Сделать меня главным модератором - страница 21

 

newdigital, а кто конкрентно вам угрожал здесь?

 

Зашел например сириец (много сирийцев в англ части сейчас) на форум или ливанец, зарегистрировался на форум, пошел в англ часть, потом в рус ... и в "ступор".

Или камбоджиец (немного, но тоже есть), зайдет в англ часть, а оттуда в рус, прочитает все ваши опусы, вспомнит как все его браться и родные погибли в концлагерях на границе с Таиландом, и подумает, что тут в рус части реальная война.

Вы же все знаете про эти концлагеря?
Все видели как массово убивают людей?
Конечно, серьезные люди ... 
Действительно так?
А как быть с программами, которые как бы должны что-то там делать с деньгами клиентов?
:)

-----------------

Если короче, то тут должен быть рус форум, который хотят видеть сами пользователи.
И это только в наших силах это сделать (препятствий нет).
А если держать форум только как филиал сервис деска и на флуд, то я не удивлюсь, если в один прекрасный момент МК удалит форум вообще.

-----------------

That's all news

 
Sergey Golubev:

Я чувствую, что меня вообще не понимают о чем я тут говорю ...

------------

Хорошо, пример.

Босния, 1996 год. Я иду вдоль многоэтажек. Сзади что-то падает. Падает женщина, и падает тихо, как мешок. Там уже спецы, военные ...
А она просто упала с высотки, чтобы сохранить своих детей - квартира хорошая есть, машина есть, но денег нет ... была война ... вот она и решила упасть, думая, что международная коалиция воспитает ее детей ...
А я иду ... и опять падает что-то сзади ... тихо и без звука ...
Иду на рынок ... а там все - женщины, а если и мужчины, то без рук и ног ... столько инвалидов и даже в фильмах не видел ...
беру чавапи (ихний пирожок), говорю на смеси литовского и польского ...

Другой пример.
Восточный Тимор. Милиша под наркотой атакует ООН-овский информационный центр. С мачете. Там - три мужика из разных стран. У них есть интернет и несколько минут. И они пишут письмо своим женам, одно предсмертное письмо от них троих всем троим женам из разных стран. В одном имейле всм троим женам из назных стран. Их убили, но это письмо обошло все газеты всех стран мира! 

Еще пример.
Лежу в ООН-овском центре на полу вместе с австралийскими военными и ирландскими полицейскими. Смотрю по телевизору MTV Asia, едим австралийский сухой паек. Восточный Тимор. В окно стреляют - милиша окружила центр. 
Тут Джулия (ирландская полиция ООН) говорит Тому (тоже полицейский из Ирландии) - "Ты умеешь петь?". Тот (а все лежат на полу так как летают пули в окно) говорит - "Нет". Джулия говорит, что надо петь хотя бы колыбельные. Они вдвоем выходят наружу к милиша. И поют. Поют. Остановиться - значит получить пулю. Пели до утра, пока не пришла подмога на вертолетах. Джулию потом увезли в госпиталь, а Том вообще перестал разговаривать ...
Ирландские песни такие тягучие и длинные ...

Еще может быть много примеров (где я был, и которые всемирно известны).

------------

  • Вы что тут думаете, что если вы этого всего не знаете, то ваш треп будут просто воспринимать как треп? Вы в этом уверены? И вы можете это объяснить сирийцам в англ части? Или ливанцам ... они же все у нас там, в англ части где я и модерирую ...
  • Вы это сможете китайцам объяснить? Или американцам?
  • Это же международный форум на русском языке ... Мировая война началась? Нет еще?
  • А вы знаете, что этот рус форум со встроенным переводчиком читают все модераторы из англ части форума, и очень много англоязычных юсеров?
  • А вы знаете, что пользователь например из Таиланда не владеющий английским и русским языком - это англоязычный юсер и идет в англ часть (и постит через гугл)? А потом переводит вашу часть и "уходит в ступор" ...
  • Вы понимаете,что вы тут представители своих стран - хотите вы этого или нет?

Еще примеры?

Действительно не совсем понимаю. Понял, что Вы много повидали, благоговею и уважаю Вас за это. Понимаю, что русскоязычный форум переводят на другие языки представители разных стран. Какое отношение к словесной перепалке на форуме имеет то, что Вы много повидали ? Не понимаю. Может Вы имели ввиду, что словесная перепалка может довести до описанных Вами событий в которых Вы участвовали? Тогда так прямо и пишите. А может Вы имели ввиду, что словесные перепалки компроментируют русскоязычный форум перед носителями другого языка. Так тоже можно было это прямо написать. А то приходится строить предположения, что Вы хотели донести в своём посте. Вроде написано много, а какая основная мысль непонятно. И ещё, что Вы посоветуете делать, если кто то пишет заведомую неправду и выдаёт это за истину. Молчать, не отвечать? Тогда ложь восторжествует, но это будет несправедливо. А когда другой начинает опровергать, тут и начинается словесная перепалка. И какой выход?
 
Dmitry Fedoseev:

newdigital, а кто конкрентно вам угрожал здесь?

  • Один модератор тут в рус не любил русских. Причина была - мой один (один!) пост тех анализа тут в рус (сейчас есть даже ветки такие, но я был как бы у истоков).
    Он сделал несколько постов о том, что людей надо убивать по причине их русской национальности, намекая на меня. Потом сделал посты, призывая меня убивать.  Его убрали из модераторов.
  • Ну а публичные посты о моем как бы "неадеквате" по причине нежелания банить - это я думаю известно многим.
  • Другой мне указывал, кого я должен банить, а кого нет. А я никого не хотел банить. Пошли угрозы. Его банили другие модераторы много раз. Сейчас он не очень активен.
  • Последний случай. Три для назад. Модератор забанил несколько человек и остановился. И тут один мне в личку пишет, чтобы я продолжал (так как я еще никого не банил), а иначе он меня накажет ... голову отрежет?

Все случаи разбирались в сервис деске с участием админов (причем я не жаловался, просто публичная ситуация заходила далеко).
Документы на них были в сервис деске.

Были еще случаи (публичные, с разбирательством админов).

-----------------

Это то, что я навскидку вспомнил ... еще много чего было ... но публичное желание программиста убить трейдера или как там меня они ассоциировали - это первый раз в жизни. Причем - длилось много месяцев ... а адреса их - в сервис деске ...

Тяжело заходить в рус часть форума ... мстительность, агрессия, неадекватная реакция.

Особенно, когда читаю посты программистов, что модераторы должны публично за что-то там отвечать ... а за свои дела отвечать не хотите? 


-----------------

И это ради чего я тут несколько постов сделал:

Следить надо за своей речью и за своими поступками, особенно в том случае, если открыт профиль.

 
khorosh:
Действительно не совсем понимаю. Понял, что Вы много повидали, благоговею и уважаю Вас за это. Понимаю, что русскоязычный форум переводят на другие языки представители разных стран. Какое отношение к словесной перепалке на форуме имеет то, что Вы много повидали ? Не понимаю. Может Вы имели ввиду, что словесная перепалка может довести до описанных Вами событий в которых Вы участвовали? Тогда так прямо и пишите. А может Вы имели ввиду, что словесные перепалки компроментируют русскоязычный форум перед носителями другого языка. Так тоже можно было это прямо написать. А то приходится строить предположения, что Вы хотели донести в своём посте. Вроде написано много, а какая основная мысль непонятно. И ещё, что Вы посоветуете делать, если кто то пишет заведомую неправду и выдаёт это за истину. Молчать, не отвечать? Тогда ложь восторжествует, но это будет несправедливо. А когда другой начинает опровергать, тут и начинается словесная перепалка. И какой выход?

Именно так - словесные перепалки компрометирую русскоязычный форум.
Потому что эти перепалки в том числе читают и те англ пользователи, для кого те пустые слова в рус - реальность текущего дня.

Выход?
Не использовать этот форум как платформу для любых разборок (кроме программно-трейдерских).

Вы все правильно поняли, только с другим знаком (плюс на минус).

 
Sergey Golubev:

Именно так - словесные перепалки компрометирую русскоязычный форум.
Потому что эти перепалки в том числе читают и те англ пользователи, для кого те пустые слова в рус - реальность текущего дня.

Выход?
Не использовать этот форум как платформу для любых разборок (кроме программно-трейдерских).

Вы все правильно поняли, только с другим знаком (плюс на минус).

Кто остановит людей публикующих ложь, ведь это не входит в обязанность модераторов?
 
khorosh:
Кто остановит людей публикующих ложь, ведь это не входит в обязанность модераторов?

Выше было сказано много и не один раз: "Прекратите расприи и придирки!". Если этого не поймёте, то к сожалению может и до удаления профиля навечно дойти. 

Напоминаю, что этот форум - это только русскоязычная часть многонационального форума. Никакой политики и обсуждения истории государства.

 
khorosh:
Кто остановит людей публикующих ложь, ведь это не входит в обязанность модераторов?

Ключевое слово в вашем посте - слово ложь ... для одного это ложь, а для другого это правда, и понеслась ... форум в минусе потому что серьезные братки спорят ...
Действительно серьезные?
Все смелые?
:)

А если кто серьезно все воспринимает?
Таких как я много в мире ... концлагеря и в этом веке могут быть (а такие юсеры все в англ части)...
Готовы к реалу?

 

 
Sergey Golubev:

здесь настоящая свобода слова в отличии от. в других частях форума просто боятся даже пукнуть, потому что их тут же затаскают по судам, поэтому такие все противно-вежливые.

а так да, за свои слова нужно отвечать. высказался против страны носителя языка части форума - депортация в специализированную часть форума (нужно создать такую) без языковой-географической принадлежности, на латыни например а лучше эсперанто.

 
Vladimir Karputov:

Выше было сказано много и не один раз: "Прекратите расприи и придирки!". Если этого не поймёте, то к сожалению может и до удаления профиля навечно дойти. 

Напоминаю, что этот форум - это только русскоязычная часть многонационального форума. Никакой политики и обсуждения истории государства.

Понял, ложь публиковать можно, опровергать нельзя. Всё, прекращаю.)
Причина обращения: