Возможно ли обмануть форекс. - страница 19

 
jyiv:
Я запишу на видео я вылажу как происходит торговля.
вот это уже слова не мальчика но мужа! ) выкладывайте конечно... вы нас уже так заинтриговали, что без этого видео не будет уже в жизни покоя...) 
 
nowi:
вот это уже слова не мальчика но мужа! ) выкладывайте конечно... вы нас уже так заинтриговали, что без этого видео не будет уже в жизни покоя...) 
ок.
 
nowi:
вот это уже слова не мальчика но мужа! ) выкладывайте конечно... вы нас уже так заинтриговали, что без этого видео не будет уже в жизни покоя...) 
В принепе если ты один я могу тебе и в личку скинуть видео.
 
jyiv:
Я запишу на видео я вылажу как происходит торговля.

Вы лучше к мониторингу сигналов подключите, а то как то не солидно с вашей стороны получается :) 

У нас все нормальные пацаны сразу к мониторингу подключают, или в маркет на проверку отсылают :)

PS. Так принято здесь 

 
server:

Вы лучше к мониторингу сигналов подключите, а то как то не солидно с вашей стороны получается :) 

У нас все нормальные пацаны сразу к мониторингу подключают, или в маркет на проверку отсылают :)

PS. Так принято здесь 

И что получиться в месяц мало процентов будит.И тем более а вдруг у них тоже терминал спешит то они в минусе а я в плюсе будет так.Так что это еще хуже. 
 
jyiv:
И что получиться в месяц мало процентов будит.И тем более а вдруг у них тоже терминал спешит то они в минусе а я в плюсе будет так.Так что это еще хуже. 
Мля , переведите кто-нибудь на русский , пожалуйста 
 
Mischek:
Мля , переведите кто-нибудь на русский , пожалуйста 
говорит, что не будет мониторить )
 
и в плену котировки раньше дают
 

Возможно ли обмануть форекс?

 

Да!!! Денег дать, а самому не поехать))) (из анекдота...) 

 
Ну , в любом случае было весело )
Причина обращения: