Возможно ли обмануть форекс. - страница 23

 
Silent:
Технически. Пинг с одним дц 100 ms, с другим 100к ms.

Что за манера писать о чем-то левом..

 

Прошу прощения, может не в тему.   здесь в маркете представлены различные скальперы-советники, которые показывают удивительные результаты на тестере.

А будут ли эти совы работать на реал счете? 

 
romadd:

Прошу прощения, может не в тему.   здесь в маркете представлены различные скальперы-советники, которые показывают удивительные результаты на тестере.

А будут ли эти совы работать на реал счете? 

конечно-же будут! продавцы этих скальперов-советников это состоявшиеся бизнесмены-миллионеры занимающиеся благотворительностью, которые устали видеть как неофиты трейдинга теряют деньги на рынке

и великодушно продают свои продукты, озолотившие их самих, за смехотворную цену: каких-то там 2000-3000 тыс. $  

 
nowi:

конечно-же будут! продавцы этих скальперов-советников это состоявшиеся бизнесмены-миллионеры занимающиеся благотворительностью, которые устали видеть как неофиты трейдинга теряют деньги на рынке

и великодушно продают свои продукты, озолотившие их самих, за смехотворную цену: каких-то там 2000-3000 тыс. $  

Смайлики ставьте. ":)"

не все понимают сарказм :)

 
Urain:

Смайлики ставьте. ":)"

не все понимают сарказм :)

Что тут не понятно все по русски.
 
barabashkakvn:
Вообще уже пора у топикастера попросить видео-доказательства задержек котировок в двух разных терминалах. Мало-ли что там: разные диллинговые центры...
Я сказал выложу,новости будут, запишу и выложу что вы как маленькие научитесь ждать.
 
jyiv:
Я сказал выложу,новости будут, запишу и выложу что вы как маленькие научитесь ждать.
Мальчик , второй день это уже не смешно 
 

jyiv:
Я в личку напишу

 напиши и мне по этой темке обсудим :)

 

 
Mischek:
Мальчик , второй день это уже не смешно 
Хоть 10-Й день. Я сказал запишу выложу. Что не понятно.
 
jyiv:
Хоть 10-Й день. Я сказал запишу выложу. Что не понятно.

))

давно всё понятно

Не , ну 10 дней , для работы в одну минуту , это нормально ) 

Причина обращения: