Спарринг на демо счетах MetaQuotes-Demo - страница 73

 
Alexey Volchanskiy:

нет конечно ))


Это почему нет?

Легко!!!

 
Vladimir Zubov:

Допустим я этого момента до сегодняшнего дня не знал, а теперь если не пофиксят в понедельник, то это уже не конкурс.

Кроме Юры никто пока это не воспроизвёл (ещё не пробовали), надо воспроизводити ещё у нескольких людей,для контрольного,пока сервисдеск не ответил - в понедельник
 
Alexey Volchanskiy:

нет конечно ))

Даже так вот с этим 10 минутным запаздыванием за неделю можно миллиард накосить на волатильной паре:) 
 
Server Muradasilov:

Кроме Юры никто пока это не воспроизвёл (ещё не пробовали), надо воспроизводити ещё у нескольких людей,для контрольного,пока сервисдеск не ответил - в понедельник


Выкладываю писалку тиков сюда заранее, она рабочая, параметры оставьте по умолчанию. Будет писать все символы, которые есть в Обзоре Рынка в файлы .csv в папке \MQL*\Files, каждый символ в свой файл. 

Ставить советником на один (любой) символ. Точность с миллисекундами, но так как я поставил в параметрах выделенное красным, реальная точность одна секунда серверного времени.

input int               TimerMsInterval = 500;                      //Recording interval 
input ESelectSymbols    SelectSymbols   = EMarketWatchSymbols;      //The symbols chosen as...
input string            SymbolsFileName = "InputSymbolList.txt";    //Name of file with all symbol names  
input EFormatRecording  FormatRecording = ECsv;                     //Format recording
input EFormatTime       FormatTime      = EServerTime;              //Time format

Если выбрать

input EFormatTime       FormatTime      = ELocalWinAPI;             //Time format

будет писать локальное время тика компьютера с точностью миллисекунды. Это я к чему - возможно, на MQ серверах время не совпадает для МТ4 и МТ5, это пока неизвестно. То есть время разное, а котировки реально приходят одинаково по времени. Так что запустите с таким и таким вариантом. Я тоже на ночь запущу, потом выложу графики в матлабе.

Файлы:
 
Чисто визуально на М1 котировки МТ4 и МТ5 с MetaQuotes-Demo идентичны. Пишу тики, утром встану, сделаю  графики, сравним точнее.
 
Alexey Volchanskiy:
Чисто визуально на М1 котировки МТ4 и МТ5 с MetaQuotes-Demo идентичны. Пишу тики, утром встану, сделаю  графики, сравним точнее.

А откуда тогда пошёл разговор что 10 минут запаздывания?
 
Наладили, теперь не отстает, покрайней мере пока.
 
Arfei 001:
Наладили, теперь не отстает, покрайней мере пока.
Так вот как оно сделано 4-е место в рейтинге)
 
Vitaly Muzichenko:
Так вот как оно сделано 4-е место в рейтинге)
Не, там можно было сотней сделок сделать несколько тысяч процентов, не использую не честные методы,  о глюках и сообщил то, для того чтоб убрали.
 
Забег продолжается!Лошади отдохнули и вышли на старт , пошла вторая неделя. Что это ? Коррекция прошлой недели , с подготовкой к резкому движению вниз.  Или это разворот с пробитием хая прошлых  трех w1, со всеми вытекающими. Что же произойдёт с долларом ближайшие 4 недели. Возможно, этот вопрос волнует не каждого участника. 
Причина обращения: