Возможно ли обмануть форекс. - страница 28

 
В общем это бессмысленное занятие, да еще и неблагодарное.
 
chipo:
Есть более быстрые Дц, или боле честные - не знаю, а есть что выставляют с  задержкой - вот про это видимо и разговор, но это не три секунды  - это микросекунды и те же 50/50. Поставте два  монитора от разных системников, один контрольный поскоростнее и поближе к серверам, подберите более скоростной ДЦ и получите боле ранний сигнал...чем кака нить кухня, что только деньги собирает )))))) По одинаковым  телеканалам-программам  задержка точно сильно заметна на разных частотах
прямо анектод:

- у тебя как компьютер называется?
- LG
 
mmmoguschiy:
действительно - зачем париться - телевизеры по разным комнатам расставлять? Тут все гораздо проще - изучите математический анализ, математическую статистику, теорию вероятностей, теорию игр, стохастические процессы и будет вам щассье - "я твой тренд цена шатал" :-D

Кто хочет, тот ищет возможности. Кто не хочет, тот придумывает гнилые отмазки © А. Линкольн

ТС задал вопрос. Я ему показал, где копать. А будет он копать или нет - это уже его личные проблемы.
 
Reshetov:

Кто хочет, тот ищет возможности. Кто не хочет, тот придумывает гнилые отмазки © А. Линкольн

ТС задал вопрос. Я ему показал, где копать. А будет он копать или нет - это уже его личные проблемы.
Что ж тогда где копать покажу и я - привожу пример одного из дисквалифицированных участников конкурса:

http://fortrader.ru/services/contestMember/single?id=8946

Автору должно понравиться - это как раз из разряда гуи-кликинга и 3-5 секундной задержки.

Обратите внимание на процент прироста депозита
 
mmmoguschiy:
Что ж тогда где копать покажу и я - привожу пример одного из дисквалифицированных участников конкурса:

http://fortrader.ru/services/contestMember/single?id=8946

Автору должно понравиться - это как раз из разряда гуи-кликинга и 3-5 секундной задержки.

Обратите внимание на процент прироста депозита
Кто то, просто сделал доливку, ничего особенного.
 
Alexey:
Кто то, просто сделал доливку, ничего особенного.
не вводите людей в заблуждение! данный пример является живым доказательством слов автора ветки и использовании латентности в своих целях. естественно все это проделывалось на демо счете. в реалиях такое мало вероятно хотя и вполне возможно.
 
mmmoguschiy:
не вводите людей в заблуждение! данный пример является живым доказательством слов автора ветки и использовании латентности в своих целях. естественно все это проделывалось на демо счете. в реалиях такое мало вероятно хотя и вполне возможно.
Странно тогда, когда со счета делал отливку, было тоже самое, только в обратном направление.
 
mmmoguschiy:
Что ж тогда где копать покажу и я - привожу пример одного из дисквалифицированных участников конкурса:

http://fortrader.ru/services/contestMember/single?id=8946

Автору должно понравиться - это как раз из разряда гуи-кликинга и 3-5 секундной задержки.

Обратите внимание на процент прироста депозита
явно робот =)
 
Myth63:
явно робот =)
Ясен пень. Вручную открывать по несколько сделок за одну минуту да ещё и на разных инструментах нифига не получится.
 
Myth63:
явно робот =)
можно сказать данный товарищ в действительности обманул форекс - выиграл в похожем конкурсе набрав порядка 8000%. Причем немалые деньги!
Причина обращения: