Возможно ли обмануть форекс. - страница 32

 
server:
Причём постоянно ,мало того умудряетесь немного "подкрутить других" :)
Других, это кого?
 
jyiv:
максимум выводил одним платежемм 250$
После верификации без проблем, по моему любой выведет.
 
jyiv:
прибыль выплачивают проверял лично и неоднократно.
Так что, эта схема работает?
 
Alexey:
Ну а вы думаете сумели бы этим воспользоваться. Есть пара ДЦ, разница открытия и закрытия между ними в час.
Так нет вариантов. надо чтоб открывались одновременно , но один чтоб тормозил на гэпе.
 
MIG32:
Так что, эта схема работает?

Товарищ ещё когда ветку открывал ,обещал показать как это работает ) но воз и ныне там - всякого рода скрины в топку !  Подцепил бы он к мониторингу здесь реал счёт,погонял месяц ....... 

Пока вижу слитый  счёт менее за месяц, на демо https://www.mql5.com/ru/signals/78459

Торговые сигналы для MetaTrader 4: Optionjyiv
Торговые сигналы для MetaTrader 4: Optionjyiv
  • Ivan Morhun
  • www.mql5.com
Торговый Сигнал Optionjyiv для MetaTrader 4: копирование сделок, мониторинг счета, автоматическое исполнение сигналов и социальный трейдинг
 
MIG32:
Так нет вариантов. надо чтоб открывались одновременно , но один чтоб тормозил на гэпе.
Один открывается на час раньше потом гапом подводит к общему, результату, за тот кто начинает позже, позже о заканчивает. Если вы знаете в какую будет сторону гап, на этом можно с играть.
 
MIG32:
Так что, эта схема работает?
ну конечно работает мы за это и говорим.только наглеть нельзя.
 
server:

Товарищ ещё когда ветку открывал ,обещал показать как это работает ) но воз и ныне там - всякого рода скрины в топку !  Подцепил бы он к мониторингу здесь реал счёт,погонял месяц ....... 

Пока вижу слитый  счёт менее за месяц, на демо https://www.mql5.com/ru/signals/78459

а при чем здесь этот счет? я обьясню это опционы мне было интересно и скучно вот такой результат.еще не малую роль с играло то что я производил торговлю с планшета с очень ужасным мт4 нет ни какого анализа.сейчас я на реальные деньги не торгую т.к нахожусь не дома а в гостях где компа нет нахожусь в гостях так как дома война .а у меня к тебе вопрос сервер ты связан хоть как то с грандом? я советую попробовать всем кому не жалко 1 $ тем более я здесь не создаю рекламную акцию .если у кого то не получится пишите в сетке что я наврал.
 
да и еще я ранее говорил что я против такого заработка я публикую это с учетом того что бы закрылись такие дц или как то исправили свои ошибки.я все таки тоже торгую на бирже.
 
jyiv:
а при чем здесь этот счет? я обьясню это опционы мне было интересно и скучно вот такой результат.еще не малую роль с играло то что я производил торговлю с планшета с очень ужасным мт4 нет ни какого анализа.сейчас я на реальные деньги не торгую т.к нахожусь не дома а в гостях где компа нет нахожусь в гостях так как дома война .а у меня к тебе вопрос сервер ты связан хоть как то с грандом? я советую попробовать всем кому не жалко 1 $ тем более я здесь не создаю рекламную акцию .если у кого то не получится пишите в сетке что я наврал.
В личку ответил 
Причина обращения: