Сделать меня главным модератором - страница 20

 
Sergey Golubev:

Я почему об этом сейчас выдал ...
Просто потому, что есть (и будут) такие юсеры форума, которые будут требовать публичной ответственности модераторов за что-то.

Так вот. Сначала уберите "крышу", опубликуйте свои адреса для публичного доступа, а потом повторите свои требования в тех словах, которые были.
Потому что "тёрки" (не мое слово, извиняюсь) между интернет никами - это просто интернет, а терки между реальными людьми - это не интернет: это реальная жизнь.

Смелые люди? Естественно ... Слабо?

----------------

Поэтому, пожалуйста, следите за своей речью и контролируйте свои эмоции.


Почему такая позиция является саморазрушением (ресурса)?
Потому что пользователи ругаются, а посещаемость и рейтинг ресурса снижается.
Пользователям все равно - им лишь бы защитить свою позицию, а модераторы вынуждены спасать ресурс банами и удалением постов.

--------------------

А слабО без "крышы"?
Давайте с опубликованными домашними адресами? 
Боязливо (более литературное слово не подобрал извиняюсь)?
:)

 

Если некоторые пользователи раньше выдвигали требования о публичной ответственности модераторов за их (модераторов) действия, то логичным будет требование с тех пользователей снять "крышу", опубликовать домашние адреса (где живут с семьей), и продолжать в том же духе ...

Слабо?
------------

Но такой подход - это троллинг, ведущий к саморазрушению портала и личностей юсеров.

Поэтому - пожалуйста, следите за своей речью и контролируйте свои эмоции.

 
Sergey Golubev:

то логичным будет требование с тех пользователей снять "крышу", опубликовать домашние адреса (где живут с семьей), и продолжать в том же духе ...

Нет, не логично. Этого нет в правилах форума, мало того, за это вполне можно подать во вполне себе настоящий суд.

А логично, когда модератор на техническом ресурсе является программистом. Был на форуме классный модератор непрограммист -- granit77 кто помнит. Но во-первых он имел хотя бы базовые навыки кодинга, во-вторых, не высказывал открыто своей неприязни к кодерам и не делил форумчанинов на кодеров и не-кодеров.

Логично, когда модератор, которому объявили квотум недоверия, не огрызается, а снимает с себя полномочия.

Логично, когда модератор всегда следит за тем что говорит и не выдает свою откровенную пургу за мнение администрации ресурса.

Логично, когда модератор не вводит свои личные правила поверх правил форума и требует их неукоснительного выполнения.

И честно, я не верю, глядя на вашу деятельность здесь, что вы прям сыграли основную роль в популяризации forex-tsd
 

Если только по собственному желанию на выбор.

Если кто-то сильно проштрафился: явное оскорбление или угроза - на выбор: бан или согласие на публикацию личных данных, что бы обращение в правоохранительные органы могло быть совершено без излишних беспокойств администрации форума.

Шутка конечно.

 
Комбинатор:

Нет, не логично. Этого нет в правилах форума, мало того, за это вполне можно подать во вполне себе настоящий суд.

А логично, когда модератор на техническом ресурсе является программистом. Был на форуме классный модератор непрограммист -- granit77 кто помнит. Но во-первых он имел хотя бы базовые навыки кодинга, во-вторых, не высказывал открыто своей неприязни к кодерам и не делил форумчанинов на кодеров и не-кодеров.

Логично, когда модератор, которому объявили квотум недоверия, не огрызается, а снимает с себя полномочия.

Логично, когда модератор всегда следит за тем что говорит и не выдает свою откровенную пургу за мнение администрации ресурса.

Логично, когда модератор не вводит свои личные правила поверх правил форума и требует их неукоснительного выполнения.

И честно, я не верю, глядя на вашу деятельность здесь, что вы прям сыграли основную роль в популяризации forex-tsd

tsd?
Я - newdigital с tsd (да, тот самый).
И я знаю что говорю.

------------

Это - просто предупреждение.

------------

Я нигде не видел столько агрессии, столько оскорблений одних другими, столько публичных наказаний и столько "кровной мести" - как тут в рус части форума.

  • Я работал в ОБСЕ в Боснии в 1996 году в мусульманском районе - мы организовывали выборы.
  • Был в Камбоджи, в Либерии, в Восточном Тиморе и т.д. от ООН - организация и проведение выборов.

Везде - в странах после ожесточенных военных действий, с минными полями, с преимущественно женским населением в деревнях (мужское население или убито или вырезано) ... вот в таком окружении я работал с 1996 года ...

И нигде (НИГДЕ) я не встречал такой агрессии как тут в рус части форума!

Вы должны тут что-то делать здесь ... такого нет ни в англ части форума, ни в кит, ни в каком другом ... и посты тут читают все! Весь мир!
А это, между прочим - международный форум на рус языке.

------------

А вы тут про баны!?
Slow down guys.

Публичная ответственность одних против других - это хорошо в том случае, если те другие - тоже публичны.
А иначе это просто агрессия ("интернетный терроризм" - есть такой термин).
Людям с других частей форума (а я - англоязычный модератор) вообще читать все это невозможно, особенно новичкам.

------------

Или просите сервис деск, чтобы имена были обратно заменены никами, и тогда будет как везде в интернете, или принимайте эту часть форума как такую же международную часть как англ (только на рус языке).

Следить надо за своей речью и за своими поступками, особенно в том случае, если открыт профиль.

 

Все, что я хотел сказать - я сказал.

------------

  • Мы все должны всегда помнить, что нас читают миллионы, в том числе многие из тех, кто не живет в наших странах. Это - международная ситуация.
  • Мы должны знать, что законы есть, и не переступать их.
------------

Мы не должны переносить свои или другие разборки на этот форум. Как вы думаете - этот форум сильно нужен МК? Он, наверное, дотируемый, может быть - с сервисов, которые уже все приаттачены к Метатрейдерам ... Так зачем МК этот форум, если все сервисы и так в Метатрейдерах у всех?

Этот форум нужен прежде всего нам! Так давайте сделаем этот форум таким, каким он должен быть.

 
Sergey Golubev:

А вы тут про баны!?

Я ни слова не сказал про баны.

Публичная ответственность одних против других - это хорошо в том случае, если те другие - тоже публичны.

...
Следить надо за своей речью и за своими поступками, особенно в том случае, если открыт профиль.

Я публичен и я слежу и за речью и за поступками. Просто очень не люблю лицемерие почти в любом виде.

И я тоже вполне могу сказать что я TheXpert, тот самый, который известен в русскоязычной forex среде гораздо больше чем newdigital.

 

Sergey Golubev:
Как вы думаете - этот форум сильно нужен МК?

Как воздух. Без этого форума сервисдеск будет заниматься не платформой, а нянчиться с новичками, которые не могут разобраться с платформой самостоятельно. И содержать комьюнити гораздо дешевле чем содержать сервисдеск решающий те же задачи.
 
Sergey Golubev:

...

Везде - в странах после ожесточенных военных действий, с минными полями, с преимущественно женским населением в деревнях (мужское население или убито или вырезано) ... вот в таком окружении я работал с 1996 года ...

И нигде (НИГДЕ) я не встречал такой агрессии как тут в рус части форума!

Не стоит преувеличивать и считать безобидную словесную перепалку на форуме опасней фактических событий, когда убивают и вырезают мужское население деревень. Если бы агрессия ограничивалась только словесной перепалкой, в мире было бы намного спокойней.) 
 
khorosh:
Не стоит преувеличивать и считать безобидную словесную перепалку на форуме опасней фактических событий, когда убивают и вырезают мужское население деревень. Если бы агрессия ограничивалась только словесной перепалкой, в мире было бы намного спокойней.) 

Я чувствую, что меня вообще не понимают о чем я тут говорю ...

------------

Хорошо, пример.

Босния, 1996 год. Я иду вдоль многоэтажек. Сзади что-то падает. Падает женщина, и падает тихо, как мешок. Там уже спецы, военные ...
А она просто упала с высотки, чтобы сохранить своих детей - квартира хорошая есть, машина есть, но денег нет ... была война ... вот она и решила упасть, думая, что международная коалиция воспитает ее детей ...
А я иду ... и опять падает что-то сзади ... тихо и без звука ...
Иду на рынок ... а там все - женщины, а если и мужчины, то без рук и ног ... столько инвалидов я даже в фильмах не видел ...
беру чавапи (ихний пирожок), говорю на смеси литовского и польского ...

Другой пример.
Восточный Тимор. Милиша под наркотой атакует ООН-овский информационный центр. С мачете. Там - три мужика из разных стран. У них есть интернет и несколько минут. И они пишут письмо своим женам, одно предсмертное письмо от них троих всем троим женам из разных стран. В одном имейле всем троим женам из разных стран. Их убили, но это письмо обошло все газеты всех стран мира! 

Еще пример.
Лежу в ООН-овском центре на полу вместе с австралийскими военными и ирландскими полицейскими. Смотрю по телевизору MTV Asia, едим австралийский сухой паек. Восточный Тимор. В окно стреляют - милиша окружила центр. 
Тут Джулия (ирландская полиция ООН) говорит Тому (тоже полицейский из Ирландии) - "Ты умеешь петь?". Тот (а все лежат на полу так как летают пули в окно) говорит - "Нет". Джулия говорит, что надо петь хотя бы колыбельные. Они вдвоем выходят наружу к милиша. И поют. Поют. Остановиться - значит получить пулю. Пели до утра, пока не пришла подмога на вертолетах. Джулию потом увезли в госпиталь, а Том вообще перестал разговаривать ...
Ирландские песни такие тягучие и длинные ...

Еще может быть много примеров (где я был, и которые всемирно известны).

------------

  • Вы что тут думаете, что если вы этого всего не знаете, то ваш треп будут просто воспринимать как треп? Вы в этом уверены? И вы можете это объяснить сирийцам в англ части? Или ливанцам ... они же все у нас там, в англ части где я и модерирую ...
  • Вы это сможете китайцам объяснить? Или американцам?
  • Это же международный форум на русском языке ... Мировая война началась? Нет еще?
  • А вы знаете, что этот рус форум со встроенным переводчиком читают все модераторы из англ части форума, и очень много "англоязычных юсеров" тоже читают?
  • А вы знаете, что пользователь например из Таиланда не владеющий английским и русским языком - это англоязычный юсер и идет в англ часть (и постит через гугл)? А потом переводит вашу часть и "уходит в ступор" ...
  • Вы понимаете, что вы тут представители своих стран - хотите вы этого или нет?

Еще примеры?

Причина обращения: