Сделать меня главным модератором - страница 14

 
Sergey Pavlov:

Учитесь, старпёры, как надо себя пиарить и заодно свои продукты.

И что есть результат...так сказать, на товарной бирже...акции выросли на 150%...и кто не успел тот опоздал...кто ж так в лоб пиарится...и что разве есть такая вакансия...типа Главный равин всея Великороссия...))) девушка пошутила - ну и мы соответственно... потрепались...))

 

Хиханьки вам. Хаханьки.

А Ирине каково?

Плачет девушка в автомате,

Кутаясь в зябкое пальтецо,

Желанным словом Модератор

не назовет теперь никто-о...о

 
ingensi:

Хиханьки вам. Хаханьки.

А Ирине каково?

Плачет девушка в автомате,

Кутаясь в зябкое пальтецо,

Желанным словом Модератор

не назовет теперь никто-о...о


Зато скуку развеяла, а то тупняк типа как открыть ордер давно надоел ))

 
посвящается Иришке...любви всей жизни....

жених тебя ищет....


 
Alexander Laur:

Кто-нибудь объяснит мне в чем фишка модераторства?


Разве не понятно ?  Чтоб властвовать над всеми !

 
Petros Shatakhtsyan:

Разве не понятно ?  Чтоб властвовать над всеми !

Модератор? Властвовать? Ну смешно же.

Я бы использовал модераторство для лоббирования своих интересов.

 
Alexander Laur:

То есть основа модераторства - меркантильность?

В том случае если инициатива исходит от кандидата или администрации а не сообщества, почти гарантированно да.
 
Комбинатор:

Модератор? Властвовать? Ну смешно же.

Я бы использовал модераторство для лоббирования своих интересов.


Будешь явно лоббировать - выгонят. Да и на форуме не дураки сидят, сразу начнется вой с матюками.

 
Alexander Laur:

Кто-нибудь объяснит мне в чем фишка модераторства?


В соответствии с заданием, которое получает от МК каждый назначенный модератор (каждый - в рус части форума, в англ части, в китайской части, и т.д.) - задачи модератора следующие (я не буду приводить весь текст, так как он является как бы 'для служебного пользования' - приведу только некоторые моменты).

1. Порядок на форуме и соблюдение правил. Правила тут:

Правила - 

  1. При общении на этом сайте будьте вежливы. Воздерживайтесь от высказываний, которые могут задеть или оскорбить других посетителей.
  2. Не разрешено негативное обсуждение любых банковских, брокерских и иных финансовых организаций.
  3. Открытое выяснение личных отношений между участниками сообщества будет пресекаться.
  4. Не разрешается использовать нецензурные выражения, размещать рекламную информацию, спам и флуд.
  5. Неоднократные нарушения Правил, игнорирование замечаний модератора, а тем более — открытое неуважение к Администрации интернет-ресурса, влекут за собой блокировку аккаунта.
  6. Администрация Сайта имеет право вносить в Правила любые изменения, которые она сочтет необходимыми.

2. Осуществлять функции community manager и content manager на форуме в пределах своей компетенции и прав.
Этот пункт в задании развернут, и я не буду приводить полный текст. Но можете прочитать значение этих терминов в интернете например.

У каждого модератора могут быть разные "сиюминутные методы", но так как все модераторы работают на одну цель - то никаких концептуальных разногласий между нами модераторами нет. 

 
Sergey Golubev:

В соответствии с заданием, которое получает от МК каждый назначенный модератор (каждый - в рус части форума, в англ части, в китайской части, и т.д.) - задачи модератора следующие ...

Всё дело в адекватном соблюдении соблюдений.

Чтобы навсегда снять все вопросы -- надо для каждого общественного модератора в профиле ввести оценку под названием: "Забанить модератора". На манер как есть в профиле под новостью: "Нравится" и "Уже не нравится".

Каждый пользователь с рейтингом от, например, 10 тыс. может нажать на "Забнить модератора" или "Уже не забанить модератора". Нажатие НЕ анонимное. Кто нажимает "Забанить модератора" к модератору приходит уведомление, мол, такой-то имеет претензии. Модератор может лично выяснить в чём дело и уладить конфликт.

Когда набирается "Забанить модератора", например, 100 (зависит от числа активных участников форума) -- то модератор как модератор забанивается (перестаёт быть модератором автоматически).

Причина обращения: