Прекращается поддержка Windows XP/Windows 2003/Windows Vista c 01.10.2017 - страница 10

 
Alexey Volchanskiy:

Вы не являетесь клиентом MQ )))) Клиентами являются брокеры и ДЦ. Вы (и я) просто гумус, необходимый для продаж. И если гумус в количестве 95% ушел с XP и перешел в другое состояние, то под это состояние и будет затачиваться продукт.

Советую раз в час подходить к зеркалу и медленно повторять мантру - я избавляюсь от чувства повышенной важности, я просто обычный человек. 

Хах.... Конечно же  Вы и я просто песчинки укладывающиеся в статистическую погрешность процессов. Но что называется "курочка по зёрнышку". Посмотрите, что произошло с Микрософт с бесконечными историями обновлений, неявным навязыванием клиентам постоянно апгрейдится железом, народ по-тихоньку сбегает на маки либо андроиды. На рынке гаджетов это особенно заметно.  Безапелляционность и повышенная важность как раз в Ваших суждениях, я лишь констатирую сомнение в необходимости. 

 
Mikhail Kontsevoy:
Alexey Volchanskiy:

Вы не являетесь клиентом MQ )))) Клиентами являются брокеры и ДЦ. Вы (и я) просто гумус, необходимый для продаж. И если гумус в количестве 95% ушел с XP и перешел в другое состояние, то под это состояние и будет затачиваться продукт.

Советую раз в час подходить к зеркалу и медленно повторять мантру - я избавляюсь от чувства повышенной важности, я просто обычный человек. 

Хах.... Конечно же  Вы и я просто песчинки укладывающиеся в статистическую погрешность процессов. Но что называется "курочка по зёрнышку". Посмотрите, что произошло с Микрософт с бесконечными историями обновлений, неявным навязыванием клиентам постоянно апгрейдится железом, народ по-тихоньку сбегает на маки либо андроиды. На рынке гаджетов это особенно заметно.  Безапелляционность и повышенная важность как раз в Ваших суждениях, я лишь констатирую сомнение в необходимости. 

Да сидите на XP, мне то что )) Еще до следующего лета будут сервера поддерживать. Просто я реалист.
 
Alexey Volchanskiy:

Вебтерминал не поможет? Или роботами балуетесь?

Немного балуюсь. Вникаю постепенно. Теперь придётся "баловаться" профессионально, чтобы покупка хорошего железа была оправдана
 

Бывает и такое, но нам метатрейдер достаётся бесплатно "как есть", так что...


В окружной суд США в Чикаго поступил коллективный иск на компанию Microsoft из-за нестабильной работы операционной системы Windows 10. Об этом сообщает портал The Register.

Инициаторами иска стали трое американцев, которые не смогли восстановить ценную информацию после внезапного обновления системы.

В жалобе говорится, что Windows 10 является дефектным продуктом, и ее производитель не в состоянии открыто сообщить о потенциальных рисках, связанных с ее установкой. Издание отмечает, что истцы потеряли ценные данные из-за того, что новая ОС работает крайне нестабильно.

Адвокаты, представляющие интересы пострадавших на суде, настаивают на том, чтобы компания задумалась о механизме возмещения убытков, которые несут тысячи пользователей, пострадавших из-за перехода на Windows 10.

По мнению защиты, юзеры должны получить гарантию на 30 дней с момента установки. В жалобе также уточняется, что операционная система часто не оповещает пользователя о масштабном обновлении, что приводит к утере важных данных. Кроме того, американцы сетуют на то, что неправильная установка может сломать компьютер.

В июне 2016 года жительница Калифорнии Тери Голдштейн отсудила у компании Microsoft 10 тысяч долларов. Поводом для обращения в суд стало автоматическое обновление операционной системы на компьютере женщины до Windows 10, после которого устройство стало работать с ошибками.

 
Alexey Volchanskiy:
Да сидите на XP, мне то что )) Еще до следующего лета будут сервера поддерживать. Просто я реалист.
Быть на форексе реалистом это почти все равно, что быть оптимистом. Будьте пессимистом это более реалистично. Если брокеры выступают инициаторами этих обновлений, не исключаю, что это делается для того, чтобы еще более "эффективно стричь стаду шерсть".
 
Eugeny Novikov:
Быть на форексе реалистом это почти все равно, что быть оптимистом. Будьте пессимистом это более реалистично. Если брокеры выступают инициаторами этих обновлений, не исключаю, что это делается для того, чтобы еще более "эффективно стричь стаду шерсть".

Брокерам не нужны обновления, им нужны новые клиенты.

А вообще, Вам сюда https://www.mql5.com/ru/forum/216182

Количество сумасшедших на форуме?
Количество сумасшедших на форуме?
  • 2017.09.23
  • www.mql5.com
их нет 15% 30% 45% 60% 75% 90% все )) свой вариант хочу посмотреть...
 
pavlick_:

Я не знаю что у вас там за Wine такой, но я  только что собрал у себя Wine 2.17, это Development release вышедший 15 сентября https://www.winehq.org/, знаете как он определяется в терминале?

Microsoft Windows XP (X86 based PC) on Wine, IE 09.00

На винду я точно не собираюсь переходить.

Ну так эта версия vine и перестанет поддерживаться

 
Линукс разработан программистами. Для программистов, т.е. для нас. Windows - коммерческий продукт. Главная цель разработки - извлечение прибыли. Основные пользователи - домохозяйки. Программисты курят в сторонке. Однако, 2 года назад установил Линукс + vine + терминал. Задержка в отображении графика 5 секунд по сравнению с Windows. Вот мое ИМХО
 

Отлично, а чем мои посты не угодили? Ну ок, и без MT проживу.

 
pavlick_:

Отлично, а чем мои посты не угодили? Ну ок, и без MT проживу.


Тем, что очередная теория заговора )) Вот специально для вас, тут хоть про реальность рассказывают


Причина обращения: