Возможно ли обмануть форекс. - страница 22

 
FAQ:
  Я знаю одного такого.
Не та ли эта история с трэйдфортом, когда их облапошили на 60-80 куе (точно не помню), кстати, из-за их кривого сервака, а они отменили все сделки?
 
jyiv:
Я приведу пример, вот многие смотрели телевизор дома, и сталкивались с такой ситуацией, первый телевизор стоит в зале , а второй на кухне, или в спальне, без разнице и смотрите один и тот же канал. Только на одном телевизоре сигнал идет с опозданием на 3 секунды.За это время на форексе можно совершить сделку на покупку или на продажу.Это возможно?
Для проверки такой неожиданной теории специально включил ТРИ телевизора - ощущение, что я в 3D кинотеатре. Абсолютная синхронизация звука по времени. Ни о какой задержке речи быть не может ибо скорость распространения радиоволн примерно равна 300 000 км/сек. При диаметре Земли равном 12 742 км радиосигнал к телевизору, для того, чтобы опоздать на 3 секунды, должен обойти Землю ___ раз!
 
barabashkakvn:
Для проверки такой неожиданной теории специально включил ТРИ телевизора...
Включите на компьютере онлайн, сравните с тв.
 
Silent:
Включите на компьютере онлайн, сравните с тв.
Это некорректное сравнение - два разных источника - телевышка и сигнал пропущенный через интернет канал. Вопрос-то изначально в чем: могут ли на двух терминалах (если терминалах то и поставщики онформации одинаковые)
 
barabashkakvn:
Это некорректное сравнение - два разных источника - телевышка и сигнал пропущенный через интернет канал. Вопрос-то изначально в чем: могут ли на двух терминалах (если терминалах то и поставщики онформации одинаковые)

Тогда вам для сравнения нужен ламповый телевизор :-)

эээ... почему?

 
barabashkakvn:
Для проверки такой неожиданной теории специально включил ТРИ телевизора - ощущение, что я в 3D кинотеатре. Абсолютная синхронизация звука по времени. Ни о какой задержке речи быть не может ибо скорость распространения радиоволн примерно равна 300 000 км/сек. При диаметре Земли равном 12 742 км радиосигнал к телевизору, для того, чтобы опоздать на 3 секунды, должен обойти Землю ___ раз!
Один кабельный, второй эфирный. На первом нападающий заносит ногу - на втором уже гол. 
 
Silent:
Включите на компьютере онлайн, сравните с тв.

Как телевизоры и видео с компьютера относятся к торговле?

Тезис же - задержка котировок..

Уфф, это происходит в следствии ненулевого пинга и огрехов в программной/аппартаной части. Точка.

 

to all

Итого:

1. Не факт, что вы сможете проторговать фэйковые цены.

2. Даже если сможете, награбленное (с определенного момента) "форекс" не отдаст. 

 

p.s. разводите какую-то бредовую бодягу. Сплошной фэйспалм в ветке. 

 
Вообще уже пора у топикастера попросить видео-доказательства задержек котировок в двух разных терминалах. Мало-ли что там: разные диллинговые центры...
 
Heroix:

Как телевизоры и видео с компьютера относятся к торговле?

...
Технически. Пинг с одним дц 100 ms, с другим 100к ms.
 
Heroix:


 

 

Итого:: 

1. Не факт, что вы сможете проторговать фэйковые цены.

2. Даже если сможете, награбленное (с определенного момента) "форекс" не отдаст. 

Периодически можно про торговать ,но только у новых ДЦ (главное вывести,пока не очухались:),другие кто на этом уже попал - просто аннулируют сделки 
Причина обращения: