Возможно ли обмануть форекс. - страница 26

 
SAASA_IVANOV:
Форекс- это шулер, катала высшего класса. Просто не используйте "его" инструменты-колоду карт. Т.е. выбросить все индикаторы.

Истину, глаголишь)

 

 
server:

Ну теперь вы точно никого не обманете,все карты раскрыли :)

PS.Наивный :) 

Я попробую . Везде есть слабые места.Интересно когда знают а зделать не чего не могут.
 
jyiv:

Здраствуйте.

Мне интересен такой вопрос, откуда поступают котировки в MetaTrader. Первоначальное зараждение котировок, и можно ли получить сигнал, быстрее чем они поступают в MetaTrader. 

Весь интернет облазил, на эти вопросы так и не нашел ответа.Может кто знает, поделитесь опытом пожалуйста. Возможно ли вообще, обмануть форекс.

Интересно что вкладывается в понятие "обмануть" ? типа забрать все деньги и свалить на другую планету? они Вам там не пригодятся )))

Все 26 страниц читать влом, но если речь идет конкретно о получении котировок раньше чем они появятся в MT4, то попробуйте eSignals или Thompson Reuters сигналы. Разумеется они платные.

Обычно котировки поставляют информационные агенства, то есть если брать их оттуда напрямую, то у Вас они появятся раньше чем пройдут по системе серверов MQ и попадут в терминал.

Приблизительно секунды 2 даю навскидку на задержку.

Если брокер Вам раскроет поставщика котировок, то можете обратиться непосредственно к поставщику.

Проще говоря, если Вы хирург и предстоит какая-либо операция, то инструменты должны быть наготове. Так и у трейдера.

Другой вариант заработать на форекс - стать брокером. Но это уже совсем другая история...

 
elugovoy:

Интересно что вкладывается в понятие "обмануть" ? типа забрать все деньги и свалить на другую планету? они Вам там не пригодятся )))

Все 26 страниц читать влом, но если речь идет конкретно о получении котировок раньше чем они появятся в MT4, то попробуйте eSignals или Thompson Reuters сигналы. Разумеется они платные.

Обычно котировки поставляют информационные агенства, то есть если брать их оттуда напрямую, то у Вас они появятся раньше чем пройдут по системе серверов MQ и попадут в терминал.

Приблизительно секунды 2 даю навскидку на задержку.

Если брокер Вам раскроет поставщика котировок, то можете обратиться непосредственно к поставщику.

Проще говоря, если Вы хирург и предстоит какая-либо операция, то инструменты должны быть наготове. Так и у трейдера.

Другой вариант заработать на форекс - стать брокером. Но это уже совсем другая история...

Да спасибо это интересно конечно. Но все намного проще делается.
 
jyiv:
Да спасибо это интересно конечно. Но все намного проще делается.
DDoS атака на сервер брокера ? :)))
 
elugovoy:
DDoS атака на сервер брокера ? :)))
Не в коем случае.Вообще я против того чтобы можно было обмануть брокера т.к сам сижу на форексе и стараюсь чесно зарабатывать деньги .Но сталкнулся с проблемой открываю 2 два разных графика один из них тормозит на 3 - 5 секунд при новостях при чем на реале.Мне пришлось снять свои деньги перейти к другому брокеру .Вроде нашел нормального M...S работал с ним примерно год на днях смотрю график тоже тормозит по такому же принцепу .Сейчас на альпари перешел надеюсь там все нормально.Вот и вся история.Не чего криминального.
 
jyiv:
Не в коем случае.Вообще я против того чтобы можно было обмануть брокера т.к сам сижу на форексе и стараюсь чесно зарабатывать деньги .Но сталкнулся с проблемой открываю 2 два разных графика один из них тормозит на 3 - 5 секунд при новостях при чем на реале.Мне пришлось снять свои деньги перейти к другому брокеру .Вроде нашел нормального M...S работал с ним примерно год на днях смотрю график тоже тормозит по такому же принцепу .Сейчас на альпари перешел надеюсь там все нормально.Вот и вся история.Не чего криминального.
Пока не перейдете на ESN - так и будет тормозить :)
 
jyiv:
Не в коем случае.Вообще я против того чтобы можно было обмануть брокера т.к сам сижу на форексе и стараюсь чесно зарабатывать деньги .Но сталкнулся с проблемой открываю 2 два разных графика один из них тормозит на 3 - 5 секунд при новостях при чем на реале.Мне пришлось снять свои деньги перейти к другому брокеру .Вроде нашел нормального M...S работал с ним примерно год на днях смотрю график тоже тормозит по такому же принцепу .Сейчас на альпари перешел надеюсь там все нормально.Вот и вся история.Не чего криминального.

Ну вот и ответ: на одном тормозит, а на другом уже видно куда пошло. Открываем ордер на первом.

 
newdigital:

дело говорит мужик!) правда все пройдено давно..но каждому полезно посмотреть
 
дело было вечером...

почитал ветку, посмеялся... :-D

Тут не на ликбез нужно человечика отправлять, а прямиком в школу - физику повторять :-D

ВСПОМНИТЕ ЧЕМУ ВАС УЧИЛИ В ШКОЛЕ :-D

Кроме шуток - скорость света чему равна? Правильно 299 тыщ километров в секунду!!! Какова длина экватора? 40 000 километров. Далее отправляемся к начальному курсу школы - изучаем операцию деления. 300 000 делим на 40 000 получаем 7,5. Вспоминаем из чего изготовлены все интернет коммуникации на планете земля? Правильно - из оптоволокна. Теперь включаем серое вещество и применяем полученные знания. Какой из всего этого можно сделать вывод? Правильно - оптический сигнал за 1 секунду может обогнуть наш шарик по экватору 7,5 раз!!!
Информация в компутере обрабатывается очень и очень быстро. И даже если прибавить сюда даже самое неимоверное время обработки данных оно врятли приблизится к 3 секундам задержки!!!

Тем не менее мне самому очень и очень интересен этот вопрос. И в последнее время активно его исследую. Поэтому если у кого нибудь есть интересные размышления - делитесь не таитесь ))
Причина обращения: