Сделать меня главным модератором - страница 22

 
Andrey Dik:

здесь настоящая свобода слова в отличии от. в других частях форума просто боятся даже пукнуть, потому что их тут же затаскают по судам, поэтому такие все противно-вежливые.

а так да, за свои слова нужно отвечать. высказался против страны носителя языка части форума - депортация в специализированную часть форума (нужно создать такую) без языковой-географической принадлежности, на латыни например.


Я понимаю о чем вы говорите, но для этого должна быть спец секция форума (в каждых языках).

 
khorosh:
Понял, ложь публиковать можно, опровергать нельзя. Всё прекращаю.)

Разборки нельзя.
По фене нельзя.
Угрожать убить нельзя.
Унижать человека и его семью нельзя.
Расизм - нельзя.
и т.д.

 

Вас мир читает - неужели непонятно?

Доказать свою правоту путем разрушения ресурса?
Круто ...
У меня (хотя бы в примерах) круче ...

 
Sergey Golubev:

Я понимаю о чем вы говорите, но для этого должна быть спец секция форума (в каждых языках).

не в каждых языках, а одну на всех! сейчас в профиле не отмечается к какой языковой части форума зареган юзер, а надо отмечать перемещённых в специальную часть форума клёмом "космополит", то есть люди без Родины и рода, отщепенцы, которые не имеют ничего святого.

тогда другие юзеры лишний раз подумают увидев клеймо в профиле прежде чем иметь дело с таким человеком (флиланс, маркет и т.д.).

может быть тогда люди начнут отвечать за свои слова.

 
Sergey Golubev:

Вас мир читает - неужели непонятно?

Доказать свою правоту путем разрушения ресурса?
Круто ...
У меня (хотя бы в примерах) круче ...


Какого разрушения, о чём Вы вообще говорите.

Ну что поделать вот такая ситуация у нас внутри страны. Правильное впечатление у тех кто случайно прочитает сложится. Чего скрывать. 

Некоторые обсуждают. Замечу что в спец ветке. Что, весь мир читает и переводит ветку интересное и юмор? Делать всему миро нечего больше.

Это тогда весь раздел свободного общения удалять надо. Запрет на обсуждение-выльется в тупой копипаст любых негативных новостей о России одной стороной, и совершенно противоположными новостями с другой. Дойдёт до абсурда. И кто будет решать какая новость политическая а какая нет. Обливать грязью можно по разному. И для случайного иностранного зрителя при формировании впечатления о рускоязычной части (уж не знаю почему вы решили что весь мир судит о стране по её отдельным форумным флудовым веткам) весь этот копипаст будет вреднее чем тупо обсуждение на повышенных тонах нескольких (по большому счёту) участников.

 
Gorg1983:

Какого разрушения, о чём Вы вообще говорите.

Ну что поделать вот такая ситуация у нас внутри страны. Правильное впечатление у тех кто случайно прочитает сложится. Чего скрывать. 

Некоторые обсуждают. Замечу что в спец ветке. Что, весь мир читает и переводит ветку интересное и юмор? Делать всему миро нечего больше.

Это тогда весь раздел свободного общения удалять надо. Запрет на обсуждение-выльется в тупой копипаст любых негативных новостей о России одной стороной, и совершенно противоположными новостями с другой. Дойдёт до абсурда. И кто будет решать какая новость политическая а какая нет. Обливать грязью можно по разному. И для случайного иностранного зрителя при формировании впечатления о рускоязычной части (уж не знаю почему вы решили что весь мир судит о стране по её отдельным форумным флудовым веткам) весь этот копипаст будет вреднее чем тупо обсуждение на повышенных тонах нескольких (по большому счёту) участников.


В последний раз говорю:

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Сделать меня главным модератором

Vladimir Karputov, 2017.08.06 19:42


Выше было сказано много и не один раз: "Прекратите расприи и придирки!". Если этого не поймёте, то к сожалению может и до удаления профиля навечно дойти. 

Напоминаю, что этот форум - это только русскоязычная часть многонационального форума. Никакой политики и обсуждения истории государства.


Научитесь пожалуйста ДУМАТЬ и ЧИТАТЬ. Это часть многонационального форума на русском. Не более того.

 
Sergey Golubev:


Потому что эти перепалки в том числе читают и те англ пользователи, для кого те пустые слова в рус - реальность текущего дня.



А это не так? Такова реальность, будет всё благостно как у других забугорных, так и у нас поубавится. Что скрывать и лицемерить что всё хорошо.

И эти далеко не пустые слова в той теме-не для кого-то, а для обсуждающих. И если есть и таковые-значит это кому-то нужно. Интересное и юмор-не всемирной рупор где нужно вещать для кого-то мирового.

 
Vladimir Karputov:

В последний раз говорю:


Научитесь пожалуйста ДУМАТЬ и ЧИТАТЬ. Это часть многонационального форума на русском. Не более того.


Вот Вы модератор, а уже на оскорбление перешли. Мол я не умею думать и читать. Чего вы ещё от пользователей тогда просите. Прошу не удалять-это знаково.

Я тему закрою в ответ.

 
Gorg1983:

Вот Вы модератор, а уже на оскорбление перешли. Мол я не умею думать и читать. Чего вы ещё от пользователей тогда просите. Прошу не удалять-это знаково.

Я тему закрою в ответ.


Для удаления профиля причин нет.

Напоминаю в очередной раз: это всего лишь русскоязычная часть многонационального форума. Никакой политики, обсуждения истории государства. Если хотите - в интернете море специализированных историко-политических форумов. 

Это форум программистов MQL.

 

Вы же программисты, вы же делаете финансовые программы, которые не только профит делают ... и есть клиенты, которые сливают не только потому, что они дураки не так поняли, а потому, что вы так спрограммировали ... и ничего ... потому что есть правила от МК.

--------------

Говоря простым языком - я первый раз вижу людей, которые опускают фирму, которая их "крышует".

--------------

Я больше чем уверен, что этот форум МК держит в основном из-за того, что это нужно большинству юсеров.

--------------

Так давайте сделаем этот форум хорошим, и чтобы он был лучше того, что есть у нас в реальной жизни!
И другого способа сохранить этот форум нет. Я знаю что говорю.

Причина обращения: