1200 подписчиков!! - страница 45

 
Morexod:

"Вот и сказочки конец, а кто не слушал молодец"

Что случилось?
 
Morexod:

"Вот и сказочки конец, а кто не слушал молодец"

А что тут за "сказочки"?
 
1900

Ну, давай, расскажи мне, что потенциальные подписчики не смотрят на кол-во подписчиков в Сигнале
 

Ну и раскрутили, огого...

А давайте так и другие сигналы распиарим, что только на одном тут дискуссия? 

 
Ivan Butko:
1900

Ну, давай, расскажи мне, что потенциальные подписчики не смотрят на кол-во подписчиков в Сигнале.
Прибыль в мес. начнёт падать, т.к. он сокращает риски, не всех подписчиков это устроит
средние депо падает, т.е. подписывается много мелких счетов от 500-3000, что бы профит хотя бы перекрывал аренду.

как следствие мелкие депо отпадут

либо он увеличит риск и в ближайшее время сольёт.
мне кажется, тут правильнее будет поднять стоимость что бы сбросить мелочь, но это как только количество подписчиком начнёт падать.

предел всё равно будет, это как с памм счетами.
 
А теперь представим такую ситуацию. Имея сигнал на центовике и много подписчиков, большая часто которых на этом же центовике, можем двигать цены. Даем толпе зомби ложный сигнал, сами выставляемся на все помидоры в правильном направлении. Так как центовые счета крутятся внутри ДЦ, цена дрогнет в направлении позиций зомби. А мы тихо скромно снимаем сливки ))
 
Alexey Volchanskiy:
А теперь представим такую ситуацию. Имея сигнал на центовике и много подписчиков, большая часто которых на этом же центовике, можем двигать цены. Даем толпе зомби ложный сигнал, сами выставляемся на все помидоры в правильном направлении. Так как центовые счета крутятся внутри ДЦ, цена дрогнет в направлении позиций зомби. А мы тихо скромно снимаем сливки ))
Центовики на межбанке? Это как "трутся спиной медведи - вертится земля"
 
Igor Volodin:
Центовики на межбанке? Это как "трутся спиной медведи - вертится земля"

Какой межбанки? Или уже пятница наступила?  )))

Написал же черным по белому - "Так как центовые счета крутятся внутри ДЦ

 
Alexey Volchanskiy:

Написал же черным по белому - "Так как центовые счета крутятся внутри ДЦ

А у ДЦ какая-то своя цена?
 
Ееее хо хо!  круто ,  молодец  Тарас ,  хорошо идет! уже 1925
Думал  2000 будет к концу февраля а тут уже план готов.
Ох  как талантлив!