Проклятый мартин - страница 8

 
Ivan Butko:
Последняя просьба:

Проведите, пожалуйста, тестирование за последние год-два с начальным депозитом 100 долларов и выложите картинку в ветку.

Спасибо

У меня встречное предложение: каждый может провести оптимизацию и выложить результаты.

Подсказка: оптимизировать на периодах от M30 и выше можно уже в режиме генерации тиков "OHLC на M1". Причём желательно включать режим "Форвард 1/3" (Выбор настроек оптимизации), а одиночное тестирование проводить нужно в режиме "Каждый тик на основе реальных тиков".

Будет интересно посмотреть на результаты не только на EURUSD и не только на торговом сервере "MetaQuotes-Demo". 

 
Ivan Butko:
Последняя просьба:

Проведите, пожалуйста, тестирование за последние год-два с начальным депозитом 100 долларов и выложите картинку в ветку.
Кто мартина запускает со 100$ или вы имели ввиду 10000 центов ?
 
Vladimir Zubov:
Кто мартина запускает со 100$ или вы имели ввиду 10000 центов ?
Да-да! Центовый счёт, для нас, бюджетников нищих.
 
Vladimir Karputov:

У меня встречное предложение: каждый может провести оптимизацию и выложить результаты.

Подсказка: оптимизировать на периодах от M30 и выше можно уже в режиме генерации тиков "OHLC на M1". Причём желательно включать режим "Форвард 1/3" (Выбор настроек оптимизации), а одиночное тестирование проводить нужно в режиме "Каждый тик на основе реальных тиков".

Будет интересно посмотреть на результаты не только на EURUSD и не только на торговом сервере "MetaQuotes-Demo". 

Мне просто нужно знать, пойдёт он для меня или нет, вывезет ли 100 долларов центовика. А у самого пока нет возможности тестировать в ближайшие сутки (а хочется результаты уже знать. Извините, нетерпеливый)

Если Вы запускали тест с 1000 долларов, то наверняка и со 100 быстро будет (не затратно ведь по времени, как я понимаю?).

Насчёт предложения – полностью поддерживаю и думаю, раз первые Ваши результаты положительны и идея сама по себе свежая, то сейчас ветку заметят и начнут позже выкладывать свои результаты. Кто-нибудь да отполирует
 
У кого вопросы по тестированию - смело спрашивайте (только чур в личку не ломиться - не люблю :) )
 
а как смотрится мартин на неттинговом счете с параметром "закрывать встречным"
 
Vladimir Karputov:
У кого вопросы по тестированию - смело спрашивайте (только чур в личку не ломиться - не люблю :) )
Как получили такие результаты? У меня крутится около нуля, либо слив
 
Vladimir Karputov:
Никаких ругательств и срамных слов! В общем обозвал New Martin (нужно подождать публикации).

жаль...

Но название ветки полностью совпадает с результатами и моего предварительного тестирования.

Льёт.

Объяснение этому только одно - каждый новый ордер в доливку значительно увеличивает риск, одновременно ухудшая доходность торговой системы.

В условиях реальной торговли увеличение риска вызовет пристальное внимание котировщика к Вашей ТС, т.к. это уже лакомый кусочек.

Потому мартин - это потенциальный сливатор.

 
trader781:
а как смотрится мартин на неттинговом счете с параметром "закрывать встречным"
Никак - New Martin аннигилируется если видит неттинговый торговый счёт :)
 
Ivan Butko:
Как получили такие результаты? У меня крутится около нуля, либо слив
Пробуйте на периоде "H1" и проведите оптимизацию параметров.
Причина обращения: