1200 подписчиков!! - страница 23

 
Vladimir Gribachev:

из серии типа

 

Еще раз написать наши предложения? Да их же видимо никто не читает, вы их как будто специально пропускаете мимо глаз.
 
Vladimir Gribachev:

из серии типа

 

А правильнее будет так.

- У вас недоработки и изъяны в сервисе сигналы.

- У нас, глупости, нет, это не мы, это рынок и природа такая. Ну вы держитесь там.

 
Marat Khabiev:

А правильнее будет так.

- У вас недоработки и изъяны в сервисе сигналы.

- У нас, глупости, нет, это не мы, это рынок и природа такая. Ну вы держитесь там.

Ну прекращайте, выглядит как, извините, нытье. Подписчики обращают внимание и на 1 и на второй и на третий сигналы. Т.е. сигналам в десятке вообще жаловаться грех.
Почему вас не рекомендует ДЦ - или не такие пиковые показатели по которым принимается решение о подписке это уже ваша недоработка и вам все карты в руки. Со временем подписчики будут перетекать, такие пиковые аномалии уже были.

Вот конкретное и радикальное решение: убрать с главной страницы сигналов (та ссылка которая в меню) топ сигналов, а поставить форму выбора сигналов по критериям? Многие подписчики-новички наверно и не догадываются о ее существовании? Но что-то мне подсказывает, что такая мера хоть и размажет подписчиков, между провайдерами, но в итоговом количестве их будет меньше, т.к. в продажах решение иногда принимается спонтанно. А топ сигналов красиво демонстрирует наличие успешных сигналов, это витрина магазина, а не библиотека с картотечным поиском.

А по предложению прятать количество, количество подписчиков это один из самых красивых витринных показателей, зачем его прятать.


 
Marat Khabiev:
Админы, Ренат, просто сделайте ряд качественных изменений в Сервисе сигналы, есть провайдеры которые злоупотребляют вашими особенностями капитилизма.
"Ряд качественных изменений" это по Вашему удалить столбик подписчики и сделать чтобы он не оказывал влияния на рейтинг??? Ну Вы реально думаете что из-за 3-5 человек которые тут "ноют" о несправедливости в рейтингах и о том что "нада все менять ибо так дальше жить нельзя..." руководство данным ресурсом будет менять модель системы которая успешно уже работает не один год и ею пользуются свыше 10тыс человек(если не больше)...и чем именно " злоупотребляют " провайдеры? В чем проявляется "злоупотребление"? Есть регламент данного ресурса...если человек его не нарушает - то нет к нему и претензий... если у Вас есть доказательства нарушения правил данного сайта - озвучивайте их админам конструктивно и будут приниматься меры...а "летать в облаках" и многословно говорить о каких то " злоупотреблениях" - одно объяснение : "а жаба все душит, и душит, и душит...")))))
 
Marat Khabiev:
Мы хотим здравой конкуренции, мы хотим чтобы нас услышали.
А кто сказал что тут нет здравой конкуренции??? У все равные шансы...до топа и до "наплыва подписчиков" надо " хорошо поработать головой в торговле на своем сигнале".... торгуйте хорошо - и будет Вам счастье!:)
 
Sergiy Podolyak:

И вот берите пример с меня: Метаквоты специально скручивали вниз счётчик закачек моего советника на Маркете (наверное не любят меня Ренат и Метаквоты за критику, или мой советник представляет угрозу всему Форексу). Я это видел полтора года подряд по количеству его закачек с моего сайта и с Маркета. Корреляция закачек была нулевая или даже отрицательная. А корреляция должна быть, потому что даже на мой сайт заходило много народа именно с MQL5. А уж корреляцию я умею подсчитывать.

Напишите в сервисдеск с деталями, пожалуйста.

Никто ни у кого счетчики не скручивает.

 
Renat Fatkhullin:

Напишите в сервисдеск с деталями, пожалуйста.

Никто ни у кого счетчики не скручивает.

Не буду.

Меня всё устраивает.

Советник снят мной с продажи ввиду отсутствия интереса у тех, кто ищет +50% в месяц, а не из-за каких-то там действий Метаквотов. Ха-ха, Советник как раз и скачивался БЛАГОДАРЯ действиям Метаквотов по организации Маркета и Сигналов - такой вот должен быть баланс благодарностей-претензий. Ну вот с Маркета скачано было якобы 280 раз, а с моего (никому не известного) сайта - примерно 350 раз (а включая документацию и пресеты = 700+ раз, счётчик же стоит). Ну и что? Если я начну сейчас ещё копаться в прошлом, то стану таким же, как нытики из этой ветки. А моё время-деньги.

Сигналы выключены мной по тем же причинам - ввиду отсутствия интереса у пользователей. (Ваши) Графики с моих  Сигналов помогали мне в переговорах с инвесторами, даже включая вице-президента крупного Нью-Йоркского банка и вице-президента Лондонского банка, не говоря ужЕ про разговоры с директорами обычных проп-трейдинговых фирм. Всё наглядно и понятно в Сигналах для вице-президентов банков. Хотя мои переговоры (пока) закончились ничем.

Говорю - меня всё устраивает. Продолжайте так и дальше.

 
Sergiy Podolyak:

И вот берите пример с меня: Метаквоты специально скручивали вниз счётчик закачек моего советника на Маркете (наверное не любят меня Ренат и Метаквоты за критику, или мой советник представляет угрозу всему Форексу). Я это видел полтора года подряд по количеству его закачек с моего сайта и с Маркета. Корреляция закачек была нулевая или даже отрицательная. А корреляция должна быть, потому что даже на мой сайт заходило много народа именно с MQL5. А уж корреляцию я умею подсчитывать.  

Sergiy Podolyak:

Ну вот с Маркета скачано было якобы 280 раз, а с моего (никому не известного) сайта - примерно 350 раз (а включая документацию и пресеты = 700+ раз, счётчик же стоит). Ну и что? 


И по одному тому, что с Вашего сайта советник был скачен большее количество раз, Вы сделали вывод, что MQ скручивает счетчики!?

Вообще по опыту скажу что количество скачиваний вообще ровным счетом ни о чем не говорит. Количество скачиваний начинает коррелировать с количеством продаж, только если у Вас есть 3-5 продаж продукта в день и больше(!)

 
Sergiy Podolyak:

Сигналы выключены мной по тем же причинам - ввиду отсутствия интереса у пользователей. (Ваши) Графики с моих  Сигналов помогали мне в переговорах с инвесторами, даже включая вице-президента крупного Нью-Йоркского банка и вице-президента Лондонского банка, не говоря ужЕ про разговоры с директорами обычных проп-трейдинговых фирм. Всё наглядно и понятно в Сигналах для вице-президентов банков. Хотя мои переговоры (пока) закончились ничем.

Говорю - меня всё устраивает. Продолжайте так и дальше.

А что так, почему переговоры закончились ничем? У директоров МегаБанков не хватило денег на покупку вашего робота?
 
Evgeny Belyaev:
А что так, почему переговоры закончились ничем? У директоров МегаБанков не хватило денег на покупку вашего робота?

Их интересует высокий коэффициент Шарпа торговой системы, порядка 1.0 ... 2.0. Это ошибочный подход, и приходится им пояснять, что такой коэффициент Шарпа есть (модно иметь) только у краткосрочных, кратковременных торговых стратегий. Приходится им пояснять, что у индекса S&P500 коэффициент Шарпа примерно 0.38, а у фонда Уоррена Баффета число Шарпа примерно 0.78 (они этого не знали).

А на Форексе вполне достаточно и Шарп=0.2 ввиду огромной ликвидности этого рынка. Но они талдычут своё. Уолл-Стрит и Лондон-сити - крайне зашоренные места. Ну так и тем лучше. Значит, есть где можно "поработать" и заработать.

Заметьте, я отвечаю здесь на все вопросы, даже стёбные.

Всё, ухожу с форума на год-полтора. Надо работать. Прощайте на время.

(Режим read-only).

Причина обращения: