FAQ по сервису Сигналы - страница 459

 
Alexey Mashkovtsev #:
Марсель, просто я снимал средства если обратить внимание, чтобы держать на счёте маленький баланс так как у меня это просили подписчики.

Снятия не наказуемы, но их рекомендуется совершать в отсутствие открытых позиций. Иначе это расцененивается как попытка завысить результаты, как в вашем случае.

 
Marsel #:

Снятия не наказуемы, но их рекомендуется совершать в отсутствие открытых позиций. Иначе это расцененивается как попытка завысить результаты, как в вашем случае.

Марсель, в том то и дело я эти правила знаю и снимал средства когда все сделки по счёту были закрыты. Пожалуйста подскажите как быть в такой ситуации? И возможно ли как то отобразить верную историю, а не урезанную? 

С уважением Алексей

 
Alexey Mashkovtsev #:

Марсель, в том то и дело я эти правила знаю и снимал средства когда все сделки по счёту были закрыты. Пожалуйста подскажите как быть в такой ситуации? И возможно ли как то отобразить верную историю, а не урезанную? 

С уважением Алексей

В таком случае остается ждать. Сможете поддерживать рост на большем периоде времени - алгоритм это оценит. Если же как обычно бывает с вашими сигналами - возможно, он и прав.

 
Marsel #:

В таком случае остается ждать. Сможете поддерживать рост на большем периоде времени - алгоритм это оценит. Если же как обычно бывает с вашими сигналами - возможно, он и прав.

Разве как на прошлом моём сигнале было,  где я за пол года из 1000 сделал 75К. Это плохо? Я привожу именно тех подписчиков кто хочет такой же быстрый разгон, и если стартовую сумму в итоге сливаю, мы все равно в плюсе. В любом случае спасибо за ответ и хорошего дня!

 
Alexey Mashkovtsev #:

Разве как на прошлом моём сигнале было,  где я за пол года из 1000 сделал 75К. Это плохо? Я привожу именно тех подписчиков кто хочет такой же быстрый разгон, и если стартовую сумму в итоге сливаю, мы все равно в плюсе. В любом случае спасибо за ответ и хорошего дня!

Извиняюсь что встреваю в дискуссию, но привожу просто два поста на русском:
пост и пост

Сигналы прирост - Сигналы с таким огромным приростом не живут долго
Сигналы прирост - Сигналы с таким огромным приростом не живут долго
  • 2018.12.03
  • www.mql5.com
Обычно система MQL5 делает это для ежемесячного роста более 200. автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий. автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий. что такие показатели должны радовать Только создателя
 
Sergey Golubev #:

Извиняюсь что встреваю в дискуссию, но привожу просто два поста на русском:
пост и пост

Сергей в данном случае  и на данном счёте ситуация другая, видно по доходности, тут такой доходности нет. Один раз было закрытие за месяц 220% но это же не такая огромная доходность по меркам рынка. Я просто не понимаю зачем искажать историю, это явно вызовет негатив у подписчиков к сервису. Проще сделать просто какую то пометку которую видят все, к примеру "Обратите внимание месяц получился сверхдоходный и не может гарантировать такую же доходность в дальнейшем" Это устроило бы всех. Сейчас когда я пишу письмо своим подписчикам с просьбой перейти сюда, мне тут работать удобнее, никто не идёт, так как из-за подобных ситуации подписчики стали считать что админы сами вмешиваются и удаляют историю, а кому нужно наоборот подрисовывают.Объяснить что так устроена система ранжирования явно не получится.  Это нужно менять в сервисе если админы хотят его улучшить. Явно если будет исчезать история или отличаться от другой где счёт замониторен, будет вызывать много вопросов и к трейдеру и к сервису. Из-за чего даже взять моих подписчиков большая часть ушла окончательно и вернуть их сюда, сложная задача.Там сейчас 500 подписчиков. Сюда согласились вернуться 2 подписчика. Раньше я приводил сюда по 2000 подписчиков.  Нужно срочно менять систему ранжирования. Моё мнение что счета которые замониторены с первого дня жизни, нужно снимать ограничения, иначе и трейдеры которые более менее торгуют и те разбегутся. Я пытаюсь улучшить сервис, даже написал в сервисдек, но как достучаться до админов не знаю. Готов даже переписки прислать, что многие подписчики после подобных манипуляций просто считают mql мошейниками, таких точно не получится вернуть. Нужно явно это исправлять. Всем желаю успехов и профитов! Надеюсь админы услышать и помогут. 

 
Alexey Mashkovtsev #:
Сергей в данном случае  и на данном счёте ситуация другая, видно по доходности, тут такой доходности нет. Один раз было закрытие за месяц 220% но это же не такая огромная доходность по меркам рынка. Я просто не понимаю зачем искажать историю, это явно вызовет негатив у подписчиков к сервису.

Тут наоборот - цель такая, чтобы если у провайдера получатся в каком-то месяце 80 или 90 процентов, то у него слева есть уведомление что рискованный сигнал (да, такие уведомления есть), и он (сигнал) теряет в рейтинге (это тоэе уже есть).
То есть - у таких сигналов должно быть меньше подписчиков (или не быть совсем).

Тоже самое - это балансовые операции при открытых позициях - тоже потеря в рейтинге (то есть - не будет подписчиков или будет мало по сравнению с тем, что было).

Проще сделать просто какую то пометку которую видят все, к примеру "Обратите внимание месяц получился сверхдоходный и не может гарантировать такую же доходность в дальнейшем"

Есть такие пометки. Но, извиняюсь, например - периодически возникают ветки наанглоязычном форуме о том "как приаттачить индикатор к графику", то есть - есть пользователи, которые не прикалываются, реально не понимают ... а вы говорите, что они будут там "пометки" читать ...

... но как достучаться до админов не знаю...

Мы с вами тут говорим о разных вещах.

  • Вы пишете про честную историю,
  • а я неоднократно в прошлом выдвигал предложения о финансовой ответственности провайдеров за сливы клиентов.

Но администрация приняла решение обезопасить сигнальный сервис в целом - то есть, если у провайдера большой прирост за какой-то месяц или балансовые операции при открытых позициях (а это плохо, так как размер лота у подписчиков считается автоматически), то эти провайдеры теряют в рейтинке, новые подписчики их вообще не найдут на странице сигнала (найдут только по поиску в Метатрейдере).

  • Вы о том, что что нужна честная история,
  • я о том, что честная историю + адрес провайдера, который пополнит депозит в случае слива 100 баксов например, и так далее
  • администрация - о том, чтобы сигналы по каким-то критериям теряли в рейтинге и/или не имели подписчиков, и пусть лучше будет меньше сигналов, но зато будет меньше жалоб в сигнальную администрацию о том, что "почему вы допустили этот скам" ...

Разные подходы ... и количество подписчиков тут не главное. Просто идет автоматический отсев (сигналов) по каким-то критериям.
Почитайте еще раз пост и пост  

Сигналы прирост - Сигналы с таким огромным приростом не живут долго
Сигналы прирост - Сигналы с таким огромным приростом не живут долго
  • 2018.12.03
  • www.mql5.com
Обычно система MQL5 делает это для ежемесячного роста более 200. автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий. автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий. что такие показатели должны радовать Только создателя
 

Когда пропадёт эта лож в описании моего сигнала?

"

80% прироста сделано за 15 дней. Это 3.49% от общего срока жизни сигнала 430 дней.

"

 
Aleksey Vyazmikin #:
Когда пропадёт эта лож в описании моего сигнала?

Попробуйте начать с аргументации. Без "ну вы же сами видете".

Нет никакого желания отвечать на "лож"

 
Marsel #:

Попробуйте начать с аргументации. Без "ну вы же сами видете".

Нет никакого желания отвечать на "лож"

Было бы культурно с Вашей стороны показать формулу, по которой формируется данное утверждение, а далее я бы или её проверил на данных или уже обсуждал соответствие формулы и комментария.

Пока я воспринимаю сообщение как, "торговля ведётся в холостую, и прибыльные сделки были лишь 15 дней за всю историю мониторинга. Остальное, видимо, -  убыток".

Причина обращения: