Возможно ли обмануть форекс. - страница 20

 
Mischek:
Ну , в любом случае было весело )
тут пол ветки можно в анналы скопировать ))))
 
jyiv:
Я почему та от тебя другова не ожидал. Ты же провакатор бэндэровский

Тшшш, не так рьяно, лично я вижу как минимум 6 зацепок как тебя затролить.

Но как новичку дам шанс самому понять.

Ответь на вопрос: как слова "провокатор" и "бэндэровский" помогут тебе обсудить тему топика?

 
Ветку на добыло назвать Как ""полюбить"" судьбу
 
server:

Действительно ,надо заканчивать этот балаган ,и разбить очередной миф ,что это возможно делать постоянно (хотя про это все знают :)

Наш уважаемый топикастер просто поднял немного бабла (или только  собирается) с разницы прихода котировок у разных Брокеров (на новостях,3 секунды)

Это практически невозможно - потому как при выводе прибыли брокер(у которого котировки запаздыают покажет договор  где чёрным по белому написано - что при выходе навостей эти сделки не засчитываются) плюс к этому немыслемые реквоты (не закрыть ордер ,не открыть)  

PS. Что бы на этом заработать - надо иметь высокочастотного робота ,у хорошего брокера (и плюс к этому очень большая куча оборудования ,начиная с опноволокна ,заканчивая и тд.и тп) 

  Смотря какой брокер
 
Urain:

Тшшш, не так рьяно, лично я вижу как минимум 6 зацепок как тебя затролить.

Но как новичку дам шанс самому понять.

Ответь на вопрос: как слова "провокатор" и "бэндэровский" помогут тебе обсудить тему топика?

Рыговских титутроллей – не кормить.

 
FAQ:
  Смотря какой брокер

У брокеров у которых засчитываются нет таких задержек, тут как говорится или или.

Никто себе в убыток работать не станет.

 
Urain:

У брокеров у которых засчитываются нет таких задержек, тут как говорится или или.

Никто себе в убыток работать не станет.

  Я знаю одного такого.
 
FAQ:
  Я знаю одного такого.
Тшшш :)
 
jyiv:
Я почему та от тебя другова не ожидал. Ты же провакатор бэндэровский

   4.1. Пользователь обязуется не размещать на cайте mql5.com и не направлять куда-либо через/посредством cайта любые материалы следующего характера:

  1. нарушающие законодательство, содержащие угрозы и оскорбления, дискредитирующие других лиц, нарушающие права граждан на частную жизнь или публичный порядок, носящие характер непристойности, оскорбления, нарушения общепринятых правил хорошего тона;
  2. нарушающие в той или иной степени честь и достоинство, деловую репутацию, права и охраняемые законом интересы других лиц;
  3. способствующие или содержащие призывы к разжиганию религиозной, расовой или межнациональной розни, содержащие попытки разжигания вражды или призывы к насилию;
  4. иные материалы, которые побуждают других лиц на противоправное поведение, влекущее уголовную, гражданско-правовую и иную ответственность или каким-либо образом нарушающее положения действующего законодательства.

 

    Уважаемый я в последний раз вас предупреждаю. 

 
Urain:
Тшшш :)
   почему ? 
Причина обращения: