Прекращается поддержка Windows XP/Windows 2003/Windows Vista c 01.10.2017 - страница 4

 
Renat Fatkhullin:

С Windows 7 пока все ок на ближайшие годы. Это скорее всего следующая "Windows XP".


Кстати да, вполне такое вразумительное на предмет ошибок и т.д. ЗАВЕРШЕНИЕ СЕРИИ, как некогда была легендарная Windows XP

 
-Aleks-:

У меня два ПК на висте, очень жаль, что обновления перестанут выходить.

Собственно, чем 10 лучше 7, как для MT4, так и для MT5?


Тем что Windows 10 позволяет Агентству национальной безопасности США обеспечивать скрытый и оперативный доступ к файлам на вашем ПК.

Windows 10 – серьёзная угроза конфиденциальности Биткойна
Windows 10 – серьёзная угроза конфиденциальности Биткойна
  • 2015.09.02
  • SkyFlyer
  • bitnovosti.com
Windows 10 хвалят за его гладкий и простой пользовательский интерфейс, улучшения по сравнению с Windows 8 и интеграцию дружественного голосового помошника. Тем не менее, пользователи обнаружили одну большую проблему с операционной системой – конфиденциальность. Windows 10 может “легально” получить доступ к персональным данным, электронной почте...
 
Не сломайте работу терманала под вайном. При запуске, ос идентифицируется как хр.
 
pavlick_:
Не сломайте работу терманала под вайном. При запуске, ос идентифицируется как хр.

Выйдет новая "несовместимая" версия - посмотрим. Факт определения версии Windows через GetVersion это одно, а вот отсутствия необходимых библиотек это совсем другое. Сам Wine пишется так, что по библиотекам это уже как минимум Восьмерка (для Десятки не проверял). Так что все будет зависеть от реализации. 

PS: часть новых библиотек с Win8 можно почти безболезненно перенести в Win2003 и все работает на ура.  

 
pavlick_:
Не сломайте работу терманала под вайном. При запуске, ос идентифицируется как хр.

Рекомендуем всегда обновлять Wine до последних стабильных версий.

Сейчас под вайном на Ubuntu 17.04 терминал показывает "Windows 7 on Wine, IE 9.0". С октября мы перестанем собирать проекты с Windows XP совместимостью.

 
Aleksey Vyazmikin:

 

Вопрос не в том, чем она нравиться Вам, как пользователю, а чем она лучше для работы MT4 и MT5 - может работает быстрей или защита лучше - что важно для параноидальных личностей.

Ничем она не лучшее Все дело в деньги Раз комп работает на ХР зачем покупать другой комп

Гм, кто  то в Думе кажется хотел подать в суд Win10 ,поскольку он шпионил файлов потребителям
 
Stefan Stoyanov:

Ничем она не лучшее Все дело в деньги Раз комп работает на ХР зачем покупать другой комп

Гм, кто  то в Думе кажется хотел подать в суд Win10 ,поскольку он шпионил файлов потребителям

Я давно написал убийцу процессов по шпионству и некоторых других, теперь не беспокоят

 
Alexey Volchanskiy:

Я давно написал убийцу процессов по шпионству и некоторых других, теперь не беспокоят


а мне казалось что надо просто службы customer experience и задачи из планировщика убить

 

Насколько я понимаю это для каких-то новых версий МТ4 и МТ5 да? А если у меня действующая версия МТ4 останется, то она продолжит работать???

 
geratdc:

Насколько я понимаю это для каких-то новых версий МТ4 и МТ5 да? А если у меня действующая версия МТ4 останется, то она продолжит работать???


Да не факт, со временем выйдут обновления на сервера и версия, вероятно, перестанет работать....

Причина обращения: