться настоятельно реализовать "собственные права". Удивлюсь, если вам там не сломают какую нибудь часть тела.

 
HideYourRichess >>:

Рекомендую любителям порассуждать на досуге о социализме и т.д. на досуге попытаться сходить туда, где есть фейсконтроль. И попытаться настоятельно реализовать "собственные права". Удивлюсь, если вам там не сломают какую нибудь часть тела.

Ладно сдаюсь с фейсконтролем вы правы, но ведь можно попытаться изменить ситуацию,

вот мы здесь денёк потолкались и Rosh согласился открыть ветку где будут разьяснятся подобные заморочки.

 
Urain >>:

Ладно сдаюсь с фейсконтролем вы правы, но ведь можно попытаться изменить ситуацию,

вот мы здесь денёк потолкались и Rosh согласился открыть ветку где будут разьяснятся подобные заморочки.


Зачем это? Зачем это нужно людям которые прежде чем сделать что то - думают, что именно они делают и какие могут быть последствия? А дуракам ничего не поможет.

 
HideYourRichess >>:

Зачем это? Зачем это нужно людям которые прежде чем сделать что то - думают, что именно они делают и какие могут быть последствия? А дуракам ничего не поможет.

Как раз людям которые думают и выявляют причинно следственные связи это и надо,

а дураку как раз что в лоб что полбу, он и с объяснениями не поймёт за что его забанили.

 
Urain >>:

Как раз людям которые думают и выявляют причинно следственные связи это и надо,

а дураку как раз что в лоб что полбу, он и с объяснениями не поймёт за что его забанили.

Ни разу не видел, чтобы здесь банили необоснованно. Так что не надо разводить демагогию.

 
Urain >>:

Как раз людям которые думают и выявляют причинно следственные связи это и надо,

а дураку как раз что в лоб что полбу, он и с объяснениями не поймёт за что его забанили.

Какие "причинно следственные связи" ? Веди себя прилично, как в жизни - и всё будет нормально. Это же, блин, очевидно. Другое дело, если человек по жизни свинья, ну как тут из него сделаешь нормального. Нахер он здесь не нужен, заниматься воспитанием его.

 
Ветка будет удалена.
 
Rosh писал(а) >>
Ветка будет удалена.

Можно было просто ответить сразу же. И не было бы сыр-бора.

 

можно свой форум создать и обсуждать так какая разница где тусовать :) у кого есть движок этого форума ? хотя можно и другие использовать

Причина обращения: