Внутридневной трейдинг

 

Здравствуйте!

Практиковал ряд форматов отображения трейдинга ,не все устраивает в ведении записей,пробую тут выстроить онлайн-трейдинг , до момента решения задачи 

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Как скриншоты графиков торговых инструментов запустить в онлайн-трансляцию?

Viktor11, 2014.04.17 15:50

Здравствуйте!

Очень волнует эта задача, я веду в/дн. мультиторговлю (ок. 20 инструментов), инфы масса ,хочу этот процесс автоматизировать,а именно

скрины : графиков с мт4 _мт5  и теханализ с авточартист загружать в онлайн-поток и именно по каждому инструменту отдельно.

Сейчас это трудоемко: снял скрин -загруз на ПК -с него в слайд -шоу на сайте ...убиваю кучу времени.

Вот решаю...есть мысли? 

) здесь чуть быстрее варианта с сайтом - НО- тоже не то  

 
\\\\ 

 
 

 

ЕВРО 

РЕШЕНИЯ АНАЛИЗ
   

 

Скриншоты торговой платформы MetaTrader

EURUSD, M30, 2014.04.24

InstaForex Companies Group, MetaTrader 5, Real

тс+10п

EURUSD, M30, 2014.04.24, InstaForex Companies Group, MetaTrader 5, Real













TS
+10
 

И опять похожий рабочий стол, те же индикаторы, те же названия..... а логины разные...

Вильямса будем обсуждать? 

С каналами? 

 
IvanIvanov:

И опять похожий рабочий стол, те же индикаторы, те же названия..... а логины разные...

Вильямса будем обсуждать? 

С каналами? 

Да)+ авточартист + плагин а/чартиста ) посмотрим  ,что нарисуется
 
Viktor11:
Да)+ авточартист + плагин а/чартиста ) посмотрим  ,что нарисуется

Людям дадите что-то? (извиняюсь - это мой стандартный вопрос ко всем) ... индикаторы, исходники, и т.д. бесплатное (чтобы они без вас тоже делали)?

А то получится как в том анекдоте "света дай людям ... людям дай света" ... а Светка ни в какую ...

 
newdigital:

Людям дадите что-то? (извиняюсь - это мой стандартный вопрос ко всем) ... индикаторы, исходники, и т.д. бесплатное (чтобы они без вас тоже делали)?

А то получится как в том анекдоте "света дай людям ... людям дай света" ... а Светка ни в какую ...

)) все чем располагаю :) мт4 +а/чартист он у всех брокеров в доступе * а вот мт5 = это ноу-хау , только партнерам
 
Viktor11:
)) все чем располагаю :) мт4 +а/чартист он у всех брокеров в доступе * а вот мт5 = это ноу-хау , только партнерам
Это форум по MQL5, значит всё что пишется на форуме должно быть доступно и с открытыми кодами. Если только для партнеров - то это дешевая реклама своего сайта и т.п.
 
barabashkakvn:
Это форум по MQL5, значит всё что пишется на форуме должно быть доступно и с открытыми кодами. Если только для партнеров - то это дешевая реклама своего сайта и т.п.
 
Viktor11:
еще раз) программы кот. Вы наблюдаете : в мт4 -они бесплатны ) а мт5 - в маркете продают и не я их туда выставлял за денежки .. так понятнее? И неважно,считаю как это назвать ..покупки,партнерка - есть 2 формы : б/п  и платно ) блин на очевидные вещи тратим время  
 
опять этот страшный человек с галстуком)
 
nowi:
опять этот страшный человек с галстуком)
А Вы что здесь делаете страшный человек без глазниц (( в жалобу ...
 
Viktor11:
А Вы что здесь делаете страшный человек без глазниц (( в жалобу ...
По памяти это четвертая Ваша жалоба. Как успехи? Жалобы услышаны?
Причина обращения: