Подписка на сигнал

 
Подскажите пожалуйста, если у меня отключен терминал на компе, а включен на мобильнике, я буду копировать сделки по сигналу? И еще, сделки закрываются по сигналу или я должен сам их закрывать? Спасибо.
Торговые сигналы
Торговые сигналы
  • www.mql5.com
Торговые Сигналы для MetaTrader: копирование сделок, мониторинг счета, автоматическое исполнение сигналов и социальный трейдинг
 
Mr.Trader4:
Подскажите пожалуйста, если у меня отключен терминал на компе, а включен на мобильнике, я буду копировать сделки по сигналу? И еще, сделки закрываются по сигналу или я должен сам их закрывать? Спасибо.
Нет,в телефон не будут,так как вы подписывались с компа, должны сами закрываться - без вашего вмешательства, на то они и сигналы - с автоматическим исполнением на вашем счёте .
 
vlad_rsv4:
Как мне самому выкладывать сигналы , и чтобы другие смогли подписываться на них?
https://www.mql5.com/ru/articles/591
Как стать поставщиком сигналов для MetaTrader 4 и MetaTrader 5
Как стать поставщиком сигналов для MetaTrader 4 и MetaTrader 5
  • 2012.11.28
  • MetaQuotes Software Corp.
  • www.mql5.com
Хотите раздавать свои торговые сигналы и получать за это деньги? Зарегистрируйтесь на сайте MQL5.com в статусе продавца, укажите свой торговый счет, и вы сможете предложить трейдерам подписку на ваши сигналы.
 
server:
Нет,в телефон не будут,так как вы подписывались с компа
Какая разница, если ты залоген на счете и терминал работает, просто андройд как мини версия и все.
 
vlad_rsv4:
Как мне самому выкладывать сигналы , и чтобы другие смогли подписываться на них?

Провайдеры сигналов    Читать внимательно !

 
Подскажите пожалуйста как возобновить подписку на сигнал при после ее приостановки У меня в терминале подсвечена только вкладка "Suscriber", но я уже подписан, зачем мне заново подписываться, тем более что за сигнал уплачено за месяц
 
GSB:
Подскажите пожалуйста как возобновить подписку на сигнал при после ее приостановки У меня в терминале подсвечена только вкладка "Suscriber", но я уже подписан, зачем мне заново подписываться, тем более что за сигнал уплачено за месяц

Воспользуйтесь страницей Мои подписки:

 

 
marsel:

Воспользуйтесь страницей Мои подписки:

 


Пока не пробовал с сайта, поскольку провайдер еще в просадке, но вопрос был задан из за того что в терминале нет возобновления и вкладка Сигналов не активна. 

Во-вторых, пока вкладка неактивна я не могу изменить параметры, в частности процента используемого депозита.

Если бы мог уменьшить, я бы сейчас синхронизировался бы.

Т.е. если я правильно понял, то возобновив подписку в профиле, терминал синхронизируется автоматически и вкладка Signals станет активной. И тольео после этого я могу изменить параметры торговли

Правильно?

 

Что есть вкладка Сигналов?

Да, как только подписка будет возобновлена, терминал синхронизируется автоматически. 

 
marsel:

Что есть вкладка Сигналов?

Да, как только подписка будет возобновлена, терминал синхронизируется автоматически. 

Tools > Options > Signals
Файлы:
Tools_mt4.jpg  37 kb
 

Marsel 

Я возобновил подписку, но не вижу синхронизации терминала. Вкладка сигналов [  Tools > Options > Signals ]  по прежнему не доступна  А на нижнем тулбаре в сигналах доступно только подписаться заново

Причина обращения: