EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 281

 
strangerr:
Пп 100 возьмешь +_20, но не больше.


я вчера писал что у евры ход вниз от двух до трех дней, это также может быть и флетовая ситуация 

По Н4 ситуация на разворот готова но этот разворот произойдет часов через 8..так что ход вниз мы увидим по крайней мере или сегодня к вечеру или же в понедельник утром.. В конце понедельника, возможно во вторник уже будет полностью ход евры вверх..

 

Всё я своё взял на сегодня . Можно и на забор наблюдать за цирком. Сегодня пятница, 13-е ...


 

Зашел повыпендриваться, прост отменная неделька выдалась

счет реал

 
Helex:

Зашел повыпендриваться, прост отменная неделька выдалась

счет реал

это за неделю?

 
Helex:

Зашел повыпендриваться, прост отменная неделька выдалась

счет реал

Вот это человек работает.
 
Helex:

Зашел повыпендриваться, прост отменная неделька выдалась

счет в копейках, рублевый реал 

Не подскажите новичкам, в каком дц открывают счета в копейках?
 
forte928:


я вчера писал что у евры ход вниз от двух до трех дней, это также может быть и флетовая ситуация 

По Н4 ситуация на разворот готова но этот разворот произойдет часов через 8..так что ход вниз мы увидим по крайней мере или сегодня к вечеру или же в понедельник утром.. В конце понедельника, возможно во вторник уже будет полностью ход евры вверх..

 

Через 8 часов все мы уже будем бамбук курить:))) А движение вверх(цель 1.3283) начнется именно с этих уровней, как я вчера и писал, идет обычное вытряхивание денег из "сомневающихся".
 
Helex:

Зашел повыпендриваться, прост отменная неделька выдалась

счет реал

Привет Helex, так ты теперь на Гавайи?)))
 
gip:
Не, в коррекцию четко вошли, пятую обломили вчера после новостей. Она была, но очень-очень коротенькая.
А теперь удлинилась на 8 пипсов:)))
 
strangerr:
А теперь удлинилась на 8 пипсов:)))


  Да собственно могут и ещё удлинить, сомневающиеся. Ещё профита наскребут, мб.

---

Чего-то давно мама хеликса на форуме не появлялась :))) 

Причина обращения: