Сделать меня главным модератором - страница 10

 
Andrew Petras:

Вас просили озвучить программу.

И ещё. Главный модератор - надо полагать, регулирует работу других модераторов. (Я подозреваю, что это администраторы сайта, то бишь сотрудники MQ, но не суть).

Что вас не устраивает в их работе, что будете менять?

Вот не устраивала часть форумчан работа одного модератора. С нескольких попыток изменить ситуацию довыбрали Артёма. На мой взгляд, стало лучше, по крайней мере, в плане не обоснованных сносов веток, сообщений и банов.

В общем, на отсутствие конкретики люди реагируют адекватно, как бы вы к этому не относились.


Нормальные вопросы теряются на фоне мусора. И да Главный модератор это всеже некий вызов, рядовой конечно. Также не корректно на данный момент говорить что меня не устраивает в других модераторах. Пока что я хочу деловой чистоты в темах. Думаю с оскорблениями и без меня разберутся. Второй момент - получить в идеях пользователей адекватную оценку других пользователей. Третий момент - повышение авторитета если уж не в целом формума, то хотя бы отдельно поднятых тем.

 
Irina Grigoreva:

Интересное и Юмор дорога многим туда если не в бан. Сколько стеба, и так почти в каждой ветке. Пользователи поднимают одну тему, а потом появляются личности которые начинают язвить. В итоги мы получаем мусор в ветке и не способность донести мысль для других пользователей. Сколько можно, вам смешно? Есть для этого другие ветки. Нас вас клоунов как раз модераторы и не реагируют, видимо считают, не правильно банить за безобидный юмор. Нет юмор никакого на этом сайте кроме определенной ветки. Сколько пользы принесли ваши язвительные посты кроме прибавки цифорок в рейтинг?

Ирина, поведайте пожалуйста, как Вы оцениваете свои шансы на успех?

На сколько я знаю, в случае положительного исхода компании, Вы станете первой женщиной - модератором на этом форуме. Почти как первая женщина - космонавт.

 
Irina Grigoreva:

1 Нормальные вопросы теряются на фоне мусора.

2 И да Главный модератор это всеже некий вызов, рядовой конечно. Также не корректно на данный момент говорить что меня не устраивает в других модераторах.

3 Пока что я хочу деловой чистоты в темах. Думаю с оскорблениями и без меня разберутся.

4 Второй момент - получить в идеях пользователей адекватную оценку других пользователей.

5 Третий момент - повышение авторитета если уж не в целом формума, то хотя бы отдельно поднятых тем.

Понятно.

0 За всё хорошее против всего плохого.

1 Кнопка "Жалоба".

2 говорить не корректно, но тем не менее вызов? может, ЧСВ, но не хочется портить отношения?

3 == 1

4 Оценка, как правило, адекватна идее.

5 == 0 и/или 4

Ну, не знаю. Разве что, попросить модераторов, чтобы проанализировали сотню/другую жалоб от вас, годитесь ли вы стать модератором... не более того.

 
Irina Grigoreva:

И, кстати. Если говорить о идеях. Как у вас с программированием?

 
Irina Grigoreva:

О чем и речь. Я не хочу никого обижать и даже забавно иногда читать все это, но вы мусорите и вытесняете основные идеи которые поднимаются.

Есть такое научное понятие, как логическое отступление от темы. Также есть пословица, что в каждой шутке есть доля шутки... Неужели не приходилось ранее сталкиваться с данным явлением? А еще рветесь в модераторы.. Тут ведь обычно живые люди пишут, а не биороботы.

А относительно всего, что не по прямой теме можно например применить техническое решение, чтобы можно было это свернуть плюсиком как функцию - у кого проблемы с ЧЮ или сложности с абстрактным мышлением (говорят у женщин эта часть мозга не особо активна) для извлечения аналогий, то это им наверняка поможет. )

 
Irina Grigoreva:

Пользователи поднимают одну тему, а потом

Эта тема, возможно, для некоторых является уже, юмором.

Вы как это представляли, что здесь, десять страниц, будут обсуждать всерьез вашу кандидатуру, серьезно ?!

Да, есть мусорные посты. Но и темы есть не серьезные так же, а в них уже мало что путного будет.

У каждого участника свое восприятие на ту или иную тему, и это может вам не понравиться, но это нужно осознавать, тем более будущему модератору.

... Вот, по крайней мере один человек, серьезно от души ответил.

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Сделать меня главным модератором

Vladimir Gribachev, 2017.07.22 08:05

Проголосовал "Нет"

Причина: Я Вас вообще не знаю, кто Вы, что Вы, какие у Вас намерения и как развито чувство справедливости и честности.

Извиняйте если что


 
Andrei:

Есть такое научное понятие, как логическое отступление от темы. Также есть пословица, что в каждой шутке есть доля шутки... Неужели не приходилось ранее сталкиваться с данным явлением? А еще рветесь в модераторы.. Тут ведь обычно живые люди пишут, а не биороботы.

А относительно всего, что не по прямой теме можно например применить техническое решение, чтобы можно было это свернуть плюсиком как функцию - у кого проблемы с ЧЮ или сложности с абстрактным мышлением (говорят у женщин эта часть мозга не особо активна) для извлечения аналогий, то это им наверняка поможет. )


Есть люди которые обсуждают тему и могут пошутить к месту, а есть, как правильно выразились, клоуны, которые пишут везде и ни о чем, просто потому что у них низкий IQ и ни о чем другом они написать не в состоянии паталогически, я насчитал только злостных около 6-7 человек. И зачем они нужны? Заходишь в любую тему и везде их недоделанное якобы мнение, например как у вас.
 
Maxim Dmitrievsky:

а есть, как правильно выразились, клоуны, которые пишут везде и ни о чем, просто потому что у них низкий IQ

Один дурак может такое спросить, что 100 умных не смогут ответить... Так что цените низкий IQ, он не просто так в природе существует и задуман сверхразумом, который все на свете сотворил...

 
Andrei:

Один дурак может такое спросить, что 100 умных не смогут ответить... Так что цените низкий IQ, он не просто так в природе существует и задуман сверхразумом, который все на свете сотворил...


Когда вопрошающих дураков становится слишком много, то умные начинают ретироваться, это представляет опасность для форума, он может скатиться.

 
Maxim Dmitrievsky:

Когда вопрошающих дураков становится слишком много, то умные начинают ретироваться, это представляет опасность для форума, он может скатиться.

Как-то вы на дураков слишком нервно реагируете, якобы они вас везде окружают, а ведь в природе подобное притягивает подобное... никогда не слышали про этот закон?
Причина обращения: