Metatrader 4/5 MACOS ???? - страница 10

 
MACOS_user:

Да ! Мои клиенты, которые меня заставляют кодить для них роботы и индикаторы и мало того Оптимизировать мои продукты для Них и за это они мне даже денег платят. Надеюсь дал исчерпывающий ответ для подобного Вопроса

Ну если больше нечем заработать купи себе нормальный компьютер и выброси свой огрызок.

 
Alexey Viktorov:

Ну если больше нечем заработать купи себе нормальный компьютер и выброси свой огрызок.

Тогда чел будет не в тренде. Сейчас как, или в тренде, или нормальный.

 
Vitaly Muzichenko:

Тогда чел будет не в тренде. Сейчас как, или в тренде, или нормальный.

Ага: дитятко в тренде - родители в долгах...

 
Описание на сайте как установить на Mac OS программу Metatrader уберите пожалуйста - этот метод не работает и вводит людей в заблуждение.
 
Vitaly Muzichenko:

Тогда чел будет не в тренде. Сейчас как, или в тренде, или нормальный.

а поставить полный эмулятор видимо тренд не позволяет :-)

или предки не дали денег на лицензию виндовс, что скорее всего

ШТАТНО Mt выпускается под Windows10 64 bit. Все прочие варианты сейчас - костыли и подпорки.

на системах отличных от Win - ставьте виртуалку и в ней разворачивайте MT. Системы виртуализации сейчас быстрые и оверхеда по скорости не будет.

 

Плюсую за то, что бы была нормальная платформа МТ5 на линукс или мак. Лучше на последний. 

Т к под wine эта шутка не оптимизирована, а из этого следует несколько пунктов

1) потеря производительности в 2-3 раза в сравнении с работой под форточками 

2) я торгую с ноута и вижу, как это приложение жрёт батарею с невероятной скоростью, а мак это про оптимизацию ресурсов  

3) т к у меня несколько виртуальных рабочих столов я не понимаю - как можно раскидать различные графики на них? По-моему никак. 

4) мелкие баги / глюки и некоторая нестабильность в работе

5) не совсем понято как должна набраться «критическая масса пользователей Мак» если в логе программы я вижу «приложение запущено под Windows 7” 

 
Всем привет ) долго читал все коммы и я в шоке 😸 понтов хватает у 2х обиженных сторон )) такое впечатление что одни обиженны потому что их ОС называют *** в сравнении с чем то другим, а другие же обижены тем что их платформе уделили мало времени. Вообщем у меня Макбук про и в нем установлена машина Parallel с Win 10. Винду пришлось поставить из за NinjaTrader 8 И я конечно люблю стабильную работу и плавность Мак. У меня стояла МТ5 от FBS брокера, но после установки машины решил ее снести, она постоянно обновлялась все дела, хоть это и бесит. Не так давно решил разгрузить все таки Win и установить МТ5 обратно, после чего не смог подключится к своему брокеру. В журнале написало при подключении failed (Old version) и вот она лужа. Я уже не надеюсь на то что MQL напишет отдельный софт, лиж бы поддерживали работоспособность хотя бы через вино. Ну а если выпустят отдельно то конечно тоже не плохо но и не критично. Просто тут Маководы такую трагедию устроили по скорости все дела )) Я ни теряю в скорости исполнения ордеров хоть и торгую на бирже. Если есть у кого решения установки живой МТ5 для МАК то я буду рад направлению. Вопрос с разгрузкой винды остался актуален. 
Документация по MQL5: Константы, перечисления и структуры / Торговые константы / Свойства ордеров
Документация по MQL5: Константы, перечисления и структуры / Торговые константы / Свойства ордеров
  • www.mql5.com
Приказы на проведение торговых операций оформляются ордерами. Каждый ордер имеет множество свойств для чтения, информацию по ним можно получать с помощью функций Идентификатор позиции, который ставится на ордере при его исполнении. Каждый исполненный ордер порождает сделку, которая открывает новую или изменяет уже существующую позицию...
 
Неужели нету нормальной виртуальной машины на Мак? Не забываем про аппаратное ускорение.
 
Aliaksandr Hryshyn:
Неужели нету нормальной виртуальной машины на Мак? Не забываем про аппаратное ускорение

чем больше отвлекающих тем хуже результат ) какой резон постоянных манипуляций когда должен быть простой интуитивно понятный путь к результату вместо этого гемороя и каких то установок с бесконечным количеством переключений ))

 
Games_Doll:

чем больше отвлекающих тем хуже результат ) какой резон постоянных манипуляций когда должен быть простой интуитивно понятный путь к результату вместо этого гемороя и каких то установок с бесконечным количеством переключений ))

Ставьте Виндовс и всё будет хорошо.
Причина обращения: