Центовые сигналы, что будет с ними? - страница 16

 
Anatolii Zainchkovskii:

Не прикольно конечно. Вот как быть, система к примеру торговая так устроена что меньше 10000 баксов работать слишком рискованно. И вот тут выручала ситуация с центовый счётом. Теперь получается чтобы посигналить также этой системой нужно реально 10000 внести, глупо, не каждый провайдер сможет это позволить да и не каждый желающий подписчик также сможет легко пополнить депо в 10000. Думаю останутся узконаправленные сигналы.  В общем рухнет сервис подписки, надо на памм переключаться.

Странная у Вас логика. Сами же пишите, что глупо вводить 10 тыс. на рискованной системе. А когда сервис защищает своих клиентов от таких рискованных глупостей, говорите, что сервису сигналов "хана" теперь. Если Вы сами от своей системы не в восторге и понимаете, что она долго не сможет продержаться и принести ощутимую прибыль, то нечего брать деньги за такой сигнал. Просто теперь на такие "глупости" можно будет подписаться бесплатно, на свой страх и риск, и потом подписчики уже не будут предъявлять претензий к MQ, почему их не предупредили, почему не защитили, зачем такие сигналы разрешают, да еще и деньги берут и пр..

 
Vasiliy Pushkaryov:

Странная у Вас логика. Сами же пишите, что глупо вводить 10 тыс. на рискованной системе. А когда сервис защищает своих клиентов от таких рискованных глупостей, говорите, что сервису сигналов "хана" теперь. Если Вы сами от своей системы не в восторге и понимаете, что она долго не сможет продержаться и принести ощутимую прибыль, то нечего брать деньги за такой сигнал. Просто теперь на такие "глупости" можно будет подписаться бесплатно, на свой страх и риск, и потом подписчики уже не будут предъявлять претензий к MQ, почему их не предупредили, почему не защитили, зачем такие сигналы разрешают, да еще и деньги берут и пр..


Я не говорил что глупо вводить такую сумму, я говорил что такая сумма необходима для работы торговой системы с более менее позволительными рисками. Глупостью назвал я именно то что сделали бесплатным труд многих провайдеров сигналов. Ну и как бы согласитесь, подписчиков со 100 баксами можно найти, а вот подписчика с 10000 уже раз в тысячу меньше. Но всё это уже далеко не важно сервис и так не особо был честен...

 
Anatolii Zainchkovskii:

Я не говорил что глупо вводить такую сумму, я говорил что такая сумма необходима для работы торговой системы с более менее позволительными рисками. Глупостью назвал я именно то что сделали бесплатным труд многих провайдеров сигналов. Ну и как бы согласитесь, подписчиков со 100 баксами можно найти, а вот подписчика с 10000 уже раз в тысячу меньше. Но всё это уже далеко не важно сервис и так не особо был честен...

Сорри, не так понял предложение. Тут можно и сервис понять. Центовых счетов ведь можно много завести, и потом несколько выживших, будут какой-то непродолжительный период набирать подписчиков, пока сигнал не сольется. Подписчики недовольны и разочарованы, репутация сервиса для них подпорчена, некоторые его безвозвратно покинут, доволен один провайдер - успел заработать.

Во-первых, Вы ведь можете и дальше работать с центовыми счетами и пробовать зарабатывать трейдингом.

Во-вторых, на бесплатный сигнал, в качестве рекламы себя, как хорошего трейдера, можно привлекать подписчиков. Например, торгуете полгода с хорошей прибылью и умеренной просадкой, пишите в описании, что бесплатная торговля еще будет доступна полгода, кого интересует дальнейшее сотрудничество пишите в личку. Потом можно остановить торговлю и написать, что на майбуке сигнал с тем же именем, можете видеть продолжение торговли. Пока вроде, это не запрещено. Может потом еще что-то подправят, сделают возможность провайдеру разрешать или запрещать бесплатную подписку, чтобы не уводить на другие кописервисы или ПАММы. Или введут отдельный рейтинг с центовыми сигналами, где большими красными буквами напишут, что тут подписки могут быть опасны для вашего депозита. Но уже на свой страх риск, можете за плату подписаться.

 
Vasiliy Pushkaryov:

Сорри, не так понял предложение. Тут можно и сервис понять. Центовых счетов ведь можно много завести, и потом несколько выживших, будут какой-то непродолжительный период набирать подписчиков, пока сигнал не сольется. Подписчики недовольны и разочарованы, репутация сервиса для них подпорчена, некоторые его безвозвратно покинут, доволен один провайдер - успел заработать.

Во-первых, Вы ведь можете и дальше работать с центовыми счетами и пробовать зарабатывать трейдингом.

Во-вторых, на бесплатный сигнал, в качестве рекламы себя, как хорошего трейдера, можно привлекать подписчиков. Например, торгуете полгода с хорошей прибылью и умеренной просадкой, пишите в описании, что бесплатная торговля еще будет доступна полгода, кого интересует дальнейшее сотрудничество пишите в личку. Потом можно остановить торговлю и написать, что на майбуке сигнал с тем же именем, можете видеть продолжение торговли. Пока вроде, это не запрещено. Может потом еще что-то подправят, сделают возможность провайдеру разрешать или запрещать бесплатную подписку, чтобы не уводить на другие кописервисы или ПАММы. Или введут отдельный рейтинг с центовыми сигналами, где большими красными буквами напишут, что тут подписки могут быть опасны для вашего депозита. Но уже на свой страх риск, можете за плату подписаться.


Фильтр от кучи счетов можно легко прикрутить. Сигнал центового счёта возможен только с первой сделки, то есть счёт должен быть без истории. И второй пункт фильтра, счетов к примеру не более трёх, либо общий показатель доходности по всем счетам прикручивать к каждому счету провайдера. В общем можно было легко обойти всяких умников, просто этого не нужно самому сервису.....

 
Evgeny Belyaev:

Брокер хранит историю за n-ый промежуток времени. Как только вышли за этот период, у брокера нет истории за предыдущий отчетный период.

Брокер вам П.

Окей, как вы тогда объясните, что здесь есть сигналы с таким же брокером и с таким же типом счета с 4 летней историей ?

То есть на одинаковых счетах у кого-то хранится история, а у кого-то нет ?

 
DZubova:

Окей, как вы тогда объясните, что здесь есть сигналы с таким же брокером и с таким же типом счета с 4 летней историей ?

То есть на одинаковых счетах у кого-то хранится история, а у кого-то нет ?


Я у того брокера не работаю. Вопрос явно не ко мне.

 
Evgeny Belyaev:

Я у того брокера не работаю. Вопрос явно не ко мне.

Брокер хранит историю за n-ый промежуток времени. Как только вышли за этот период, у брокера нет истории за предыдущий отчетный период. Брокер вам П.

 

Тогда как вы можете утверждать что брокер мне врет?  Если вы сами не осведомлены, пишите перед своими утверждениями "Я думаю" или "Я считаю" чтобы не вводить никого в заблуждение. 

 

Прочитал весь раздельчик и только один коммент показался более менее нормальным и по теме:

CB-SUPPORT1:

Ренат и Рашид это люди которые считают свое видение исключительным. Они не сговорчивы ни с кем, для них нормально менять условия работы в процессе работы, это касается не только трейдеров, но и брокеров. Формат бизнес общения у них таков: у нас издержки выросли поэтому вы нам должны больше. Но дальновидности действий нет никакой. Когда кошка взбирается на дерево, в голову не приходит ничего кроме того как просто срубить это дерево. Вот такие они главы MQ.

Что касается центовых счетов, это невероятно глупое решение, подписчикам всегда было не важно центовый счет или нет, поэтому они будут идти туда, проблема только в том что найти их невозможно, не видно их. Но возможно их просто не будет вовсе, может их нельзя будет зарегистрировать. С другой стороны у брокеров процент классических счетов в соотношении 20%/80%, где 80% это центовые счета. Центовые счета получили свою популярность от того что средний чек счета с каждым годом падает. Трейдерам не очень интересно вкладывать адекватные суммы для торговли на обычные счета.

Чтобы что то в лучшую сторону изменить MQ надо начать с себя.

а в остальном, более 50% флуда, который вообще не соответствует названию топика!

А вот это вообще убило:

Renat Fatkhullin:

Да, будут бесплатными.

Мы постепенно улучшаем сервис и скоро будут еще интересные возможности для подписчиков.

И всё? Ни объяснений - почему, ни каких либо доводов? Просто так решили.
Улучшаете? Для кого именно, можно поинтересоваться? Были опросы среди пользователей - что именно и как именно улучшить? Или опять же "улучшили" только для себя в одностороннем порядке.

Или вот еще:

Andrey F. Zelinsky:

Трейдеры быстрей разбегутся от сигналов типа CALM -- да от Сервиса, который построен по принципу "торговля для сигнала это одно, а торговля для себя это другое".

Пусть в Сервисе будет всего десяток сигналов -- но каждый из них действительно будет сигналом.

Статистика "выживших" всем известна -- не больше 5% -- зачем тогда дурить себя и людей и быть посмешищем.

До вывода центовых сигналов из платной зоны -- на форуме только и разговоры, мол, "как этот сигнал попал в ТОП", "как может быть такой прирост" и т.п.

Если почитать отзывы к CALM, то там по поводу его центовости масса недоумеваний со стороны тех же подписчиков на него.

Что вообще значит - "действительно будут сигналом". И что, разговоров о не центовых счетах мало? Да, их меньше, и это не потому что они круче, а всего лишь, потому что их количество меньше, чем центовых.

Заключение:
1. видимо сервис сигналов, технически не справляется с общей массой продаваемых сигналов, вот и решили подсократить их количество с помощью центовых счетов.
2. как тут многие с пеной у рта пытаются доказать, что центовые счета, это большой риск для подписчиков - но ведь никто не заставляет насильно подписываться!
Это так же, как никто не заставляет использовать плечо 1/500 на всю котлету. Хотя везде трубят, что большое плечо - это большой риск. А выбор ведь есть!

p.s. а выбора именно ЗДЕСЬ, на MQL вообще нет, т.к. это закрытое "советское" общество, в котором мнение пользователя не интересует! Да и сами формулы расчетов и вывода счетов в ТОП так же скрыты от не посвященных и не разглашаются.

 
Rustem Bigeev:

По большому счету нет принципиальной разницы какой счет центовый или нормальный, да хоть демо.... если по этому счету идут адекватные сигналы, то он достоин своих подписчиков. Есть также и такая тема, как психологическая нагрузка, которая со временем имеет обыкновение накапливаться.... Поэтому если кому то комфортно сигналить на демо счете и самое главное - у него получается, то почему бы нет.... Ведь при подписке надо обращать внимание на сделки, риски и пр., а не на то, на каком счете они делаются....

Полностью согласен с Вами, есть стратегия есть показатели провайдер больше тут рискует потерей подписчиков!

 
Viacheslav Dubinin:

Полностью согласен с Вами, есть стратегия есть показатели провайдер больше тут рискует потерей подписчиков!

При этом провайдер может рисковать десятью баксами и подписчиками, а подписчики могут рисковать десятками тысяч баксов. 

Причина обращения: