Спарринг на демо счетах MetaQuotes-Demo - страница 91

 
Alexander Laur:

Вот, вот и я о том же: с 1-го на 7-ое. А если формулу допилить, то можно отправить Вас на последнее!
Верно :-) , тут еще смотря как сортировать
 
Yuriy Zaytsev:
Верно :-) , тут еще смотря как сортировать
Не, Александр преувеличивает... Трудно придумать критерии, что бы делать твою лошать последней.)
 
Andrey Dik:
Не, Александр преувеличивает... Трудно придумать критерии, что бы делать твою лошать последней.)

Тут даже кто то на мою лошадь сделал ставку, подписались на счет.Хорошо если не собираются копировать на реал, я же гружу ее на 100%

p.s.

Поcмотрел ,кто то  из Ирана.

 
Alexander Laur:

Господа, не пойму одну вещь, почему не дать возможность:

1. Трейдерам торговать так, как они считают нужным;

2. Инвесторам самостоятельно выбрать тот стиль торговли, который ближе лично им.

Какая цель всех этих формул для определения победителя? Зачем решать за кого то что является правильным, а что - нет. Вы все знаете? Вы истина в последней инстанции? Не понятно.

Чемпионат в самом начале, а уже пошли какие то подковерные игры. Ну зачем убивать хорошее начинание даже не дав ему окрепнуть? Зачем?

Ок. Никаких правил. Тогда как победителя определять? Все и так торгуют кто во что горазд, так кто лучший? У кого будет на финише баланс больше? Другой спросит, почему баланс, а не фактор востановления? Другой скажет почему фактор востановления. пустть все торгуют как хотят, победит тот кто умудрится сделать больше всего трейдов! И т.д. там где все делают что хотят - там нет лучших.
 
Alexander Laur:

Господа, не пойму одну вещь, почему не дать возможность:

1. Трейдерам торговать так, как они считают нужным;

2. Инвесторам самостоятельно выбрать тот стиль торговли, который ближе лично им.

Какая цель всех этих формул для определения победителя? Зачем решать за кого то что является правильным, а что - нет. Вы все знаете? Вы истина в последней инстанции? Не понятно.

Чемпионат в самом начале, а уже пошли какие то подковерные игры. Ну зачем убивать хорошее начинание даже не дав ему окрепнуть? Зачем?

Саша, мы уже сошлись на двух номинациях, кстати так даже будет интересней!

Одна просто по эквити , вторая по красивой ровной линии -  без особых рисков - те самые которые реально нравятся инвестору. Нужна только вменяемая формула.

 
Alexander Laur:

В трейдинг приходят с одной целью - заработать. Значит и критерий определения  победителя должен отвечать главной цели - полученная прибыль. Все остальные критерии от лукавого. Спорить не хочу. Я свою позицию высказал.

Обычно большие крупные инвесторы уже все в летах, люди в возрасте прожившие жизнь , как правило не любят риски,  любят стабильность.

Они пьют валидол , даже когда  эквити  выше баланса и продолжает лететь в космос.

 
Alexander Laur:

В трейдинг приходят с одной целью - заработать. Значит и критерий определения  победителя должен отвечать главной цели - полученная прибыль. Все остальные критерии от лукавого. Спорить не хочу. Я свою позицию высказал.
Просто хочу понять. Вы когда в булочную ходите выбираете хлеб тот, что больше размером или как вообще выбор происходит?
 
Alexander Laur:

В трейдинг приходят с одной целью - заработать. Значит и критерий определения  победителя должен отвечать главной цели - полученная прибыль. Все остальные критерии от лукавого. Спорить не хочу. Я свою позицию высказал.
нету там формулы. Эквити 5836. Так и кажет
 
Yuriy Zaytsev:



кружись, красот

 
Alexander Laur:

Хлеб выбираю на вкус, тот который мне нравится. Размер не имеет значения. Но победа в Чемпионате, это не покупка хлеба в булочной.


А какой хлеб лучше для Вас? Опишиие подробнее.
Сделать деньги в трейдинге не главное, главное во сколько это обойдётся. Почему бы не пойти и не украсть деньги? Или всё таки важны последствия и процесс добычи денег? 
Так какой всё же хлеб лучше для Вас, всё говорит за то, что Вам легко подсунуть под видом хлеба кирпич. 
Причина обращения: