FAQ по сервису Сигналы - страница 284

 
rodionxx:
@Sergey Golubev т.е. вариант в котором инструмент, предоставляющие интерфейс взаимодействия между подписчиком и провайдером, изменится в лучшую сторону - НЕ ВОЗМОЖЕН ПРЯМ НИ КАК?

Есть сформировавшиеся правила. И почему так - было объяснено не один раз. Лично Вам повторю: всегда есть два взгляда на проблему и сервис сигналы придерживается золотой середины. И ведь у Вас всегда есть выход: не подписывать и переждать.

Дальнейшее обсуждение вижу бесперспективным в виду очевидного одностороннего взгляда на проблему с Вашей стороны.

 
Vladimir Karputov:

Есть сформировавшиеся правила. И почему так - было объяснено не один раз. Лично Вам повторю: всегда есть два взгляда на проблему и сервис сигналы придерживается золотой середины. И ведь у Вас всегда есть выход: не подписывать и переждать.

Дальнейшее обсуждение вижу бесперспективным в виду очевидного одностороннего взгляда на проблему с Вашей стороны.

@Vladimir Karputov дайте пожалуйста ссылку где было объснено не один раз "как подключиться на Сигнал с открытыми положительными сделками"?

И опишите пожалуйста вторую сторону - противоположную моей, я абсолютно открыт к конструктивному диалогу!

Как Вы, со своей, иной от меня стороны, видите возможность подключения к "Стратегии у которой всегда есть открытые положительные сделки", пожалуйста.

 
rodionxx:

@Vladimir Karputov дайте пожалуйста ссылку где было объснено не один раз "как подключиться на Сигнал с открытыми положительными сделками"?

И опишите пожалуйста вторую сторону - противоположную моей, я абсолютно открыт к конструктивному диалогу!

Как Вы, со своей, иной от меня стороны, видите возможность подключения к "Стратегии у которой всегда есть открытые положительные сделки", пожалуйста.

Неужели не ясно, что Ваша эфемерная выгода (или убыток) - это только до первой синхронизации сигнала:

дальше Вы уже работаете синхронно с поставщиком. Хоть вход в точке 1, хоть вход в точке 2 - это всё лишь отклонение линии баланса. Но всё это только до первой синхронизации - дальше уже идёт полное копирование сделок поставщика.

Рекомендую :

  1. Перечитать Правила сервиса Сигналы
  2. Просмотреть ознакомительные видео уроки

Я выдал всю информацию. Из дисскуссии выхожу - ведь в конце концов, если хочешь управлять деньгами, нужно уметь читать и слушать.

 
Здравствуйте, скажите пожалуйста по истечении срока подписки закроются ли автоматически ордера которые были открыты ранее ?
 
Vladimir Karputov:

Неужели не ясно, что Ваша эфемерная выгода (или убыток) - это только до первой синхронизации сигнала:

дальше Вы уже работаете синхронно с поставщиком. Хоть вход в точке 1, хоть вход в точке 2 - это всё лишь отклонение линии баланса. Но всё это только до первой синхронизации - дальше уже идёт полное копирование сделок поставщика.

Рекомендую :

  1. Перечитать Правила сервиса Сигналы
  2. Просмотреть ознакомительные видео уроки

Я выдал всю информацию. Из дисскуссии выхожу - ведь в конце концов, если хочешь управлять деньгами, нужно уметь читать и слушать.

@Vladimir Karputovвы не ответили прямо ни один мой вопрос!!!

Только рассказываете что Подписчик или Сигнал - должен. 

Правила и уроки что вы прилагаете тоже  не дают ответа на мой вопрос:

Как войти в "Сигнал у которой всегда есть открытые положительные сделки"? 

Я предлагаю КОНКРЕТНЫЕ очень нужные и полезные улучшения сервиса, а из за плоскости своего мышления, все твердите про Правила и тычите в меня примерами про Отрицательный баланс сделок, в то время как я говорю Вам про положительный!

CC: @Sergey Golubev

 
Dmitrii Belogortsev:
Здравствуйте, скажите пожалуйста по истечении срока подписки закроются ли автоматически ордера которые были открыты ранее ?

Нет. После окончания подписки оставшиеся позиции останутся открытыми.

 
Vladimir Karputov:

Нет. После окончания подписки оставшиеся позиции останутся открытыми.

Получается закрывать или доводить их нужно самому ?
 
rodionxx:
@Sergey Golubev т.е. вариант в котором инструмент, предоставляющие интерфейс взаимодействия между подписчиком и провайдером, изменится в лучшую сторону - НЕ ВОЗМОЖЕН ПРЯМ НИ КАК?

Вы со мной зря спорите (я - публичный модератор, и к сервису сигналов не имею никакого отношения).
Вам нужно спорить с представителями компании МК -

  • если они согласятся с вашей точкой зрения изменить правила сервиса так, чтобы вам лично было хорошо (статистики по этому вопросу ведь у вас нет, то есть - вы просто говорите о своем случае) - тогда нормально;
  • если не согласятся - тогда вы будете как все мы (извиняюсь за иронию).

 
Dmitrii Belogortsev:
Получается закрывать или доводить их нужно самому ?

Можно это поручить скрипту или советнику - если руками не хочется ничего трогать.

 
Vladimir Karputov:

Можно это поручить скрипту или советнику - если руками не хочется ничего трогать.

Понял. Благодарю 
Причина обращения: