Возможно ли обмануть форекс. - страница 31

 
server:
Прибыль не выплатят - проверенно уже давно ,обоснуют не рыночными котировками 
Опять не грааль. А я уже начал смотреть цены на 3-х комнатную в центре Москвы.
 
MIG32:
Опять не грааль. А я уже начал смотреть цены на 3-х комнатную в центре Москвы.
где то встречал - 600 лимонов. Метро в 2 шагах :-D
 
MIG32:

Случай.

После этого Нового года нормальные ДЦ отклылись в пятницу. А на Гранде только в понедельник. В понедельник  включил перед открытием два терминала На Гранде цена открытия отставала на 150 пунктов (прошлогодняя ещё) и висела ещё секунд 5. В другом МТ я видел реальную цену но среагироать не успел , случилось замешательство. Такой момент прое(упустил).

Так вот к размышлению - у кого есть на примете ДЦ с тормозами на открытии недели?

Ну а вы думаете сумели бы этим воспользоваться. Есть пара ДЦ, разница открытия и закрытия между ними в час.
 

Меня вот сейчас насторожил стакан цен, кто может объяснить как он работает? Я вот подумал, вот у меня пара десятков ордеров разбросаны по всему табло, брокер не хочет перекупать ордера и он их выбрасывает на рынок,  то есть в стакан, там кому не лень выкупает мой ордер и закрывает у себя в плюс, а мой лок закрывается в двойной минус. Правильно ли понимаю работу стакана или это как то работает по другому?

Если я правильно понял, это самая хитрая форточка которую можно только придумать.

 
Alexey:

Меня вот сейчас насторожил стакан цен, кто может объяснить как он работает? Я вот подумал, вот у меня пара десятков ордеров разбросаны по всему табло, брокер не хочет перекупать ордера и он их выбрасывает на рынок,  то есть в стакан, там кому не лень выкупает мой ордер и закрывает у себя в плюс, а мой лок закрывается в двойной минус. Правильно ли понимаю работу стакана или это как то работает по другому?

Если я правильно понял, это самая хитрая форточка которую можно только придумать.

https://www.mql5.com/ru/articles/384#3_8
MetaTrader 5 - больше, чем можно представить!
MetaTrader 5 - больше, чем можно представить!
  • 2012.06.01
  • MetaQuotes Software Corp.
  • www.mql5.com
Клиентский терминал MetaTrader 5 был написан полностью с нуля и, конечно же, выгодно отличается от своего предшественника. Новая торговая платформа предоставляет трейдерам практически безграничные возможности для торговли на любых рынках. При этом функционал продолжает расширяться, и преимущества MetaTrader 5 перечислить с ходу становится уже затруднительно даже экспертам, настолько их много. Мы попробовали кратко описать их в одной статье и сами удивились полученному результату - кратко не получилось!
 
server:
https://www.mql5.com/ru/articles/384#3_8
В общем что то я себя накручиваю без причины
 
Alexey:
В общем что то я себя накручиваю без причины
Причём постоянно ,мало того умудряетесь немного "подкрутить других" :)
 
server:
Прибыль не выплатят - проверенно уже давно ,обоснуют не рыночными котировками 
прибыль выплачивают проверял лично и неоднократно.
 
jyiv:
прибыль выплачивают проверял лично и неоднократно.
О каких суммах речь идёт ?
 
server:
О каких суммах речь идёт ?
максимум выводил одним платежемм 250$
Причина обращения: