Создаем команду для написания бота - страница 20

 
Андрей Большаков:

У вас один выход - начинать разработку прямо здесь.  

Это тоже самое, что программировать на смартфоне. Есть ли возможность открыть где-нибудь незаметную подрубрику в рамках этого форума, где мы будем тихо работать? Чтобы была возможность публиковать там новую тему на  каждое новое обсуждение или задачу?

А ведь желающие есть, уже сейчас вижу светлые головы. Вы противопоставляете их форуму, что они вредят ему, но разве форум не вредит им тем что закрывает путь на естественное сотрудничество? Форум должен приносить пользу людям, или только люди форуму? И в чем вред я так и не понял, если плоды обязательно вернутся форуму в том или ином виде. Одну из перспектив например которую я вижу - это дальнейшее разрастание команды. Люди будут заинтересованы в получении сильных ТС от нас, и будут готовы делиться своими знаниями. 


Вы завели темы, поэтому о Вас мы ждём: первую торговую идею для обговаривания и первые наброски кода. У Вас время - 3 часа. В противном случае через три часа Ваш аккаунт будет удалён - и так форум был очень терпелив, но у всего есть свои пределы.

 
Андрей Большаков:

У вас один выход - начинать разработку прямо здесь.  

Это тоже самое, что программировать на смартфоне. Есть ли возможность открыть где-нибудь незаметную подрубрику в рамках этого форума, где мы будем тихо работать? Чтобы была возможность публиковать там новую тему на  каждое новое обсуждение или задачу?

А ведь желающие есть, уже сейчас вижу светлые головы. Вы противопоставляете их форуму, что они вредят ему, но разве форум не вредит им тем что закрывает путь на естественное сотрудничество? Форум должен приносить пользу людям, или только люди форуму? И в чем вред я так и не понял, если плоды обязательно вернутся форуму в том или ином виде. Одну из перспектив например которую я вижу - это дальнейшее разрастание команды. Люди будут заинтересованы в получении сильных ТС от нас, и будут готовы делиться своими знаниями. 


Опять вода и опять изобретание велосипеда.

---------------- 

Тут 20 листов. Прочитайте мои "конфликтные" посты тут, но с позитивным настроем, посмотрите те ссылки на уже завершенные проекты на форуме (я давал ссылки по англ части, но таких проектов больше тут в рус части), почитайте как это делалось тут, просмотрите мои посты, где просто открытым текстом пишу о том, как выстроить коммерцию, не входя в противоречие с правилами форума ...

---------------- 

Вы свою ветку читаете?

Это тоже самое, что программировать на смартфоне.

Тут вы сильно ошибаетесь. Здесь ресурс серьезный, люди серьезные, опытные и грамотные, и нас тут много. Нас в мире много. Очень много.
А еще есть китайская часть форума. И еще сейчас все языковые части форума просто перекликаются несколькими ветками, как бы объединяя друг друга.

---------------- 

Тут дело не в нас, а в вас.
Вы готовы? Или все таки скайп, личка и чаты?
:)

---------------- 

Если бы я и другие модераторы вам бы тут не помогали советами и не направляли на правильный путь тут - ваша ветка была бы удалена уже на втором листе.

У вас есть что-то нам всем предложить?
Есть?
Ждем.
Нет?
Ну, тогда, извиняюсь - см пост другого модератора выше.

 
Ветка закрыта.
Причина обращения: