1200 подписчиков!! - страница 75

 
В Google случайно нашел вот это:   Онлайн-курс «Сценарий детективного сериала»
 
Petros Shatakhtsyan:
В Google случайно нашел вот это:   Онлайн-курс «Сценарий детективного сериала»

И? Вы предполагаете что автор тех сигналов что обсуждаются в этой ветке прошел этот курс?

 
Меня еще вот что интересует: были ли подписчики, периодически снимавшие прибыль и, в конце-концов, в итоге заработавшие. Или хотя бы не потерявшие много.

Почему в мониторинге сигнала не введут отдельную вкладку - прибыль подписчиков? Это же сильно важно... Ну и в итоге, чтобы по трейдеру была статистика, сколько он заработал людям, а сколько им слил
 
Yevhenii Levchenko:
Меня еще вот что интересует: были ли подписчики, периодически снимавшие прибыль и, в конце-концов, в итоге заработавшие. Или хотя бы не потерявшие много.

Почему в мониторинге сигнала не введут отдельную вкладку - прибыль подписчиков? Это же сильно важно... Ну и в итоге, чтобы по трейдеру была статистика, сколько он заработал людям, а сколько им слил

Одобряю. видимо создавая информацию о сигналах разработчики и предположить не могли о таком способе обмана

 
Alexandr Saprykin:

И? Вы предполагаете что автор тех сигналов что обсуждаются в этой ветке прошел этот курс?

По всей вероятности, да. :)

Вот на сигналах, их немного, но есть такие сигналы которые несколько месяцев подряд показывают 100-200 и более процентов, но почему-то на них никто не подписывается.

 
Сцена: "отмазка для подписчиков".

Акт 1. "Начало обращения Провайдера к потерявшим":

 - Deer-subscribers!

...
 
а кто автор? напишите имя
 
Petros Shatakhtsyan:

Интересные вы люди. О каких нечестных заработках идет речь ?

Один из "нечестных" заработков, это когда сигнальщик торгует на центовом счёте. А сам счёт отображается как обычный (не центовый).

В какой-то момент администрация портала выпустила обьявление, что мол отныне все центовые счета будут помечены, и, их станет сразу заметно. Эта мера не плохо сработала со счетами МТ4. Действительно, центовики стало видно. Однако, если присмотреться по внимательней к счетам (сигналам) стандарта МТ5, то можно с большой долей вероятности утверждать, что многие счета являются центовыми, но при этом не светятся как центовики (подобно примеру с мт4). К тому же, на тот момент, один из моих счетов был центовый МТ5 от RoboForex. И сервис его не пометил как центовый. И все остальные сигналы МТ5 присутствующие на этом сервисе не помечены как центовые.

Я уже пытался эту тему поднять, но... - видимо это не нужно самим администраторам портала. Я обратился в сервис деск с этим вопросом. Мне ответили, что такого быть не может, и, что все центовые счета - помечены как центовые. Я конечно спорить не стал. Но для себя вывод сделал. Эта проблема до сих пор не решена. Видимо технически они не могут вычислить все центовики. По крайней мере, мне кажется, что у них получилось пометить МТ4. Но ничего не выходит с стандартом МТ5. В разделе сигналов МТ5 полно центовых счетов. Более того, центовые сигнальщики перескочили на МТ5 т.к. заметили этот факт. Возможно это сделано намеренно - для популяризации платформы МТ5. Многие обеими руками, почему то, "вцепились" в мт4 и ни в какую не желают переходить на мт5. Тем не менее проблема осталась, она существует, и, похоже, в ближайшей перспективе не будет урегулирована таким образом, как это произошло с мт4. 

Так что "нечестный" заработок на центовых счетах, но с реальными деньгами подписчиков пока будет оставаться.

 
Центовые счета есть и в MT4 сигналах и система их не видит как центовых.
 
Evgeny Raspaev:

Одобряю. видимо создавая информацию о сигналах разработчики и предположить не могли о таком способе обмана

Скорее всего разрабы не станут слишком усердствовать по "ужесточению" условий как для тех, так и для других. У MQL5 имеются сервисы-конкуренты. Кроме того, на мт5 перескочили многие центовщики и история продолжается. Они не хотят терять доход от раздела "Сигналы". И это выглядит разумно. Но они убивают нескольких зайцев: не теряют доход, регулируют мт4 но не мт5, многие трейдуны-сигнальщики торгуют лучше на центовых счетах (видимо психологический аспект) и наконец - популяризация платформы мт5. Видно, что со скрипом народ переходит с четвёрки на пятёрку. И подобная тактика должна пойти на пользу Сервису. Нас, естественно, никто спрашивать не намерен.

Когда сигнал сливается - подписка на него не разрешена. Но если бы авторы слившихся сигналов хотели бы хоть как то загладить свою вину перед подписчиками - они могли бы просто удалить свой слившийся сигнал. Таким образом деньги подписчиков за последний месяц подписки им были бы автоматически возвращены. Но никто из таких авторов сигналов их не удаляет пока не пройдёт один месяц. Только когда пройдёт месяц вплоть до последнего подписчика - эти деньги становятся ему доступны (размораживаются)... Именно поэтому мы можем ещё долго наблюдать слившийся сигнал. Автор просто ждёт когда пройдёт месяц. Он даже не может в настройках сделать слившийся сигнал скрытым, потому как сразу увидит сообщение, мол пока на сигнале имеются подписчики, скрыть его нельзя. Можно только удалить, но, тогда деньги за последний месяц будут возвращены подписчикам... 
Так что, помимо поражения на торгах, многие авторы показывают ещё одну из сторон своей сущности - алчность, жадность, наплевательское отношение к людям, которые доверились им... 

Причина обращения: