Я тут хвастаюсь граалем! - страница 8

 
Serqey Nikitin #:

Если Вы внимательно прочитали название темы, то заметили слово "хвастаюсь"...

Думаю, многие трейдеры захотят похвастаться своими успехами в виде интересных картинок или тестовых отчетов своих стратегий...

ЖАДНОСТЬ  это порок. Под словом  ХВАСТАЮСЬ,  Случайно можно на ХАЛЯВУ  поиметь ГРААЛЬ, ВЫ больше ВСЕХ верите в АЛЛАДИНА простофилю. Опять ПАРАДОКС,

 
Serqey Nikitin #:

Все эти пункты соответствуют обычной ПРИБЫЛЬНОЙ стратегии.

Ну покажите обычную ПРИБЫЛЬНУЮ стратегию. Для темы этого достаточно.

 
Serqey Nikitin #:

Все эти пункты соответствуют обычной ПРИБЫЛЬНОЙ стратегии.


Если принять условие, что ГРААЛЬ - это ЧЕМПИОН среди прибыльных стратегий, то самым главным отличием будет ОТСУТСТВИЕ минусовых сделок...

Этого очень трудно добиться на длительном периоде, порядка 2 лет и более... , но можно попробовать ...

Без минусов это вообще нереально.  В ГРААЛЕ ВСЕГО ДОЛЖНО БЫТЬ ПОРОВНУ, ТОЧКА БАЛАНСА  МАЯТНИК,

 
mvf358 #:

ЖАДНОСТЬ  это порок. Под словом  ХВАСТАЮСЬ,  Случайно можно на ХАЛЯВУ  поиметь ГРААЛЬ, ВЫ больше ВСЕХ верите в АЛЛАДИНА простофилю. Опять ПАРАДОКС,

Вы слишком пессимистично смотрите на обычные вещи...

Я считаю, что "хвастаюсь" - эти синоним слова "реклама", для повышения своего имиджа, как трейдера.

 
Vitaliy Kuznetsov #:

Ну покажите обычную ПРИБЫЛЬНУЮ стратегию. Для темы этого достаточно.

Вы сами решили за всех, что ГРААЛЬ не нужен?...

Может лучше показать простую убыточную стратегию, и сделать вывод, что граалей не существует?...

 
Serqey Nikitin #:

Все эти пункты соответствуют обычной ПРИБЫЛЬНОЙ стратегии.


Если принять условие, что ГРААЛЬ - это ЧЕМПИОН среди прибыльных стратегий, то самым главным отличием будет ОТСУТСТВИЕ минусовых сделок...

Этого очень трудно добиться на длительном периоде, порядка 2 лет и более... , но можно попробовать ...

О. у меня есть такой счёт все ордера закрыты в плюс. и счёту больше двух лет .. с 2018года- без перерывов в торговле )

 
Petrovihs #:

О. у меня есть такой счёт все ордера закрыты в плюс. и счёту больше двух лет .. с 2018года- без перерывов в торговле )

Ну так, молодца. В тему "Я тут хвастаюсь граалем" прямое попадание)

Скрин системы покажете?

 
Vitaliy Kuznetsov #:

Ну так, молодца. В тему "Я тут хвастаюсь граалем" прямое попадание)

Скрин системы покажете?

скрин на моей страничке) здесь покажешь -забанят ещё .

 

О, какую штуку у себя нарыл.

В какой-то момент я решил рисовать такие линии. И вот что получилось спустя много времени. Я нашёл точку пересечения.

Причину этого явления я не обнаружил. Мысль падала на ретроградный Меркурий) и прочую астрологию. Даты есть. Если поймёте, что это было, дайте знать.

 
Petrovihs #:

скрин на моей страничке) здесь покажешь -забанят ещё .

Просить перейти в профиль даже хуже, чем скрин приложить)

Если не скрине нет рекламы (название) платного продукта или сайта подобной тематики, то никто ничего и не скажет, т.к. нарушений нет.

Сам замечал, что огромное кол-во платных продуктов просто переписанные или переименованные продукты из кодобазы.

Лично я на глаз определяю, есть ли это в открытом коде или нет, т.к. просмотрел в своё время всю кодобазу и более.
Причина обращения: