Возможно ли обмануть форекс. - страница 29

 
jyiv:
Я в личку напишу
и мне пожалуйста
 
Я вот не пойму почему вы все так настроены, можно с легкостью этот способ легализовать, если вы так боитесь бана или вам деньги не дадут.Бинарные опционы дают преимущество таким образом вы свободно можете пользоваться этой стратегией, при резком отклонении цены.Это в разы повышают ваши шансы на положительный результат в вашей торговле.Но я не навязываю вам свое мнение .Это я постарался выявить кпд .Это всеголишь мое мнение.
 
Похоже это из разряда: "Вы можете заработать бешеные деньги...но мы вам их не отдадим - ничего личного - это же просто бизнес, а бизнес превыше всего" - так узаконили все гадости и разводилово ((
 
jyiv:
Я вот не пойму почему вы все так настроены, можно с легкостью этот способ легализовать, если вы так боитесь бана или вам деньги не дадут.Бинарные опционы дают преимущество таким образом вы свободно можете пользоваться этой стратегией, при резком отклонении цены.Это в разы повышают ваши шансы на положительный результат в вашей торговле.Но я не навязываю вам свое мнение .Это я постарался выявить кпд .Это всеголишь мое мнение.
На просторах youtube есть ролик, в котором один авторитетный человек говорит, что математическое ожидание у бинарей ниже чем у forex. И этот человек ерунду не говорит - не было замечено!
 

Вопрос корректнее было бы сформулировать по-другому:

Возможно ли создание долговременно и стабильно доходного советника внутри системы "метатрейдер" ?

Мой ответ - нет.

Для этого по меньшей мере нужен внешний канал импортирования котировок через API брокера. 

 
jyiv:
Я вот не пойму почему вы все так настроены, можно с легкостью этот способ легализовать, если вы так боитесь бана или вам деньги не дадут.Бинарные опционы дают преимущество таким образом вы свободно можете пользоваться этой стратегией, при резком отклонении цены.Это в разы повышают ваши шансы на положительный результат в вашей торговле.Но я не навязываю вам свое мнение .Это я постарался выявить кпд .Это всеголишь мое мнение.
В чем отличие бинаров от форекса?
 
Translator:

Вопрос корректнее было бы сформулировать по-другому:

Возможно ли создание долговременно и стабильно доходного советника внутри системы "метатрейдер" ?

Мой ответ - нет.

Для этого по меньшей мере нужен внешний канал импортирования котировок через API брокера. 

Для чего вы здесь,на форуме Метатрейдера с своим понимаем о неэффективность МТ. Сначала претензии по тикам ,теперь доходного робота сделать нельзя . Пол мира торгует на Метатрейдере :)   

Ничто не вечно тем более доходность советника )))

 
server:

Пол мира торгует на Метатрейдере :)   

95% торгующих заведомо обречены на слив.

Хотя, наверняка больше. 

 
Translator:

95% торгующих заведомо обречены на слив.

Хотя, наверняка больше. 

У 95% есть шанс попасть в эти 5%, но они сами заведомо упрямо, не хотят туда попасть.
 
Translator:

95% торгующих заведомо обречены на слив.

Хотя, наверняка больше. 

Почему ???
Причина обращения: