1200 подписчиков!! - страница 108

 
5drakon:

куда и как не крути кругом реклама- скрытого открытого характера не понимаю вообще для чего ее запрещать и кому это составляет интерес ?

вам уже несколько раз доходчиво пояснили -- что форум технический и на нём идёт обсуждение языка и терминала.

и нечего разводить балаган с рекламой.

хотите что-то рекламировать -- пишите у себя в профиле, в блоге, в своих продуктах/сигналах.

но форум оставьте для конструктивного обсуждения тех вопросов, ради которых он и создавался -- язык, терминал и всё что с этим связано.

 
язык, терминал и всё что с этим связано. -    Получается тогда нужно удалить снести и остальные ветки форума они не относятся к технической части а нам кто не администратор,модератор, программист просто взять и удалится с форума 
 
5drakon:
язык, терминал и всё что с этим связано. -    Получается тогда нужно удалить снести и остальные ветки форума они не относятся к технической части а нам кто не администратор, программист просто взять и удалится с форума 

Если Ваша цель на данном форуме реклама, то да - взять и удалится с форума 

 
Vladimir Gribachev:

Если Ваша цель на данном форуме реклама, то да - взять и удалится с форума 

моя цель не реклама а торговля но если люди здесь будут рекламировать свои наработки стратегии и т.д я не против как и многие здесь находящиеся подчеркнуть получить для себя что-то новое вот и все

 
откуда у программиста берутся советники индикаторы ? или он сам разрабатывал все эти алгоритмы и прочее да нет конечно он писал на заказ где люди делились с ним своими наработками вобщем суть понимаете- или тупо все будут прикидываться что это их разработки вот это тоже есть техническая реклама или не так?  а у нас получается под запретом
 
5drakon:

моя цель не реклама а торговля но если люди здесь будут рекламировать свои наработки стратегии и т.д я не против как и многие здесь находящиеся подчеркнуть получить для себя что-то новое вот и все

не высасывайте из пальца проблему.

кто хочет обсудить свои наработки и стратегии -- те спокойно создают на форуме ветку, выкладывают свои советники/индикаторы в исходном коде -- пишут статьи.

никакого нет запрета.

 
5drakon:

моя цель не реклама а торговля но если люди здесь будут рекламировать свои наработки стратегии и т.д я не против как и многие здесь находящиеся подчеркнуть получить для себя что-то новое вот и все

Если Вы будете выкладывать свои торговые стратегии для обсуждения, наработки с открытым исходным кодом mq4/mq5 - то это не будет считаться рекламой. Посмотрите подобные темы: Лига торговых систем например, или Машинное обучение... Люди делятся полученным опытом и все открыто, и рекламой не кто не занимается.

 
Vladimir Gribachev:

Если Вы будете выкладывать свои торговые стратегии для обсуждения, наработки с открытым исходным кодом mq4/mq5 - то это не будет считаться рекламой. Посмотрите подобные темы: Лига торговых систем например, или Машинное обучение... Люди делятся полученным опытом и все открыто, и рекламой не кто не занимается.

Может он имеет ввиду запрет на обсуждение готового продукта стороннего , не своего или Сигнала. Об этом речь?
 
Vladimir Baskakov:
Может он имеет ввиду запрет на обсуждение готового продукта стороннего , не своего или Сигнала. Об этом речь?

У него была предыдущая тема: Мол, че это я не могу рекламировать себя на этом форуме. 

Так-что я не знаю что у него в голове

 
5drakon:
Тогда у меня есть грааль давайте его сообща под корректируем и запустим в работу у будем рубить бабло  ЗНАЧИТ  могу писать и это не будет являться рекламой

если приложите к обсуждению исходный код, то нет, это не будет реклама (если это советник)

если это ТС, то посмотрите как преподносил тему Yousufkhodja Sultonov - Теория рынка https://www.mql5.com/ru/forum/58256

Теория рынка
Теория рынка
  • 2015.05.02
  • www.mql5.com
Цопт - оптимальная цена, позволяющая получить максимальную прибыль;.
Причина обращения: